6-05-2012, 22:51 Новость от captainJack | Просмотров:3441

Группа "A": "Союз-Авто", "Союз-Авто-2", "Стандарт", "Барселона", "Ирбис-2".
Группа "B": "Барс", "Коммунальщик", "Мамонт", "Монолит".
Группа "C": "Заря-2", "Гранит", "Легион", "Динамо".
Группа "D": "Ирбис-99", "Монолит-2", "Полярник", "Норд".
Матчи в группах два тайма по 15 минут.

7 мая (понедельник)
9.00 "Союз-Авто-2" - "Ирбис-2": 7-4
9.40 "Стандарт" - "Барселона": 4-2
10.20 "Барс" - "Монолит": 1-0
11.00 "Коммунальщик" - "Мамонт": 6-0
11.40 "Заря-2" - "Динамо": 2-1
12.20 "Гранит" - "Легион": 5-0
13.00 "Ирбис-99" - "Норд": 5-2
13.40 "Монолит-2" - "Полярник": 1-3
14.20 "Ирбис-2" - "Союз-Авто": 2-3
15.00 "Союз-Авто-2" - "Стандарт": 3-3
15.40 "Мамонт" - "Барс": 0-5
16.20 "Монолит" - "Коммунальщик": 3-4
17.00 "Легион" - "Заря-2": 0-5
17.40 "Динамо" - "Гранит": 4-2

8 мая (вторник)
8.40 "Полярник" - "Ирбис-99": 3-4
9.20 "Норд" - "Монолит-2": 2-1
10.00 "Союз-Авто" - "Барселона": 6-2
10.40 "Стандарт" - "Ирбис-2": 4-4
11.20 "Барс" - "Коммунальщик": 3-3
13.40 "Мамонт" - "Монолит": 4-5
14.20 "Стандарт" - "Союз-Авто": 3-5
15.00 "Союз-Авто-2" - "Барселона": 5-6
15.40 "Заря-2" - "Гранит": 7-1
16.20 "Легион" - "Динамо": 0-5
17.00 "Ирбис-99" - "Монолит-2": 5-0
17.40 "Полярник" - "Норд": 3-4
18.20 "Союз-Авто" - "Союз-Авто-2": 0-5
19.00 "Барселона" - "Ирбис-2": 5-4

9 мая (среда)
1/4 финала, полуфиналы и финал - два тайма по 20 минут.
Четвертьфиналы
9.00 A1 - D2: "Союз-Авто" - "Норд": 1-2
9.55 B1 - C2: "Коммунальщик" - "Динамо": 5-4
10.50 A2 - D1: "Союз-Авто-2" - "Ирбис-99": 2-6
11.45 B2 - C1: "Барс" - "Заря-2": 1-3
Полуфиналы
12.40 Победитель (9.00) - Победитель (9.55): "Норд" - "Коммунальщик": 3-3 (по пенальти 9-8)
13.35 Победитель (10.50) - Победитель (11.45): "Ирбис-99" - "Заря-2": 6-0
14.30 Финал: "Ирбис-99" - "Норд": 8-2
15.20 Награждение за турнир, посвященный Дню Победы.
15.30 Награждение победителей и призеров Высшей, Первой и Второй лиг чемпионата г. Якутска по мини-футболу. На награждение явка в полном составе обязательна.
Игры пройдут в ДЮСШ-4.Группа "A": "Союз-Авто", "Союз-Авто-2", "Стандарт", "Барселона", "Ирбис-2".
Группа "B": "Барс", "Коммунальщик", "Мамонт", "Монолит".
Группа "C": "Заря-2", "Гранит", "Легион", "Динамо".
Группа "D": "Ирбис-99", "Монолит-2", "Полярник", "Норд".
Матчи в группах два тайма по 15 минут.

Турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая
Турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая
Турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая
Турнир по мини-футболу, посвященный 9 мая

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте