20-06-2015, 19:23 Новость от captainJack | Просмотров:608

Мини-футбол Спартакиада трудовых коллективов 2015 г.

 

Расписание игр по мини-футболу III Спартакиады трудовых коллективов РС (Я) 2015 г.

12 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 Группа 2 Баскомфлот – Роспрофжел
9.55 Группа 2 Минспорта – Госучреждения
10.50 Группа 1 Жизнеобеспечение – Профзолото
11.45 Группа 1 Связь – Здравоохранение
12.40 Группа 2 Роспрофжел – Холбос
13.35 Группа 2 Госучреждения – Баскомфлот
14.30 Группа 1 Здравоохранение – Жизнеобеспечение
15.25 Группа 1 Профзолото – Связь
16.20 Группа 2 Холбос – Госучреждения
17.15 Группа 2 Баскомфлот – Минспорта
18.10 Группа 2 Госучреждения – Роспрофжел
19.05 Группа 2 Минспорта – Холбос

12 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 Группа 3 Наука – Авиаработники
9.55 Группа 3 Культура – Образование
10.50 Группа 4 АЛРОСА – Электропрофсоюз
11.45 Группа 4 Нефтегазстрой – АПК
12.40 Группа 3 Образование – Наука
13.35 Группа 3 Авиаработники – Культура
14.30 Группа 4 АПК – АЛРОСА
15.25 Группа 4 Электропрофсоюз – Нефтегазстрой
16.20 Группа 3 Наука – Культура
17.15 Группа 3 Образование – Авиаработники
18.10 Группа 4 АЛРОСА – Нефтегазстрой
19.05 Группа 4 АПК – Электропрофсоюз

13 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 Группа 1 Жизнеобеспечение – Связь
9.55 Группа 1 Здравоохранение – Профзолото
10.50 За 9-16 места 3 место 1 группы – 4 место 4 группы
11.45 За 9-16 места 3 место 4 группы – 4 место 1 группы
12.40 За 9-16 места 3 место 2 группы – 4 место 3 группы
13.35 За 9-16 места 3 место 3 группы – 4 место 2 группы
14.30 За 13-16 места
15.25 За 9-12 места
16.20 За 13-16 места
17.15 За 9-12 места

13 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 Группа 2 Роспрофжел – Минспорта
9.55 Группа 2 Холбос – Баскомфлот
10.50 ¼ финала 1 место 2 группы – 2 место 3 группы
11.45 ¼ финала 1 место 3 группы – 2 место 2 группы
12.40 ¼ финала 1 место 1 группы – 2 место 4 группы
13.35 ¼ финала 1 место 4 группы – 2 место 1 группы
14.30 За 5-8 места
15.25 ½ финала
16.20 За 5-8 места
17.15 ½ финала

14 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 За 15-16 места
9.55 За 13-14 места
10.50 За 11-12 места
11.45 За 9-10 места

14 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 За 7-8 места
10.00 За 5-6 места
11.00 За 3-4 места
12.00 Финал
13.00 Награждение

 

РЕЗУЛЬТАТЫ.

12 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 Группа 2 Баскомфлот – Роспрофжел - 2:4
9.55 Группа 2 Минспорта – Госучреждения - 4:4
10.50 Группа 1 Жизнеобеспечение – Профзолото - 3:8
11.45 Группа 1 Связь – Здравоохранение - 8:1
12.40 Группа 2 Роспрофжел – Холбос- 5:0 (+:-)
13.35 Группа 2 Госучреждения – Баскомфлот - 10:2
14.30 Группа 1 Здравоохранение – Жизнеобеспечение - 3:11
15.25 Группа 1 Профзолото – Связь - 5:2
16.20 Группа 2 Холбос – Госучреждения - 0:5 (-:+)
17.15 Группа 2 Баскомфлот – Минспорта - 1:19
18.10 Группа 2 Госучреждения – Роспрофжел - 7:2
19.05 Группа 2 Минспорта – Холбос - 5:0 (+:-)

12 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 Группа 3 Наука – Авиаработники - 3:2
9.55 Группа 3 Культура – Образование - 0:13
10.50 Группа 4 АЛРОСА – Электропрофсоюз - 1:1
11.45 Группа 4 Нефтегазстрой – АПК - 13:1
12.40 Группа 3 Образование – Наука - 5:0
13.35 Группа 3 Авиаработники – Культура - 8:0
14.30 Группа 4 АПК – АЛРОСА - 2:32
15.25 Группа 4 Электропрофсоюз – Нефтегазстрой - 5:2
16.20 Группа 3 Наука – Культура - 5:0
17.15 Группа 3 Образование – Авиаработники - 6:2
18.10 Группа 4 АЛРОСА – Нефтегазстрой - 11:2
19.05 Группа 4 АПК – Электропрофсоюз - 1:9

 

13 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 Группа 1 Жизнеобеспечение – Связь - 11:0
9.55 Группа 1 Здравоохранение – Профзолото - 0:6
10.50 За 9-16 места Связь – АПК - 14:4
11.45 За 9-16 места Нефтегазстрой – Здравоохранение - 5:3
12.40 За 9-16 места Роспрофжел – Культура - 8:4
13.35 За 9-16 места Авиаработники – Баскомфлот - 9:1
14.30 За 13-16 места АПК - Здравоохранение - 3:14
15.25 За 9-12 места Связь - Нефтегазстрой - 3:3 пен. 4:5
16.20 За 13-16 места Культура - Баскомфлот - 4:5
17.15 За 9-12 места Роспрофжел - Авиаработники - 1:5

13 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 Группа 2 Роспрофжел – Минспорта - 3:10
9.55 Группа 2 Холбос – Баскомфлот - 0:5 (-:+)
10.50 ¼ финала Минспорта – Наука - 7:3
11.45 ¼ финала Образование – Госучреждения - 4:4 пен. 4:2
12.40 ¼ финала Профзолото – Электропрофсоюз - 5:10
13.35 ¼ финала АЛРОСА – Жизнеобеспечение - 3:2
14.30 За 5-8 места Наука - Госучреждения - 3:6
15.25 ½ финала Минспорта - Образование - 3:5
16.20 За 5-8 места Профзолото - Жизнеобеспечение - 3:11
17.15 ½ финала Электропрофсоюз - АЛРОСА - 5:1

 

14 июня (зал УЛК СВФУ)
9.00 За 15-16 места АПК - Культура - 6:9
9.55 За 13-14 места Здравоохранение - Баскомфлот - 14:3
10.50 За 11-12 места Связь - Роспрофжел - 12:4
11.45 За 9-10 места Нефтегазстрой - Авиаработники - 2:3

14 июня (зал ДЮСШ-4)
9.00 За 7-8 места Наука - Профзолото - 1:4
10.00 За 5-6 места Госучреждения - Жизнеобеспечение - 2:7
11.00 За 3-4 места Минспорта - АЛРОСА - 0:4
12.00 Финал Образование - Электропрофсоюз - 1:3

 

Итоги:

1 место - Электропрофсоюз

2 место - Образование

3 место - АЛРОСА

4 место - Минспорта

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте