23-10-2014, 17:26 Новость от captainJack | Просмотров:3856

Кубок Главы г. Якутска по мини-футболу - 2014г.

 

Жеребьевка Кубка Главы пройдет завтра, 16 октября, в 19.00 в ДЮСШ-4 по ул. Короленко.
Присутствие представителя на жеребьевке обязательно.
На жеребьевку приносить заявку и взнос не надо.
Расчеты за игры будут проводиться перед играми из расчета 2300 руб. игра (с каждой команды по 1150 руб.)

 

1 квалификационный раунд
Матч 1. "Тэтим" - "Гранит"
Матч 2. "Лыгый" - "Велмат-2"
Матч 3. "Ирбис-2" - "Медэкспресс-С"
Матч 4. "Цементник-2" - "14 Регион"
Матч 5. "Монолит" - "Норд"
Матч 6. "Фортуна-2" - "Сунтаар"
Матч 7. "Союз-Авто-2" - "Велмат"
Матч 8. "Барселона" - "Северо-Восток"
Матч 9. "Джокер" - "Альянс"
Матч 10. "Легион" - "Взрыв"
Матч 11. "Олимпик" - "Союз"
Матч 12. "Хатас" - "Стандард"

2 квалификационный раунд
Матч 13. Победитель матча 1 - "Торнадо-Дубль"
Матч 14. Победитель матча 2 - "Полярник"
Матч 15. Победитель матча 3 - "Дархан"
Матч 16. "Амма" - "Бумбая"
Матч 17. Победитель матча 4 - "Норд-2"
Матч 18. Победитель матча 5 - "Монолит-2"
Матч 19. Победитель матча 6 - ДЮСШ-4-2
Матч 20. "Космос" - "Союз-трёх"
Матч 21. Победитель матча 7 - "Центральный округ"
Матч 22. Победитель матча 8 - "Фортуна"
Матч 23. Победитель матча 9 - ДЮСШ-4
Матч 24. "Торнадо" - "Эрэл"
Матч 25. Победитель матча 10 - "Энергетик"
Матч 26. Победитель матча 11 - "Динамо"
Матч 27. Победитель матча 12 - "Сальва"

Групповой этап
1 группа: "Цементник", Победители матчей 13 и 14
2 группа: "Спорт Якутии", Победители матчей 15 и 16
3 группа: "Барс", Победители матчей 17 и 18
4 группа: "Университет", Победители матчей 19 и 20
5 группа: "Ирбис-99", Победители матчей 21 и 22
6 группа: "Мюрю", Победители матчей 23 и 24
7 группа: "Коммунальщик", Победители матчей 25 и 26
8 группа: "Де Юре", "Союз-Авто", Победитель матча 27

1/4 финала
Победитель 1 группы - Победитель 2 группы
Победитель 3 группы - Победитель 4 группы
Победитель 5 группы - Победитель 6 группы
Победитель 7 группы - Победитель 8 группы

Полуфиналы
Победитель 1 четвертьфинала - Победитель 2 четвертьфинала
Победитель 3 четвертьфинала - Победитель 4 четвертьфинала

Матч за 3 место

Финал

--

19 октября (воскресенье)
9.00 "Тэтим" - "Гранит" 1-7
10.00 "Лыгый" - "Велмат-2" 7-0
11.00 "Ирбис-2" - "Медэкспресс-С" 14-0
12.00 "Цементник-2" - "14 Регион" 3-2
13.00 "Фортуна-2" - "Сунтаар" 6-1
14.00 "Союз-Авто-2" - "Велмат" 8-1
15.00 "Барселона" - "Северо-Восток" 3-5
16.00 "Джокер" - "Альянс" 8-3
17.00 "Легион" - "Взрыв" 10-5

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте