20-02-2015, 11:10 Новость от captainJack | Просмотров:1071

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2015 г.

 

1 группа: Ленский, Абыйский, Среднеколымский, Оленекский
2 группа:
Намский, Жатай, Булунский, Нюрбинский
3 группа: Якутск, Горный, Сунтарский, Олекминский
4 группа: Усть-Алданский, Таттинский, Верхневилюйский, Вилюйский
5 группа: Мегино-Кангаласский, Хангаласский, Чурапчинский
6 группа: СВФУ, Заря-ДЮСШ-4, Амгинский, Кобяйский

 

19 февраля (четверг)
9.00 Ленский - Оленекский - 2:1
9.55 Абыйский - Среднеколымский - 2:0
10.50 Намский - Нюрбинский - 1:2
11.45 Жатай - Булунский - 17:1
12.40 Среднеколымский - Ленский - 2:9
13.35 Оленекский - Абыйский - 4:2
15.30 Горный - Сунтарский - 1:1
16.50 Якутск - Олекминский - 5:1
17.45 Усть-Алданский - Вилюйский - 3:1
18.40 Таттинский - Верхневилюйский - 2:5
19.35 Хангаласский - Чурапчинский - 2:1
20.30 Заря-ДЮСШ-4 - Амгинский - 4:0
21.20 СВФУ - Кобяйский - 17:2

 

20 февраля (пятница)
9.00 Вилюйский - Таттинский - 3:0
9.55 Верхневилюйский - Усть-Алданский - 1:12
10.50 Чурапчинский - Мегино-Кангаласский - 2:3
11.45 Олекминский - Горный - 8:1
12.40 Булунский - Нюрбинский - 0:5 (техн.)
13.35 Намский - Жатай - 2:1
14.30 Сунтарский - Якутск - 0:8
15.25 Мегино-Кангаласский - Хангаласский - 3:0
17.30 Якутск - Горный - 10:3
18.25 Сунтарский - Олекминский - 0:4
19.20 СВФУ - Заря-ДЮСШ-4 - 4:1
20.15 Амгинский - Кобяйский - 12:1
Игры прошли в спорткомплексе "50 лет Победы".

20 февраля (пятница)
9.00 Булунский - Намский - 1:16
9.55 Нюрбинский - Жатай - 6:6
10.50 Ленский - Абыйский - 8:0
11.45 Среднеколымский - Оленекский - 0:4
12.40 Усть-Алданский - Таттинский - 9:2
13.35 Верхневилюйский - Вилюйский - 5:4
14.30 Кобяйский - Заря-ДЮСШ-4 - 2:9
15.25 Амгинский - СВФУ - 1:4
Игры прошли в спортзале ДЮСШ-4.

 

21 февраля (суббота)
Квалификационный матч за выход в 1/8 финала
9.00 3 место 6 гр. - 3 место 3 гр. Амгинский - Сунтарский - 3:2

1/8 финала
9.55 1 место 1 гр. - 2 место 4 гр. Ленский - Верхневилюйский - 17:0
10.50 2 место 5 гр. - 2 место 6 гр. Хангаласский - Заря-ДЮСШ-4 - 2:3
11.45 1 место 2 гр. - 3 место 4 гр. Нюрбинский - Вилюйский - 5:2
12.40 1 место 3 гр. - 3 место 1 гр. Якутск - Абыйский - 12:3
13.35 1 место 4 гр. - 3 место 6 гр. Усть-Алданский - Амгинский - 11:3
14.30 2 место 1 гр. - 2 место 2 гр. Оленекский - Намский - 4:1
15.25 1 место 5 гр. - 3 место 2 гр. Мегино-Кангаласский - Жатай - 2:2, пен. 4:2
16.20 1 место 6 гр. - 2 место 3 гр. СВФУ - Олекминский - 3:4

1/4 финала
17.15 Нюрбинский - Якутск - 2:12
18.10 Ленский - Заря-ДЮСШ-4 - 2:2, пен. 4:3
19.05 Усть-Алданский - Оленекский - 4:1
20.00 Мегино-Кангаласский - Олекминский - 4:3

22 февраля (воскресенье)
1/2 финала
10.00 Ленский - Якутск: 3-6
11.00 Усть-Алданский - Мегино-Кангаласский: 1-2
12.00 Матч за 3 место: Усть-Алданский - Ленский: 5-4
13.00 Финал: Якутск - Мегино-Кангаласский: 4-2
14.00 Награждение, закрытие чемпионата
Игры прошли в спорткомплексе "50 лет Победы"

В матчах на вылет последняя минута второго тайма была "чистой".

Итоги:

1 место-г.Якутск
2 место-Мегино-Кангаласский улус
3 место-Усть-Алданский улус
4 место-Ленский район

Номинации:
"Лучший вратарь" Баишев Леонид (Мегино-Кангаласский улус)
"Лучший защитник" Тролуков Егор (Усть-Алданский улус)
"Лучший нападающий" Шарковский Николай (г.Якутск)
"Лучший бомбардир" Ломов Алексей (Ленский район)
"Лучший игрок" Купряков Александр (г.Якутск)

 

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2015

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2015

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2015

 

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте