9-12-2012, 23:39 Новость от captainJack | Просмотров:13902

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Высшая лига)
Список участников в порядке рейтинга (согласно данным чемпионата прошлого года):
1. "Ирбис-99", 2. "СоюзАвто", 3. "Цементник", 4. "Заря-2", 5. "Дохсун" ("Спорт Якутии"), 6. "Де Юре", 7. "Барс", 8. "Динамо", 9. "Университет", 10. "Полярник-2"

Спустились в Первую лигу: "Коммунальщик", "Полярник".
Поднялись в Высшую лигу: "Университет", "Полярник-2"

1 тур
суббота, 8 декабря 2012г.  (с/к "ДЮСШ-4")
12.00. "Де Юре" - "Университет": 8-6

Голы: Никифоров, Юрьев (3), Шабанов, Буцяк (3) - Паренко, Иванов (2), Оконешников (3)
Состав ("Де Юре"): Остроухов Е., Никифоров Т., Юрьев М., Буцяк М., Шабанов А., Осодоев М., Крымчанский Д., Хуторян А., Москвитин А., Литоян А.
("Университет"): Портнягин Г., Саввин Н., Яковлев Р., Паренко В., Иванов Р., Оконешников О., Бурнашев Д., Петров А., Николаев Я., Бочкарев А., Амонатов С.
Предупреждения: ж.к. - Паренко ("Университет"), ж.к. - Осодоев ("Де Юре")
Судьи: Шарковский Н., Веденеев С.


13.00. "Ирбис-99" - "Полярник-2": 4-4
15.30. "Цементник" - "Барс": 5-0
воскресенье, 9 декабря 2012г. (с/к "ДЮСШ-4")
"Заря-2" - "Дохсун": 1-2
четверг, 13 декабря 2012г. (с/к "50 лет Победы")
20.00. "Динамо" - "Союз-Авто": 2-5

2 тур
22 декабря (суббота) (с/к "ДЮСШ-4")
14.00 "Динамо" - "Заря-2": 0-5 (неявка)
15.00 "Барс" - "Ирбис-99": 2-7
16.00 "Университет" - "Союз-Авто": 3-5
23 декабря (воскресенье) (с/к "ДЮСШ-4")
10.00 "Полярник-2" - "Де Юре": 3-5
11.00 "Дохсун" - "Цементник": 3-8

3 тур
3 января (четверг) (с/к "50 лет Победы")
12.00 "Ирбис-99" - "Дохсун": 2-2
13.00 "Союз-Авто" - "Полярник-2": 2-1
14.00 "Де Юре" - "Барс": 3-6
15.00 "Цементник" - "Динамо": 7-3
"Заря-2" - "Университет" (матч перенесен)

4 тур
8 января (вторник) (с/к "ДЮСШ-4")
14.30 "Ирбис-99" - "Цементник": 3-2 (3-0)
Голы: Кобзев, Кобзев, Степанов - Ланг, Ланг

Состав ("Ирбис-99"): Балоян Павел, Кобзев Евгений, Степанов Александр, Кислицын Алексей, Раздобаров Александр, Шарапов Евгений, Веденеев Сергей, Кислицын Александр, Алексеев Антон, Корнилов Николай.
Состав ("Цементник"):Кияшев Сергей, Морсунов Игорь, Ланг Александр, Новиков Евгений В., Филиппов Алексей, Степанов Антон, Дрижд Александр, Кугданов Олег.
Предупреждения: ж.к. - Ланг ("Цементник"), ж.к. - Степанов ("Цементник")
Судьи: Салимов А.Н., Кузьмин П.Е.

15.30 "Динамо" - "Полярник-2": 7-1
Голы: Чувашов Ю., Чувашов Ю., Малышев И., Малышев И., Чувашов Н., Чувашов Н., Иванов А. - Фатхуллин В.
Состав ("Динамо"): Иванов Айсен, Сальва Александр, ... Александр, ... Александр, Винокуров Александр, Чувашов Юрий, Чувашов Николай, Малышев Игорь, Сокольников Александр.
Состав ("Полярник-2"):
Кужим Руслан, Кужим Артем, Фатхуллин Вагиз, Клименко Алексей, Соколов Алексей, Николаев Иван.
Предупреждения:
ж.к. - Иванов ("Динамо")
Судьи:


16.30 "Барс" - "Университет": 1-1
Голы: Ходяков - Николаев.
Состав ("Барс"): Семеусов Михаил, Саввин Денис, Новиков Евгений, Старостин Олег, Данилов Альберт, Ходяков Василий.
Состав ("Университет"): Корчагин Берил, Аманатов Сергей, Паренко Владимир, Оконешников Олег, Бочкарев Айсен, Николаев Ян, Иванов Родион, Саввин Николай, Скрябин Евгений, Яковлев Роман, Бурнашев Данил.
Предупреждения: ж.к. - Саввин Н. ("Университет"), ж.к. - Старостин О. ("Барс"), ж.к. - Новиков Е.А. ("Барс")
Удаления - Саввин Д. ("Барс")
Судьи: Веденеев С.Ю., Самков А.М.

17.30 "Дохсун" - "Де Юре": 7-10
Голы: Цыпандин Г., Васильев П., Никифоров М., Никифоров М., Винокуров В., Винокуров В., Иванов А. - Никифоров Т., Никифоров Т., Крымчанский М., Шабанов М., Шабанов М., Буцяк М., Буцяк М., Буцяк М., Буцяк М., автогол (Цыпандин Г.)
Состав ("Дохсун"): Баишев Леонид, Цыпандин Гаврил, Васильев Петр, Посельский Александр, Никифоров Михаил, Дмитриев Алексей, Михайлов Александр, Винокуров Виктор, Иванов Андрей, Ниикфоров Александр, Федоров Иван.
Состав ("Де Юре"): Остроухов Евгений, Никифоров Тимур, Осодоев Максим, Крымчанский Денис, Днепровский Максим, Шабанов Александр, Юрьев Александр, Буцяк Максим, Москвитин Антон.
Предупреждения: ж.к. -
Судьи: Кузьмин П.Е., Веденеев С.Ю.

"Заря-2" - "Союз-Авто" (матч перенесен)

5 тур
12 января (суббота) (с/к "ДЮСШ-4")
12.00 "Полярник-2" - "Барс": 4-3
13.00 "Де Юре" - "Динамо": 6-4
16.00 "Университет" - "Дохсун": 3-1
17.00 "Союз-Авто" - "Ирбис-99": 6-3

"Цементник" - "Заря-2" (матч перенесен)
18 января (пятница) (с/к "ДЮСШ-4")
17.30 "Цементник" - "Заря-2": 5-3


6 тур
19 января (суббота) (с/к "ДЮСШ-4")

12.00 "Союз-Авто" - "Де Юре": 3-4
13.10 "Университет" - "Ирбис-99": 2-8
16.20 "Динамо" - "Дохсун": 0-8
20 января (воскресенье) (с/к "ДЮСШ-4")
15.00 "Полярник-2" - "Цементник": 5-2
16.00 "Барс" - "Заря-2": 4-4

23 января (среда) (с/к "ДЮСШ-4")
18.00 "Заря-2" - "Союз-Авто": 3-4 (матч 4 тура)


7 тур
26 января (суббота) (с/к "ДЮСШ-4")

12.00 "Ирбис-99" - "Динамо": 10-1
13.00 "Цементник" - "Союз-Авто": 4-4
14.00 "Дохсун" - "Барс": 2-2
15.00 "Полярник-2" - "Университет": 7-3
16.00 "Де Юре" - "Заря-2: 2-9

31 января (четверг) (с/к "ДЮСШ-4")
18.00 "Заря-2" - "Университет": 7-2 (матч 3 тура)

8 тур
2 февраля (суббота) (с/к "ДЮСШ-4")
16.00 "Барс" - "Союз-Авто": 2-7
3 февраля (воскресенье) (с/к "ДЮСШ-4")
13.00 "Университет" - "Динамо": 2-1
14.10 "Дохсун" - "Полярник-2": 2-3
15.20 "Цементник" - "Де Юре": 5-4
16.30 "Заря-2" - "Ирбис-99": 3-3


9 февраля (суббота)
15.00 "Союз-Авто" - "Дохсун": 2-6
16.00 "Полярник-2" - "Заря-2": 1-9
17.00 "Де Юре" - "Ирбис-99": 1-4
10 февраля (воскресенье)
09.00 "Динамо" - "Барс": 2-8
10.00 "Университет" - "Цементник": 6-4


17 марта (воскресенье)
14.00 "Дохсун" - "Университет": 4-2
15.00 "Полярник-2" - "Барс": 3-3
16.00 "Цементник" - "Де Юре": 3-4
17.00 "Ирбис-99" - "Заря-2": 3-3

24 марта (воскресенье)
9.30 "Университет" - "Полярник-2": 6-2
10.30 "Динамо" - "Дохсун": 0-10
11.30 "Де Юре" - "Ирбис-99": 4-8

30 марта (суббота)
15.00 "Союз-Авто" - "Де Юре": 7-1
16.00 "Полярник-2" - "Дохсун": 4-6
17.00 "Барс" - "Динамо": 7-2
31 марта (воскресенье)
10.50 "Ирбис-99" - "Цементник": 3-3

1 апреля (понедельник)
21.00 "Заря-2" - "Союз-Авто": 4-4

13 апреля (суббота), с/з "50 лет Победы"
19.00 "Цементник" - "Союз-Авто": 5-4
14 апреля (воскресенье), с/з "50 лет Победы"
11.00 "Динамо" - "Полярник-2": 0-5 (неявка)
12.00 "Университет" - "Барс": 3-1

15 апреля (понедельник), с/з ДЮСШ-4
19.00 "Де Юре" - "Заря-2": 4-5

20 апреля (суббота)
11.00 "Барс" - "Дохсун": 7-2
12.00 "Заря-2" - "Цементник": 3-3
13.00 "Союз-Авто" - "Ирбис-99": 6-5

На 12.04.2013 г.
Дисквалифицированы и пропускают игры следующие футболисты:
Солдатов С. ("Дохсун"), Иванов Айс. ("Динамо") - 1 игру.
По две желтые карточки у следующих футболистов:
Саввин Н., Паренко В. (оба - "Университет"), Данилов А. ("Барс"), Заболоцкий И., Яушев М., Соколов Я. (все - "Союз-Авто"), Чувашов Н. ("Динамо"), Балоян П., Кислицын Алексей (оба - "Ирбис-99"), Юрьев А. ("Де Юре"), Кужим Р. ("Полярник-2"), Калачиков И. ("Заря-2").
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Высшая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Высшая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Высшая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Высшая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте