29-04-2013, 12:38 Новость от captainJack | Просмотров:8123

Игры пройдут на стадионе "Туймаада". Время проведения игр 9 и 10 мая будет определено дополнительно. Взнос 3400 руб. необходимо сдать на первой игре. Продолжительность игр на групповом этапе - 2 тайма по 20 минут без перерыва. Продолжительность четвертьфиналов, полуфиналов, матча за 3 место и финала - 2 тайма по 35 минут с перерывом между таймами 5 минут.

1-я группа: Монолит, Гранит, Бигэ-Атон, Стандарт

Место Команда         Игры Мячи Очки
1 "Монолит"   0-1 1-0 2-0 3 3-1 6
2 "Стандарт" 1-0   1-1 0-0 3 2-1 5
3 "Бигэ-Атон" 0-1 1-1   1-1 3 2-3 2
4 "Гранит" 0-2 0-0 1-1   3 1-3 2


2-я группа: Норд, Коммунальщик, Ирбис-99, Хатас

Место Команда         Игры Мячи Очки
1 "Коммунальщик"   3-1 2-0 4-0 3 9-1 9
2 "Ирбис-99" 1-3   3-0 2-0 3 6-3 6
3 "Норд" 0-2 0-3   1-0 3 1-5 3
4 "Хатас" 0-4 0-2 0-1   3 0-7 0


3-я группа: Полярник, Энергетик, Барс, Торнадо

Место Команда         Игры Мячи Очки
1 "Барс"   1-0 0-0 3-0 3 4-0 7
2 "Полярник" 0-1   3-0 3-0 3 6-1 6
3 "Энергетик" 0-0 0-3   6-2 3 6-5 4
4 "Торнадо" 0-3 0-3 2-6   3 2-12 0


4-я группа: Союз-Авто, Альянс, Мюрю, Телезавр

Место Команда         Игры Мячи Очки
1 "Мюрю"   0-0 4-0 6-0 3 10-0 7
2 "Союз-Авто" 0-0   1-1 4-0 3 5-1 5
3 "Телезавр" 0-4 1-1   0-0 3 1-5 2
4 "Альянс" 0-6 0-4 0-0   3 0-10 1


Игры пройдут на стадионе "Туймаада"
1 мая (среда)
12.30 "Стандарт" - "Бигэ-Атон": 1-1
13.20 "Монолит" - "Гранит": 2-0
14.10 "Коммунальщик" - "Хатас": 4-0
15.00 "Норд" - "Ирбис-99": 0-3
15.50 "Полярник" - "Барс": 0-1
16.40 "Энергетик" - "Торнадо": 6-2
17.30 "Союз-Авто" - "Альянс": 4-0
18.20 "Мюрю" - "Телезавр": 4-0
2 мая (четверг)
8.30 "Гранит" - "Стандарт": 0-0
9.20 "Бигэ-Атон" - "Монолит": 0-1
10.10 "Ирбис-99" - "Коммунальщик": 1-3
11.00 "Хатас" - "Норд": 0-1
11.50 "Торнадо" - "Полярник": 0-3
12.40 "Барс" - "Энергетик": 0-0
13.30 "Телезавр" - "Союз-Авто": 1-1
14.20 "Альянс" - "Мюрю": 0-6
4 мая (суббота)
12.30 "Стандарт" - "Монолит": 1-0
13.20 "Бигэ-Атон" - "Гранит": 1-1
14.10 "Коммунальщик" - "Норд": 2-0
15.00 "Хатас" - "Ирбис-99": 0-2
15.50 "Полярник" - "Энергетик": 3-0
16.40 "Барс" - "Торнадо": 3-0
17.30 "Союз-Авто" - "Мюрю": 0-0
18.20 "Альянс" - "Телезавр": 0-0
5 мая (воскресенье)
1/4 финала
10.00 1 м. 1 гр. - 2 м. 4 гр. "Монолит" - "Союз-Авто" 0-3
11.30 1 м. 4 гр. - 2 м. 1 гр. "Мюрю" - "Стандарт" 12-0
13.00 1 м. 2 гр. - 2 м. 3 гр. "Коммунальщик" - "Полярник" 1-1 (пен.7-6)
14.30 1 м. 3 гр. - 2 м. 2 гр. "Барс" - "Ирбис-99" 2-2 (пен.4-5)
9 мая (четверг)
1/2 финала
10.00 "Союз-Авто" - "Ирбис-99" 0-0 (пен.6-5)
11.30 "Мюрю" - "Коммунальщик" 4-0
10 мая (пятница)
10.00 Матч за 3 место "Ирбис-99" - "Коммунальщик" 2-6
11.30 Финал "Союз-Авто" - "Мюрю" 3-1
13.00 Награждение

1 место - "Союз-Авто"
2 место - "Мюрю"
3 место - "Коммунальщик"

По итогам турнира определили шесть лучших игроков:
вратарь - Сорокин Александр "Коммунальщик"
защитник - Сивцев Альберт "Мюрю"
полузащитник - Коурдаков Дмитрий "Союз-Авто"
нападающий - Тучнолобов Дмитрий "Коммунальщик"
бомбардир - Федоров Иван "Мюрю"
лучший игрок - Соколов Ярослав "Союз-Авто"


Турнир по большому футболу, посвященный 9 мая

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте