22-11-2011, 01:00 Новость от captainJack | Просмотров:6058

КУБОК "ИРБИСА" г. Якутск - 2011 г., памяти Ростислава Бураева

Расписание 10 Республиканского турнира по мини-футболу, посвященного памяти Ростислава Бураева.
Спорткомплекс "50 лет Победы".
Группа "А": "Ирбис-99", "Политех" (Мирный), "Заря-2", "Союз-Авто".
Группа "Б": "Динамо", "Коммунальщик", "Спорт Якутии", "Цементник".

15 ноября (вторник)
«Заря-2» - «Союз-Авто» - 1:2
(Федоров А., 49, с 10 м. – Каурдаков Д., 33, Степанов Антон, 48)
Предупреждения: Зубарев Н., 32, Карпочев Ден., 34, Тордуин В., 49 (все – «Союз-Авто»)
«Цементник» - «Спорт Якутии» - 4:4
(Ланг А., 30, 47, Ланг П., 45, Солдатенков Л., 46 – Мубаракшин М., 11, 25, 44, Посельский А., 41)
Предупреждения: Солдатенков Л., 21, Ланг П., 49 (оба – «Цементник»), Никифоров М., 22, Михайлов А., 46 (оба – «Спорт Якутии»)
«Динамо» - «Коммунальщик» - 3:6
(Яковлев И., 46, Малышев И., 47, 49 – Кужим А., 4, 40, 49, с 10 м., Кужим Р., 21, Чобота О., 28, 38)
Предупреждения: Кузьмин П., 40, Малышев И., 47, 50 (оба – «Динамо»), Владимиров С., 42, Колесников С., 42, Кужим Р., 50 (все – «Коммунальщик»)
Удаление: Малышев И., 50 («Динамо»)
«Ирбис-99» - «Политех» - 5:1
(Седунов В., 9, 40, Забарин Г., 16, 25, Кислицын Алексей, 28 – Мамедов Ф., 5)
Предупреждение: Маратканов Е. («Политех»)

16 ноября (среда)
«Союз-Авто» - «Политех» - 4:4
(Карпочев Ден., 21, Тордуин В., 24, Соколов Я., 39, Степанов Антон, 49 – Сергеев Г., 2, 25, 50, Лужецкий Д., 36)
«Динамо» - «Цементник» - 6:8
(Винокуров А., 11, Яковлев И., 23, 32, Чувашов Ю., 25, 36, 37 – Буцяк М., 14, 42, Ланг П., 21, Солдатенков Л., 34, 38, 47, Дрижд А., 36, Ланг А., 50)
Предупреждение: Солдатенков Л., 7 («Цементник»)
«Ирбис-99» - «Заря-2» - 6:2
(Дмитриев А., 13, Кобзев Е., 14, Седунов В., 22, 24, с 10 м., Забарин Г., 30, Кислицын Алексей, 33 – Кекелев С., 21, Федоров А., 25)
Предупреждения: Кислицын Алексей, 34 («Ирбис-99»), Федоров А., 46 («Заря-2»)
«Спорт Якутии» - «Коммунальщик» - 4:5
(Цыпандин Г., 22, Михайлов А., 24, Посельский А., 33, Борисов Н., 47 – Кужим Р., 4, 42, с 10 м., 44, с 10 м., Чугунов В., 24, Кужим А., 30)
Предупреждения: Мубаракшин М., 5, 36, Никифоров А., 48, Посельский А., 50 (все – «Спорт Якутии»), Кужим Р. («Коммунальщик»)
Удаление: Мубаракшин М., 36 («Спорт Якутии»)

17 ноября (четверг)
«Политех» - «Заря-2» - 9:1
(Сергеев Г., 1, 24, 39, Лужецкий Д., 10, 21, Кайсаров И., 16, 38, Иномжанов Э., 47, Мамедов Ф., 49 – Салимов Д., 27)
«Коммунальщик» - «Цементник» - 3:5
(Владимиров С., 12, 13, Балаев М., 19 – Солдатенков Л., 3, 45, 50, Буцяк М., 26, Марсунов И., 42)
Предупреждения: Кужим Р., 34, 41, Инютин Д., 47, Владимиров С., 50 (все – «Коммунальщик»), Шигапов П., 35 («Цементник»)
Удаление: Кужим Р., 41 («Коммунальщик»)
«Спорт Якутии» - «Динамо» - 9:4
(Борисов Н., 6, Оконешников О., 10, Цыпандин Г., 20, с 6 м., 41, Никифоров М., 22, Солдатов С., 39, 49, 50, Васильев П., 49 – Яковлев И., 33, 39, 45, Чувашов Ю., 50)
Предупреждения: Посельский А., 44 («Спорт Якутии»), Малышев М., 18, Чувашов Ю., 20 (оба – «Динамо»)
«Ирбис-99» - «Союз-Авто» - 3:1
(Кобзев Е., 9, Забарин Г., 40, Алексеев А., 50 – Тучнолобов Д., 22)
Предупреждения: Коваленко Э., 23 («Ирбис-99»), Каурдаков Д., 37 («Союз-Авто»)

18 ноября (пятница)
16.40 4 м. в гр. "А" - 3 м. в гр. "Б"
18.00 3 м. в гр. "А" - 4 м. в гр. "Б"
19.20 1 м. в гр. "А" - 2 м. в гр. "Б"
20.40 2 м. в гр. "А" - 1 м. в гр. "Б"

За 5-8 места
«Заря-2» - «Спорт Якутии» - 10:3
(Салимов Д., 18, 41, 48, Кекелев С., 20, 46, Федоров А., 29, 49, Сосновский А., 36, 50, Ведерников Н., 46 – Цыпандин Г., 14, 50, с 10 м., Михайлов А., 25)
Предупреждение: Васильев А., 45 («Спорт Якутии»)
«Союз-Авто» - «Динамо» - 5:5
(Тучнолобов Д., 3, Тордуин В., 10, Каурдаков Д., 12, 13, 47 – Чувашов Ю., 21, 24, 40, Малышев М., 23, 48)
Предупреждения: Юрьев И., 50 («Союз-Авто»), Коваленко Г., 41 («Динамо»)
За 1-4 места
«Ирбис-99» - «Коммунальщик» - 5:3
(Степанов Александр, 17, Кислицын Алексей, 23, Маршалик А., 25, Седунов В., 39, с 10 м., Дмитриев А., 40 – Кужим А., 21, 38, с 6 м., Колесников С., 37)
Предупреждения: Седунов В., 32, Забарин Г., 36, Раздобаров А., 39 (все – «Ирбис-99»), Кужим А., 29, Кычкин В., 39, Глубокий С., 39, Анисимов С., 39 (все – «Коммунальщик»)
«Политех» - «Цементник» - 8:6
(Лужецкий Д., 7, Маратканов Е., 9, Иномжанов Э., 20, 24, 28, Колосов Н., 27, Уляшев А., 39, Кайсаров И., 40 – Солдатенков Л., 12, 16, 36, Буцяк М., 34, Ланг А., 36, с 10 м., Дрижд А., 40, с 10 м.)
Предупреждения: Уляшев А., 25 («Политех»), Шигапов П., 25, Ланг П., 26 (оба – «Цементник»)

19 ноября (суббота)
11.00 4 м. в гр. "А" - 4 м. в гр. "Б"
12.20 3 м. в гр. "А" - 3 м. в гр. "Б"
13.40 2 м. в гр. "А" - 2 м. в гр. "Б"
15.10 1 м. в гр. "А" - 1 м. в гр. "Б"

За 5-8 места
«Заря-2» - «Динамо» - 5:3

(Салимов Д., 7, Сосновский А., 13, 16, 49, Кекелев С., 46, с 10 м. – Бондаренко И., 46, Заболоцкий И., 48, Малышев И., 50)
Предупреждения: Сосновский А., 5, Федоров А., 43 (оба – «Заря-2»), Стручков Руслан, 43, Чувашов Ю., 46, 46 (оба – «Динамо»)
Удаление: Чувашов Ю., 46 («Динамо»)
«Союз-Авто» - «Спорт Якутии» - 8:7
(Соколов Я., 7, 29, 40, Юрьев И., 18, Тордуин В., 27, 49, Каурдаков Д., 46, Перфильев А., 48 – Васильев П., 11, Антонов С., 16, 35, Цыпандин Г., 44, 47, Посельский А., 50, 50)
Предупреждения: Кобрин Е., 46 («Союз-Авто»), Цыпандин Г., 46 («Спорт Якутии»)
за 1-4 места
«Политех» - «Коммунальщик» - 12:3
(Лужецкий Д., 4, 18, 39, Сергеев Г., 23, Колосов Н., 27, 30, Маратканов Е., 28, 29, 39, Уляшев А., 33, 38, с 10 м., Мамедов Ф., 35 – Кужим Р., 29, с 6 м., Юзвик К., 37, Чобота О., 38)
«Ирбис-99» - «Цементник» - 5:2
(Седунов В., 10, с 6 м., Кислицын Алексей, 16, Забарин Г., 33, Кобзев Е., 38, Маршалик А., 38 – Солдатенков Л., 10, 10)
Предупреждения: Данилов А., 1, Дрижд А., 18, Тимошенко Г.В., 18 (все – «Цементник»)
16.30 Закрытие турнира

Итоги:
1. "Ирбис-99" (г. Якутск)
2. "Политех" (г. Мирный)
3. "Цементник" (п. Мохсоголлох)
4. "Коммунальщик" (г. Якутск)
5. "Союз-Авто"
6. "Заря-2"
7. "Спорт Якутии"
8. "Динамо"

Номинации:
Лучший вратарь – Алексеев Антон («Ирбис-99»)
Лучший защитник – Кайсаров Игорь («Политех»)
Лучший нападающий – Кобзев Евгений («Ирбис-99»)
Лучший бомбардир – Солдатенков Леонид («Цементник»)
Лучший игрок-ветеран – Владимиров Сергей («Коммунальщик»)
Перспективный игрок – Варыгин Артем («Заря-2»)
Спецприз от МФК «Заря» - Сергеев Геннадий («Политех»)
Спецприз от МФК «Ирбис-99» - Яковлев Иван («Динамо»)
Лучший игрок – Седунов Василий («Ирбис-99»)

Кубок "Ирбиса" г. Якутск - 2011 г.

Кубок "Ирбиса" г. Якутск - 2011 г.

Кубок "Ирбиса" г. Якутск - 2011 г.

 

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте