25-10-2015, 00:03 Новость от captainJack | Просмотров:530

Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу 2015 г.

 

Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу планируется провести 24, 25, 31 октября, 1, 4, 7 ноября 2015 г. в ДЮСШ-4 и матч за 3 место и финал 8 ноября 2015 г. в спорткомплекс "50 лет Победы". Судейская и жеребьевка Кубка Главы г. Якутска состоится 22 октября в 19.00 (место будет сообщено дополнительно).
До 16.00 22 октября желающим командам необходимо сообщить о желании участвовать в Кубке отправкой СМС-сообщения на номер 710-569.
Расчеты за игры будут проводиться перед играми из расчета 2600 руб. игра (с каждой команды по 1300 руб.). На жеребьевке каждая команда сдает по 1300 руб. за свою первую игру.
Планируется вначале провести квалификационные игры без участия в них команд Высшей лиги, далее групповой этап и игры на вылет по "олимпийской" системе. Приглашаются все желающие команды, единая форма - обязательно.

 

Основные моменты Положения
1. Единого взноса нет, перед каждой игрой каждая команда сдает на судейство и вспомогательный персонал по 1300 руб.
2. Матчи состоят из двух таймов "грязного" времени по 20 минут, последние 2 минуты второго тайма - "чистое" время.
3. В случае ничейного результата матчей на вылет назначается серия из пяти 6-метровых ударов.
4. Две желтые карточки в разных матчах - пропуск очередной игры.
5. Красная карточка - пропуск одной игры, за недисциплинированное поведение - от трех до пяти игр.
6. Заявки не нужны, перед первой игрой представитель команды подписывает обязательство, что всю ответственность за медицинский допуск к соревнованиям он берет на себя.
7. Игрок, заигранный за любую из команд, не имеет права играть за любую другую команду, переходы запрещены.
8. За каждую неявку на игру Кубка Главы ОА г. Якутск - минус 3 очка в чемпионате г. Якутска.
9. Игроки "Зари" допускаются до участия в Кубке Главы ОА г. Якутск - не более двух игроков в одной команде.

 

Сетка розыгрыша
1 квалификационный раунд
Матч 1. "Монолит-2" - "Велмат"
Матч 2. "Даймонд" - "Динамо"
Матч 3. "14 Регион" - "Дархан-2"
Матч 4. "Хатыстыр" - "Торнадо"
Матч 5. "Слобода" - "NORD-2"

2 квалификационный раунд
Матч 6. Победитель матча 1 - "Заря-ДЮСШ-4"
Матч 7. "Штурм" - "Коммунальщик"
Матч 8. "Велмат-2" - "Рапид"
Матч 9. "Амма" - "Монолит"
Матч 10. Победитель матча 2 - "Полярник-2"
Матч 11. "Оленек" - "Хатас"
Матч 12. "Медэкспресс" - "Спорт Якутии-2"
Матч 13. Победитель матча 3 - "Фортуна"
Матч 14. "Торнадо-2" - "Джокер"
Матч 15. "Строительный" - "Северо-Восток"
Матч 16. "Тулагино" - "NORD"
Матч 17. Победитель матча 4 - "Фортуна-2"
Матч 18. "Спартак-Нальчик" - "Полярник"
Матч 19. Победитель матча 5 - "Ирбис-2"

Групповой этап
1 группа: "Союз-Авто-2", Победители матчей 6 и 7
2 группа: "Цементник", Победители матчей 8 и 9
3 группа: "Спорт Якутии", Победители матчей 10 и 11
4 группа: "Де Юре", "Дархан", Победитель матча 12
5 группа: "Союз-Авто", Победители матчей 13 и 14
6 группа: "Университет", Победители матчей 15 и 16
7 группа: "Ирбис-99", Победители матчей 17 и 18
8 группа: "Мюрю", "Барс", Победитель матча 19

1/4 финала
Победитель 1 группы - Победитель 2 группы
Победитель 3 группы - Победитель 4 группы
Победитель 5 группы - Победитель 6 группы
Победитель 7 группы - Победитель 8 группы

Полуфиналы
Победитель 1 четвертьфинала - Победитель 2 четвертьфинала
Победитель 3 четвертьфинала - Победитель 4 четвертьфинала
Матч за 3 место
Финал

 

Расписание на выходные
24 октября (суббота)
1 квалификационный раунд
10.00 "Монолит-2" - "Велмат"
11.00 "Даймонд" - "Динамо"
14.00 "14 Регион" - "Дархан-2"
15.00 "Хатыстыр" - "Торнадо"
16.00 "Слобода" - "NORD-2"
2 квалификационный раунд
17.00 "Велмат-2" - "Рапид"

25 октября (воскресенье)
2 квалификационный раунд
9.00 Победитель ("Монолит-2" - "Велмат") - "Заря-ДЮСШ-4"
10.00 Победитель ("Даймонд" - "Динамо") - "Полярник-2"
11.00 "Оленек" - "Хатас"
12.00 "Медэкспресс" - "Спорт Якутии-2"
13.00 Победитель ("14 Регион" - "Дархан-2") - "Фортуна"
14.00 "Строительный" - "Северо-Восток"
15.00 Победитель ("Хатыстыр" - "Торнадо") - "Фортуна-2"
16.00 "Спартак-Нальчик" - "Полярник"
17.00 Победитель ("Слобода" - "NORD-2") - "Ирбис-2"
Игры пройдут в ДЮСШ-4.

30 октября (пятница)
19.00 7 группа "Ирбис-99" - "Спартак-Нальчик" - 12:1
20.00 5 группа "Фортуна" - "Союз-Авто" - 0:12
21.00 4 группа "Де Юре" - "Дархан" – 6:3

 

31 октября (суббота)
2 квалификационный раунд
9.25 "Тулагино" - "NORD" 7:2
10.25 "Штурм" - "Коммунальщик" 3:4
11.20 "Амма" - "Монолит" 2:6
12.20 6 группа "Строительный" - "Университет" 3:5
13.15 1 группа "Заря-ДЮСШ-4" - "Союз-Авто-2" 4:1
14.15 2 группа "Рапид" - "Цементник" 1:5
15.10 8 группа "Барс" - "Ирбис-2" 6:5
16.10 3 группа "Спорт Якутии" - "Оленек" 8:2

 

1 ноября (воскресенье)
2 квалификационный раунд
9.00 "Торнадо-2" - "Джокер" 0:9
10.00 1 группа "Коммунальщик" - "Заря-ДЮСШ-4" 3:1
11.00 2 группа "Монолит" - "Рапид" 4:3
12.00 3 группа "Оленек" - "Полярник-2" 3:6
13.00 4 группа "Дархан" - "Спорт Якутии-2" 5:0
14.00 5 группа "Джокер" - "Фортуна" 4:3
15.00 6 группа "Университет" - "Тулагино" 17:2
16.00 7 группа "Спартак-Нальчик" - "Хатыстыр" 6:7
17.00 8 группа "Ирбис-2" - "Мюрю" 2:6


4 ноября (среда)
Матч 36. 10.00 1 группа "Союз-Авто-2" - "Коммунальщик" 1:8
Матч 37. 11.00 2 группа "Цементник" - "Монолит" 7:2
Матч 38. 12.00 3 группа "Полярник-2" - "Спорт Якутии" 3:5
Матч 39. 13.00 4 группа "Спорт Якутии-2" - "Де Юре" 1:5
Матч 40. 14.00 5 группа "Союз-Авто" - "Джокер" 2:0
Матч 41. 15.00 6 группа "Тулагино" - "Строительный" 5:3
Матч 42. 16.00 7 группа "Хатыстыр" - "Ирбис-99" 0:18
Матч 43. 17.00 8 группа "Мюрю" - "Барс" 2:2

 

7 ноября (суббота)
1/4 финала
9.00 "Коммунальщик" - "Цементник" 2:5
10.00 "Спорт Якутии" - "Де Юре" 2:3
11.00 "Союз-Авто" - "Университет" 2:0
12.00 "Ирбис-99" - "Мюрю" 5:1
1/2 финала
13.00 "Цементник" - "Де Юре" 2:3
14.00 "Союз-Авто" - "Ирбис-99" 7:9

 

8 ноября (воскресенье)
10.00 за 3 место: "Цементник" - "Союз-Авто" 4:8
11.00 Финал: "Де Юре" - "Ирбис-99" 1:5

 

Итоги (места):

1. "Ирбис-22"
2. "Де Юре"
3. "Союз-Авто"
4. "Цементник"
5-8: "Спорт Якутии", "Коммунальщик", "Университет", "Мюрю"
9-31: "Барс", "Джокер", "Союз-Авто-2", "Монолит", "Полярник-2", "Спорт Якутии-2", "Строительный", "Тулагино", "Хатыстыр",

 

http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/11/09/1955022_0.jpg

http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/11/07/1953461_0.jpg

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте