24-02-2016, 00:56 Новость от captainJack | Просмотров:646

1 лига Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу

 

Расписание игр

18 февраля (четверг)
10.00 Усть-Алданский – Мегино-Кангаласский 1:3 (0:1)
Голы: Саввин,35 – Никифоров,17,34,39.
Наказание: Бурнашев,37 ж.к. (М-К)

11.00 Заря-ДЮСШ-4 – Якутск 1:6 (1:3)
Голы: Ноговицын,4 – Заболоцкий,10, Гоголев,14, Марченко,19, Коурдаков,29,32,38.
Наказание: Григорян,9 ж.к (З-Д) – Захаренко,33 ж.к.(Якт)

12.00 Олёкминский – Оленёкский 2:5 (1:2)
Голы: Солдатов,18 10-м, Криницын,32 – Романов,7,37, Усманов, 17,23,24. Наказание: Мельничук,14 ж.к (Олёкма)

13.00 Ленский – Усть-Алданский 4:7 (0:3)
Голы: Лебединский, 25,36, Кислица,26, Юшинов,34 – Васильев,3, Иванов,7, Винокуров,9, Фёдоров А,28,33, Саввин,32, Кислица,40 в свои ворота.
Наказание: Огурцов,16 ж.к., Юшинов,40 ж.к. (Ленск) – Соловьёв,22 ж.к. (У-Алдан)

14.30 Оленекский – Заря-ДЮСШ-4 3:3 (1:0)
Голы: Романов,1, Николаев,29, Усманов,30 – Ноговицын,22,37, Григорян,40.

15.30 Якутск – Олекминский 7:5 (3:2)
Голы: Шарковский,5, Гоголев,7, Коурдаков,14,26, Купряков,31,34, Зубарев,39 – Махчагаров,8, Солтатов,18,24, Наквасин,25, Криницын,40.
Наказание: Солдатов,10 ж.к.

19 февраля (пятница)
10.00 Усть-Алданский – Оленекский 7:3 (3:1)
Голы: Домотов,7, Саввин,16, Фёдоров И,17,35, Фёдоров А,28,38, Соловьёв,39. – Романов,20, Фёдоров П,31, Николаев,40.
Наказание: Винокуров,6 ж.к. (У-А) – Петров,8 ж.к., Павлов,34 ж.к. (Оленёк)

11.00 Заря-ДЮСШ-4 – Ленский 2:5 (1:2)
Голы: Григорян,20,27. – Юшинов,4, Бабинов,10, Кислица,23, Федоренко,28, Лебединский,38.
Наказание: Нестеров,39 ж.к. (Заря) – Кислица,13 ж.к. (Ленск)

12.00 Олекминский – Мегино-Кангаласский 3:4 (0:3)
Голы: Садалищев,25, Солдатов,32, Мурсалимов,39. – Дмитриев,8, Захаров,12, Никифоров,15,33.
Не реализовано: Солдатов,39 10-м (вратарь), Криницын,40 10-м (мимо) (Олёкма).
Наказание: Садалищев,20 ж.к. (Олёкма) – Никифоров,24 ж.к., Бурнашев,39 ж.к., Оросин,40 ж.к. (М-К)

13.00 Якутск – Усть-Алданский 3:2 (2:0)
Голы: Купряков,4, Заболоцкий,7, Коурдаков,22. – Саввин,32, Фёдоров И,40.
Наказание: Зубарев,12 ж.к., Заболоцкий,34 ж.к. (Якт)

14.00 Ленский – Олекминский 8:2 (4:1)
Голы: Юшинов,2,16,39, Огурцов,3,31, Сидоров,7, Федоренко,27, Кислица,40. – Мельничук,13, Криницин,36.
Наказание: Криницин,20 ж.к. (Олёкма)

15.00 Мегино-Кангаласский – Заря-ДЮСШ-4 11:0 (3:0)
Голы: Дмитриев,8, Васильев,18,37, Ларионов,20,35,40, Никифоров,28, Цыпандин,32,33,40, Оросин,40.

20 февраля (суббота)
10.00 Оленекский – Ленский 4:5 (2:3)
Голы: Николаев,15, Павлов,20, Христофоров,36, Усманов,39. – Юшинов,2, Кислица,8,38, Лебединский,16,32.

11.00 Якутск – Мегино-Кангаласский 6:0 (4:0)
Голы: Кобзев,2,3,29, Коурдаков,3,18, Евтушенко,39 10-м.
Наказание: Бурнашев,39 ж.к. (М-К)

12.00 Усть-Алданский – Заря-ДЮСШ-4 4:0 (0:0)
Голы: Фёдоров А,25,38, Иванов Р,30, Домотов,31.
Наказание: Фёдоров А,16 ж.к., Домотов,32 ж.к (У-А)

13.00 Ленский – Якутск 1:7 (0:3)
Голы: Юшинов,36. – Заболоцкий,8,11, Зубарев,8, Кобзев,25, Шарковский,28, Коурдаков,35, Гоголев,39.

14.00 Мегино-Кангаласский – Оленекский 1:1 (1:0)
Голы: Васильев,13. – Афанасьев,24.
Не реализовано: Васильев,33 10-м (мимо), Никифоров,34 10-м (вратарь), Цыпандин,40 10-м (штанга) все (М-К).
Наказание: Павлов,33 ж.к. (Оленёк)

21 февраля (воскресенье)

10.00 Олекминский – Усть-Алданский 3:3 (1:2)
Голы: Солдатов,19,40, Криницин,32. – Иванов,7, Домотов,19, Фёдоров А,36.
Не реализовано: Мурсалимов,34 10-м (мимо) (Олёкма).
Наказание: Седалищев,27 ж.к. (Олёкма) – Саввин,17 ж.к., Фёдоров И,34 ж.к. (У-А)

11.00 Мегино-Кангаласский – Ленский 4:3 (3:1)
Голы: Цыпандин,7,12, Борисов,20, Никифоров,31. – Юшинов,13, Лебединский,27, Сидоров,33.

12.00 Оленекский – Якутск 0:4 (0:1)
Голы: Шарковский,15,26, Зубарев,29, Коурдаков,40.

13.00 Заря-ДЮСШ-4 – Олекминский 1:3 (1:1)
Голы: Григорян,12. – Солдатов,2, Криницин,26, Шараворин,27.
Наказание: Вагин,22 ж.к., Суранов,23 ж.к. (Заря) – Солдатов,25 ж.к. (Олёкма)

14.00 Закрытие чемпионата, награждение
Бомбардиры итоговая:
1.    Коурдаков Дмитрий (Якутск) – 10
2.    Юшинов Вадим (Ленск) – 8
3.    Никифоров Михаил (М-Кангаласс) – 7
4.    Фёдоров Афанасий (У-Алдан) – 7
5.    Солдатов Сергей (Олекма) – 7
6.    Лебединский Андрей (Ленск) – 6
7.    Цыпандин Гаврил (М-Кангаласс) – 5
8.    Кислица Олег (Ленск) – 5
9.    Усманов Михаил (Оленёк) – 5
10.    Криницин Матвей (Олекма) – 5


Игры прошли в спорткомплексе "50 лет Победы"
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/02/21/2028053_0.jpg

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте