30-10-2012, 18:13 Новость от captainJack | Просмотров:8395

Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу пройдет со 2 по 5 ноября 2012 г. Место проведения - ДЮСШ-4. Судейская и жеребьевка Кубка Главы г. Якутска состоится 31 октября в 19.00 в видеозале спорткомплекса "50 лет Победы" (2 этаж). Будет проходить 3-4 ноября в ДЮСШ-4, полуфиналы, матч за 3 место и финал 5 ноября в "50 лет Победы". Взнос 2500 руб. Без взноса на жеребьевку команды не допускаются. Приглашаются все желающие команды, обязательное условие - единая форма. Кубок пройдет по "олимпийской" системе.

 

3 ноября (суббота)
1/16 финала (спорткомплекс ДЮСШ-4, ул. Короленко, 42/1)
1) 8.30 "Коммунальщик" - "Юникс": 3-2
2) 9.10 "Хатассы" - "Джокер": 1-4
3) 9.50 "Бигэ-Атон" - "Полярник": 3-3 (по пенальти 3-2)
4) 10.30 "Спорт Якутии-2" - "Ирбис-99": 1-7
5) 11.10 "Гранит" - "Монолит-2": 3-2
6) 11.50 "Рапид" - "Монолит": 1-6
7) 12.30 "Де Юре" - "Северо-Восток": 5-1
8) 13.10 "Стандард" - "Велмат": 1-4
9) 13.50 "Норд" - "Фортуна": 1-0
10) 14.30 "Лыгый" - "Ирбис-2": 2-1
11) 15.10 "Наука" - "Динамо": 0-8
12) 15.50 "Торнадо" - "Заря-2": 0-6
13) 16.30 "Барс" - "Университет": 3-2
14) 17.10 "Стандарт" - "Дохсун": 1-4 ?

4 ноября (воскресенье)
15) 8.30 "Союз-Авто-2" - "Энергетик": ?
16) 9.10 ДСК - "Союз-Авто": 2-6
1/8 финала (спорткомплекс ДЮСШ-4, ул. Короленко, 42/1)
17) 9.50 Победитель 1 - Победитель 2: "Коммунальщик" - "Джокер": 4-0
18) 10.30 Победитель 3 - Победитель 4: "Бигэ-Атон" - "Ирбис-99": 1-8
19) 11.10 Победитель 5 - Победитель 6: "Гранит" - "Монолит": 1-3
20) 11.50 Победитель 7 - Победитель 8: "Де Юре" - "Велмат": 1-1 (пен. 4-3)
21) 12.30 Победитель 9 - Победитель 10: "Норд" - "Лыгый": 6-0
22) 13.10 Победитель 11 - Победитель 12: "Динамо" - "Заря-2": 0-1
23) 13.50 Победитель 13 - Победитель 14: "Барс" - "Дохсун": 3-2
24) 14.30 Победитель 15 - Победитель 16: "Энергетик" - "Сою-Авто": 0-4
1/4 финала (спорткомплекс ДЮСШ-4, ул. Короленко, 42/1)
25) 15.10 Победитель 17 - Победитель 18: "Коммунальщик-" - "Ирбис-99": 0-7 ?
26) 15.50 Победитель 19 - Победитель 20: "Монолит" - "Де Юре": 0-4 ?
27) 16.30 Победитель 21 - Победитель 22: "Норд" - "Заря-2": 1-2
28) 17.10 Победитель 23 - Победитель 24: "Барс" - "Союз-Авто": 0-3
5 ноября (понедельник)
1/2 финала (спорткомплекс "50 лет Победы", ул. Орджоникидзе, 28)
12.00 Победитель 25 - Победитель 26: "Ирбис-99" - "Де Юре": 8-2
13.00 Победитель 27 - Победитель 28: "Заря-2" - "Союз-Авто": 1-1 (по пенальти 5-4)
14.00 Матч за 3 место (спорткомплекс "50 лет Победы", ул. Орджоникидзе, 28) 
"Де Юре" - "Союз-Авто": 2-1
15.00 Финал (спорткомплекс "50 лет Победы", ул. Орджоникидзе, 28)
"Ирбис-99" - "Заря-2": 5-1
16.00 Награждение за Кубок Главы г. Якутска и за чемпионат г. Якутска по футболу (Высшая и Первая лиги).
Игры 1/16, 1/8 и 1/4 финала пройдут в ДЮСШ-4, продолжительность таймов 17 минут.
Полуфиналы, матч за 3 место и финал пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы", продолжительность таймов 20 минут.
Места:
1. "Ирбис-99"

2. "Заря-2"
3. "Де Юре"

4. "Союз-Авто"
5-8. "Барс", "Коммунальщик", "Норд", "Монолит".
9-16. "Велмат", "Динамо", "Дохсун", "Гранит", "Джокер", "Бигэ-Атон", "Энергетик", "Лыгый".
17-32. "Полярник", "Университет", "Юникс", "Фортуна", "Ирбис-2", "Монолит-2", "Хатассы", "Спорт Якутии-2", "Стандарт", "Северо-Восток", "Стандард", "Рапид", "Торнадо", "Наука".

Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу-2012

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте