31-05-2010, 03:40 Новость от captainJack | Просмотров:2713

Кубок "Штурма" по мини-футболу 2010

Обсуждение - http://www.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1264141&f=35

 

2 июня стартует ежегодный летний кубок "Штурма" по мини-футболу на поле СОШ №10.
1. Взнос с команды - 700 рублей. Деньги сдаются перед началом игр.
2. Игра 5х5. Вратарь + 4 игрока в поле.
3. Два тайма по 20 минут "грязного" времени.
4. Максимальное количество команд - 16. Система будет определена в зависимости от количества команд.
5. Деньги, которые будут вносить команды для участия в турнире будут поделены на призовую тройку.
6. Состав команды минимум из 4 человек, максимум из 8. Если команда явилась на игру в составе 3 человек ,то они получают техническое поражение.
7. Подтверждение приглашенных команд и заявки подаются до 1 июня 14:00. Жеребьёвка с представителями команд пройдет на поле 10-ой школы 1 июня в 20:00.
8. Место проведения - поле СОШ №10.
9. Денежный взнос команд-участниц пойдет на призовую тройку и лучшего бомбардира.
1 место - Переходящий кубок "Штурма" , грамоты, медали, 4000 рублей
2 место - Грамоты, медали, 2000 рублей
3 место - Грамоты, медали, 1000 рублей
Лучший бомбардир - 1000 рублей

 

Итоги жеребьевки:
Группа "А":
"007", "Норд", "Бумер", "Октан"
Группа "B": "Джокер", "Интернациональ-2010", "Сбербанк", "Банкир"
Группа "С": "Штурм" , "Рабочий городок" , "Квант" , "Бумбая"
Группа "D": "Спорт Якутии", "Газмяс", "Алмаз", "Туймаада"

1 пара: 1 место группы "А" - 2 место группы "B"
2 пара: 2 место группы "А" - 1 место группы "В"
3 пара: 1 место группы "С" - 2 место группы "D"
4 пара: 2 место группы "С" - 1 место группы "D"

Полуфинал:
Победитель 1 пары - Победитель 4 пары
Победитель 2 пары - Победитель 3 пары

 

Группа "А"

Место

Команда

 

 

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"007"

 

3-2

8-5

+/-

3

3

0

0

11-7

9

2

"Бумер"

2-3

 

4-1

9-4

3

2

0

1

15-8

6

3

"Норд"

5-8

1-4

 

8-4

3

1

0

2

14-16

3

4

"Октан"

-/+

4-9

4-8

 

3

0

0

3

8-17

0

1. "007" - "Норд" 8:5(Дьячковский - 3, Степанов Ан. - 2, Адамов - 2, Терехов ; Николаев - 2, Гоголев, Романов, Павлов)
2. "Бумер" - "Октан" 9:4(Слепцов - 5, Тырылгин - 2, Сивцев, Кычкин ; Обоюков - 2, Андреев - 2)
3. "Норд" - "Октан" 8:4(Николаев - 4, Кокорин, Моисеев, Башарин, Романов ; Фёдоров, Аммосов - 3)
4. "007" - "Бумер" 3:2(Степанов Ан. - 2, Дьячковский ; Сивцев, Тырылгин)
5. "007" - "Октан" +/-. (тех. поражение)
6. "Бумер" - "Норд" 4:1(Дьяконов - 4 ; Николаев)

 

Группа "В"

Место

Команда

 

 

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Банкир"

 

+/-

4-2

10-6

3

3

0

0

14-8

9

2

"Джокер"

-/+

 

8-3

6-1

3

2

0

1

14-4

6

3

"Интернациональ-2010"

2-4

3-8

 

11-4

3

1

0

2

16-16

3

4

"Сбербанк"

6-10

1-6

4-11

 

3

0

0

3

11-27

0

1. "Джокер" - "Интернациональ-2010" 8:3(Степанов Ал. - 4, Кузнецов, Федотов, Старостин - 2 ; Охлопков, Гавриленко, Чувашов Ю.)
2. "Сбербанк" - "Банкир" 6:10(Алексеев, Андреев, Карагулов, Уваев ; Туги, Андреев В. - 4, Васильев, Вотяков, Барашков - 3)

3. "Интернациональ-2010" - "Банкир" 2:4 (Фатуллаев, Чувашов Ю. - Туги - 2, автогол)
4. "Джокер" - "Сбербанк" 6:1(Некрасов - 3, Новиков, Саввин, Кузнецов - Карагулов)

5. "Интернациональ-2010" - "Сбербанк" 11:4(Аветян - 6, Иванов А. - 3, Фатуллаев - 2 ; Мишаков, Обоюков - 2, Трютин)

6. "Банкир" - "Джокер": +/- (тех. поражение)

 

Группа "С"

Место

Команда

 

 

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Штурм"

 

16-3

15-2

+/-

3

3

0

0

14-8

9

2

"Рабочий городок"

3-16

 

8-4

7-2

3

2

0

1

14-4

6

3

"Бумбая"

2-15

4-8

 

9-3

3

1

0

2

16-16

3

4

"Квант"

-/+

2-7

3-9

 

3

0

0

3

11-27

0

1. "Штурм" - "Рабочий городок" 16:3(Чувашов Н. - 9, Заболоцкий - 5, Семеусов, Джулакян ; Евтушенко, Дронов, Тарасенко)
2. "Квант" - "Бумбая" 3:9(Винокуров, Винокуров, Гусевский ; Белоновский, Дроздов, Тетерин - 2, Лужбин - 5)

3. "Штурм" - "Бумбая" 15:2(Чувашов Н. - 9, Заболоцкий - 3, Ли - 4, Джулакян - 2 ; Гандаров - 2)
4. "Рабочий городок" - "Квант" 7:2(Евтушенко - 4, Варыгин, Кохан, Примаченко ; Винокуров, Тихонов)

5. "Рабочий городок" - "Бумбая" 8:4(Евтушенко - 6, Примаченко, Кохан ; Дроздов - 2, Тетерин - 2)

6. "Штурм" - "Квант": +/-

 

Группа "Д"

Место

Команда

 

 

 

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

"Газмяс"

 

3-2

7-2

18-1

3

3

0

0

28-5

9

2

"Спорт Якутии"

2-3

 

10-0

26-3

3

2

0

1

38-6

6

3

"Алмаз"

2-7

0-10

 

8-0

3

1

0

2

10-17

3

4

"Туймаада"

1-18

3-26

0-8

 

3

0

0

3

4-52

0

1. "Спорт Якутии" - "Газмяс" 2:3 (Посельский, Цыпандин ; Шеин - 2, Салимов)
2. "Алмаз" - "Туймаада" 8:0 (Жилкин - 2, Комаров - 3, Корнилов, Перфильев, Бубякин)

3. "Спорт Якутии" - "Туймаада" 26:3(Иванов - 4, Цыпандин - 2, Антонов - 2, Посельский - 4, Васильев - 5, Фёдоров И. - 3, Плекс - 4, Оросин, автогол ; Эпельбаум - 2, Николаев)
4. "Алмаз" - "Газмяс" 2:7 (Перфильев, Комаров ; Шеин - 2, Кауардаков - 2, Паденко, Салимов - 2)

5. "Газмяс" - "Туймаада": 18-1 (Каурдаков-5, Горозия-4, Паденко-3, Салимов-3, Яушев-3; Сокольников)

6. "Спорт Якутии" - "Алмаз" 10:0 (Иванов Ан. - 3, Посельский, Васильев - 2, Фёдоров - 2, Цыпандин - 2)

1/4 финала:
1. "Джокер" - "007" 8:3 (Кузнецов - 2, Некрасов - 2, Степанов, Старостин, Новиков, Алексеев; Аммосов - 3)

2. "Банкир" - "Бумер": 8-1
3. "Штурм" - "Спорт Якутии" 6:5 (Чувашов Н. - 3, Заболоцкий - 3 ; Оросин, Иванов - 2, Скрыбыкин, Фёдоров)
4. "Рабочий городок" - "Газмяс" 3:3, по пенальти 0:2 (Кохан, Примаченко, Бирюк ; Шеин, Салимов, Паденко)

1/2 финала:

17 июня, четверг. 20:00. "Штурм" - "Банкир": 8:4 (Чувашов Н. - 5, Заболоцкий, Джеко, Сальва ; Туги - 3, Барашков)
18 июня, пятница. 20:00. "Газмяс" - "Джокер" - перенос на 21-е, по просьбе "Газмяса"

21 июня, понедельник. 20:00. "Джокер" - "Газмяс" 6:7 (Старостин - 4, Степанов, Кузнецов ; Яушев - 2, Паденко, Шеин - 2, Кауардаков - 2)

Матч за 3 место.

22 июня, вторник: 20:00. "Джокер" - "Банкир": 5:1 (Старостин - 2, Новиков, Шилов, Алексеев; Андреев)

Финал.

25 июня, пятница, 20:00. "Штурм" - "Газмяс": 4:1 (Заболоцкий, Сальва, Джулакян, Чувашов Н. - Кауардаков)

 

Итоги:

1. "Штурм"

2. "Газмяс"

3. "Джокер"
(участвовало 16 команд)

Номинации

Лучший вратарь - Петров Александр ("Штурм")
Лучший защитник - Шеин Иван ("Газмяс")
Лучший нападающий - Старостин Олег ("Джокер")
Лучший бомбардир - Чувашов Николай, 26 голов ("Штурм")
Лучший игрок - Заболоцкий Гарик ("Штурм")
За волю к победе - Паденко Артём ("Газмяс")
Самый красивый гол - Шеин Иван ("Газмяс")

Команды, продвижение сайтов в Одессе занявшие 3 призовые места, были награждены памятными медалями, грамотами, а лучшие игроки по номинациям - грамотами и денежными призами.

Всем удачи! Играйте в футбол!

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте