20-05-2014, 17:37 Новость от captainJack | Просмотров:3170

с 12 по 16 марта в селе Амга Амгинского улуса прошли Квалификационные соревнования по мини-футболу, по итогам которых будут определены 4 финалиста-участника VI Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия),которые пройдут в с.Намцы Намского улуса с 9 по 13 июля 2014 года. По предварительным заявкам изъявили желание сразиться за путёвки 19 команд из районов Республики, такие как: Абыйский,Амгинский,Анабарский,Верхневилюйский,Вилюйский,Горный,Момский,Оймяконский,Олёкминский,Оленёкский,Среднеколымский,Сунтарский,Таттинский,Томпонский,Усть-Янский,Хангаласский,Чурапчинский улусы,СВФУ и команда п.Жатай.

По итогам Чемпионата РС(Я) были определены 8 финалистов:г.Якутск,Нерюнгринский,Мирнинский,Ленский,Мегино-Кангаласский,Намский,Усть-Алданский,Усть-Майский улусы.
Так кто же получит эти заветные 4 путёвки в финальную часть VI Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия) и сразится с 8-ркой сильнейших Чемпионата?!

 

1 группа
Верхневилюйский
СВФУ
Томпонский
Амгинский
Оленекский

2 группа
Момский
Чурапчинский
Хангаласский
Жиганский
Горный

3 группа
Олекминский
Оймяконский
Нюрбинский
Среднеколымский
Таттинский

4 группа
Анабарский
Жатай
Сунтарский
Вилюйский

 

Игры

Чурапчинский 0-4 Хангаласский
Момский 1-5 Горный
Анабарский 5-2 Вилюйский
Жатай 3-2 Сунтарский
Верхневилюйский 1-5 Амгминский
Томпонский 7-2 Оленекский
Среднеколымский 1-3 Оймяконский
Жиганский 6-2 Горный

Сунтарский 4-2 Анабарский
Олекминский 5-0 Нюрбинский
Жиганский 1-7 Момский
Вилюйский 1-13 Жатай
Верхневилюйский 2-12 Томпонский
Амгинский 2-10 СВФУ
Момский 1-5 Хангаласский
Жиганский 2-3 Чурапчинский
Среднеколымский 2-1 Олекминский
Оймяконский 3-3 Нюрбинский
Сунтарский 7-1 Вилюйский
Анабарский 2-12 Жатай
Таттинский 1-10 Олекминский
Оленекский 6-4 Амгинский
Верхневилюйский 1-7 СВФУ
Хангаласский 4-3 Горный
Оймяконский 3-0 Таттинский
Чурапчинский 2-2 Момский
Среднеколымский 6-1 Таттинский

 

1/4 финала
СВФУ 6-3 Сунтарский
Жатай 11-1 Томпонский
Оймяконский 6-8 Горный
Хангаласский 6-3 Нюрбинский

5-8 места Сунтарский 3-4 Томпонский
Нюрбинский 5-0 Оймяконский
13-14 места Амгинский 6-8 Чурапчинский
Вилюйский 3-0 Олекминский
5-6 места Нюрбинский 9-3 Томпонский
7-8 места Сунтарский 5-0 Оймяконский

 

Закончились Квалификационные соревнования по мини-футболу, проходившая в селе Амга Амгинского улуса,по итогам которых были определены 4 финалиста-участника VI Спортивных игр народов Республики Саха (Якутия),которые пройдут в с.Намцы Намского улуса с 9 по 13 июля 2014 года.

Обладателями путевок стали:
-Команда Северо-Восточного Федерального университета
-Команда п. Жатай
-Команда Хангаласского улуса
-Команда Горного улуса

Между остальными командами места распределились таким образом:

5 место- Нюрбинский улус
6 место- Томпонский улус
7 место- Сунтарский улус
8 место- Оймяконский улус
9 место- Среднеколымский улус
10 место- Момский улус
11 место- Оленекский улус
12 место- Анабарский улус
13 место- Чурапчинский улус
14 место- Амгинский улус
15 место- Вилюйский улус
16 место- Олекминский улус
17 место- Таттинский улус
18 место- Верхневилюйский улус
19 место- Жиганский улус

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте