5-11-2009, 01:40 Новость от 123 | Просмотров:2593

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009.

Место проведения - спортзал ДЮСШ-4 (г. Якутск). Дата: 17-18, 24-25 октября 2009 г.
Регламент соревнований - команды поделены на 8 групп, игры в группах по кругу. Выходят по 2 команды. Матч: два тайма - по 12 мин. В каждом тайме допускается по три фола, после чего пробивается 10-метровый. В команду допускается до 14 игроков.
Участвуют 27 команд.
Группы, где матками выступают команды высшей лиги образца 2009-2010:
1 группа: Цементник, Алмаз, Лена-Газ.
2 группа: Заря-2, Спорт Якутии, Полярник.
3 группа: Союз-Авто, Жилищник, Албан.
4 группа: Ирбис, ЯГУ, Штурм, Джокер.
5 группа: Динамо, Звезда, Монолит.
6 группа: Коммунальщик, Барс, школа №33.
7 группа: ШВСМ, Фортуна, ДеЮре, Факел-ШВСМ.
8 группа: Ирбис-2, Маяк, Норд, Карат.
Расписание узнавайте у своих руководителей или представителей.
В воскресенье доигрываются игры в группах, затем 1/8 и 1/4.

Расписание игр.
17 октября (суббота)
09.00 «Факел-ШВСМ» - «Фортуна»
09.30 ШВСМ – «Де Юре»
10.00 «Ирбис-2» - «Маяк»
10.30 «Норд» - «Карат»
11.00 «Алмаз» - «Ленагаз»
11.30 «Заря-2» - «Спорт Якутии»
12.00 «Союз-Авто» - «Жилищник»
12.30 «Ирбис-99» - «Штурм»
13.00 «Монолит» - «Звезда»
13.30 «Коммунальщик» - «Барс»
14.00 «Де Юре» - «Факел-ШВСМ»
14.30 «Фортуна» - ШВСМ
15.00 «Карат» - «Ирбис-2»
15.30 «Маяк» - «Норд»
16.00 «Ленагаз» - «Цементник»
16.30 «Полярник» - «Заря-2»
17.00 «Албан» - «Союз-Авто»
17.30 ЯГУ – «Ирбис-99»
18.00 «Динамо» - «Монолит»
18.30 Школа № 33 – «Коммунальщик»
19.00 «Ирбис-99» - «Джокер»
19.30 «Цементник» - «Алмаз»
20.00 «Джокер» - ЯГУ

18 октября (воскресенье)
09.00 «Штурм» - «Джокер»
09.30 «Спорт Якутии» - «Полярник»
10.00 «Жилищник» - «Албан»
10.30 ЯГУ – «Штурм»
11.00 «Звезда» - «Динамо»
11.30 «Барс» - Школа № 33
12.00 «Факел-ШВСМ» - ШВСМ
12.30 «Де Юре» - «Фортуна»
13.00 «Ирбис-2» - «Норд»
13.30 «Карат» - «Маяк»
14.00 1 м. 3 гр. – 2 м. 6 гр. (1/8 1 матч)
14.30 1 м. 4 гр. – 2 м. 5 гр. (1/8 2 матч)
15.00 1 м. 1 гр. – 2 м. 8 гр. (1/8 3 матч)
15.30 1 м. 2 гр. – 2 м. 7 гр. (1/8 4 матч)
16.00 1 м. 6 гр. – 2 м. 3 гр. (1/8 5 матч)
16.30 1 м. 5 гр. – 2 м. 4 гр. (1/8 6 матч)
17.00 1 м. 8 гр. – 2 м. 1 гр. (1/8 7 матч)
17.30 1 м. 7 гр. – 2 м. 2 гр. (1/8 8 матч)
18.00 Поб. 1/8 1 матч – Поб. 1/8 2 матч
18.30 Поб. 1/8 3 матч – Поб. 1/8 4 матч
19.00 Поб. 1/8 5 матч – Поб. 1/8 6 матч
19.30 Поб. 1/8 7 матч – Поб. 1/8 8 матч

25 октября (воскресенье)
время пока не определено
Поб. ¼ 1 матч – Поб. ¼ 2 матч
Поб. ¼ 3 матч – Поб. ¼ 4 матч
Матч за 3 место
Финал

Результаты.
Места в группах расположились следующим образом:
1 группа
1. "Цементник", 2. "ЛенаГаз", 3."Алмаз".
(счета: Цементник-Алмаз: 5-0, Цементник-Ленагаз: 4-1, Ленагаз-Алмаз: 5-1)


2 группа
1. "Заря-2", 2. "Полярник", 3."Спорт Якутии".
(счета: Заря2-Полярник: 4-0, Заря2-СпортЯкутии: 4-1, Полярник-СпортЯкутии: 1-0)

3 группа
1. "Жилищник", 2. "СоюзАвто", 3."Албан".
(счета: Жилищник-СоюзАвто: 1-1, Жилищник-Албан: 11-1, СоюзАвто-Албан: 9-0).

4 группа
1. "Ирбис", 2. "ЯГУ", 3."Штурм", 4."Джокер".
(счета: Ирбис-ЯГУ: 3-1, Ирбис-Штурм: 2-0, Ирбис-Джокер: 8-2, ЯГУ-Штурм: 3-1, ЯГУ-Джокер: 3-1, Штурм-Джокер: 1-0)

5 группа
1. "Звезда", 2. "Динамо", 3. "Монолит".
(счета: Звезда - Динамо: 2-2, Звезда - Монолит: 4-2, Динамо - Монолит: 3-2)

6 группа
1. "Коммунальщик", 2. "Барс", 3. "Школа №33".
(счета: Коммунальщик-Барс: 1-0, Коммунальщик-Школа№33: 9-1, Барс-Школа№33: 6-1)

7 группа
1. "Факел-ШВСМ", 2. "ДеЮре", 3."ШВСМ", 4."Фортуна"
(счета: ФакелШВСМ-ДеЮре: 6-1, ФакелШВСМ-ШВСМ: 2-2, ФакелШВСМ-Фортуна: 4-1, ДеЮре-ШВСМ: 2-0, ДеЮре-Фортуна: 5-1, ШВСМ-Фортуна: 3-3)

8 группа
1. "Маяк", 2. "Ирбис-2", 3. "Норд", 4. "Карат".
(счета: Маяк-Ирбис2: 6-2, Маяк-Норд: 3-2, Маяк-Карат: 2-1, Ирбис2-Норд: 2-0, Ирбис2-Карат: 3-1, Норд-Карат: 2-1)

1/8 финала:
Жилищник - Барс: 0-4
Ирбис - Динамо: 3-0
Цементник - Ирбис-2: 0-1
Заря2 - ДеЮре: 4-1
Коммунальщик - СоюзАвто: 1-2
Звезда - ЯГУ: 1-3
Маяк - ЛенаГаз: 3-3 (по пенальти 4-5)
ФакелШВСМ - Полярник: 3-0

1/4 финала:
Ирбис - Барс: 3-2
Ирбис-2 - Заря2: 1-3
СоюзАвто - ЯГУ: 3-2
ЛенаГаз - ФакелШВСМ: 0-2

1/2 финала:
Ирбис - Заря2: 3-3 (по пенальти 4-2)
Факел-ШВСМ - СоюзАвто: 1-3

Матч за 3 место:
"Заря-2" - "Факел-ШВСМ": 2-2 (5-6 по пенальти)

Финал:
"Ирбис-99" - "Союз-Авто": 3-0

Итоги:
1. "Ирбис-99"
2. "Союз-Авто"
3. "Факел-ШВСМ"
4. "Заря-2"

призы по номинациям лучших:
1. вратарь: Шеин Иван (СоюзАвто)
2. защитник: Необутов Алексей (Факел)
3. игрок Евгений Шарапов (Ирбис)
4. тренер Максим Шибаев (Ирбис)
5. нападающий Шибаев Никита (Союзавто)
6. перспективный игрок - ... (Заря-2)


Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

 

Кубок мэра г. Якутска по мини-футболу - 2009

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте