22-12-2015, 12:35 Новость от captainJack | Просмотров:857

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2015-2016 г. Высшая лига

 

8 ноября (воскресенье) в 12.30 в видеозале спорткомплекса "50 лет Победы" состоится совещание по проведению чемпионата г. Якутска по мини-футболу сезона 2015-16 гг. среди команд Высшей и Первой лиг. На совещании будет проведена жеребьевка. Явка представителей команд обязательна.

 

Состав участников Высшей лиги:
1. "Де Юре"
2. "Союз-Авто"
3. "Ирбис-99"
4. "Цементник"
5. "Барс"
6. "Университет"
7. "Мюрю"
8. "Спорт Якутии"
9. "Дархан"
10. "Джокер"

Команда "Союз-Авто-2" приняла решение не участвовать в соревнованиях. Вакантное место в Высшей лиге было предложено по спортивному принципу командам "Заря-2", "Полярник", "Джокер". Первые две команды отказались, "Джокер" изъявил желание участвовать в Высшей лиге.

 

карточки на сезон 2015-2016 г.

Непогашенные дисквалификации, переходящие на мини-футбольный сезон 2015-16 гг.
1.    Матчитов Николай (ТОЛКЁ) - за красную карточку, полученную 12.04.15 г. пропуск 3 игры
2.    Иванов Николай (Экспресс) - за красную карточку, полученную 25.04.15 г. пропуск 3 игры
3.    Слепцов Юрий (Джокер) – 1 красная 18.04.15 пропуск 1 игра
4.    Лазарев Александр (Динамо) – 1 красная (2 ж.) 19.04.15 пропуск 1 игра
5.    Стручков Родион (Динамо) – 3 жёлтых 20.12.14, 31.01.15,19.04.15 пропуск 1 игра
6.    Соломов Ильшот (Союз-Авто) – 3 жёлтых 11.01.15, 08.02.15, 02.05.15 пропуск 1 игра
7.    Шибаев Максим (Союз-Авто-2) – 3 жёлтых 08.01.15, 11.01.15, 12.04.15 пропуск 1 игра
8.    Григорян Роман (Заря-2) – 3 жёлтых 27.12.14, 07.03.15, 28.03.15 пропуск 1 игра
9.    Данилов Николай (Фортуна) - за красную карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
10.    Кобелев Владислав (Водоканал) - за красную карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
11.    Давыдов Александр (Мюрю-2) - за третью желтую карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
12.    Марков Игорь (Северо-Восток) - за третью желтую карточку, полученную 12.04.15 г. пропуск 1 игра
13.    Маковеев Илья (Дисплей) - за третью желтую карточку, полученную 15.03.15 г. пропуск 1 игра
14.    Юргин Денис (Факел) - за красную карточку, полученную 25.04.15 г. пропуск 1 игра
    
Если игрок перешёл в другую команду дисквалификация не отменяется, в случае
участия дисквалифицированного игрока в игре команде засчитывается поражение со счётом 0-5.

1 КРУГ

Расписание 1 тур

11 декабря (пятница)
19.00 "Дархан" - "Университет": 2-6
Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

12 декабря (суббота)
17.30 "Мюрю" - "Цементник": 3-5 (изменено)
Игра пройдёт в ДЮСШ-4.
13 декабря (воскресенье)
9.30 "Ирбис-99" - "Джокер": 3-3
10.40 "Союз-Авто" - "Спорт Якутии": 9-1
11.50 "Барс" - "Де Юре": 7-3
Игры пройдут в ДЮСШ-4.

Статистика игр Высшая лига 1 тур (исправленная):

Протоколы, таблица, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/12/16/1982561_0.jpg

 

Расписание 2 тур

19 декабря (суббота)
11.30 "Де Юре" - "Союз-Авто": 3-9
12.40 "Университет" - "Барс": 5-6
15.00 "Цементник" - "Дархан": 6-1
16.10 "Джокер" - "Мюрю": 3-2
17.20 "Спорт Якутии" - "Ирбис-99": 2-5


Протоколы, таблица, карточки, бомбардиры:

http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/12/21/1987040_0.jpg

 

3 тур
5 января (вторник)
9.40 "Союз-Авто" - "Университет": 6-5
10.50 "Мюрю" - "Спорт Якутии": 6-2
13.00 "Ирбис-99" - "Де Юре": 6-4
14.10 "Барс" - "Цементник": 2-1
15.20 "Дархан" - "Джокер": 1-5

4 тур
7 января (четверг)
10.00 "Дархан" - "Мюрю": 5-4
11.10 "Университет" - "Ирбис-99": 9-8
12.20 "Союз-Авто" - "Барс": 5-5
13.30 "Де Юре" - "Джокер": 1-2
14.40 "Цементник" - "Спорт Якутии": 5-3

5 тур
9 января (суббота)
9.40 "Спорт Якутии" - "Де Юре": 4-8
10.50 "Ирбис-99" - "Цементник": 4-5
12.00 "Мюрю" - "Союз-Авто": 7-5
13.10 "Джокер" - "Университет": 4-6
14.20 "Барс" - "Дархан": 7-2

6 тур
17 января (воскресенье)
12.40 "Мюрю" - "Ирбис-99": 4-5
13.45 "Джокер" - "Союз-Авто": 1-6
14.50 "Спорт Якутии" - "Барс": 2-9
15.55 "Де Юре" - "Дархан": 0-0
17.00 "Цементник" - "Университет": 6-7


7 тур
30 января (суббота)
9.00 "Барс" - "Мюрю": 6-1
10.10 "Спорт Якутии" - "Джокер": 0-5 (тех.)
11.20 "Союз-Авто" - "Цементник": 3-2
13.30 "Университет" - "Де Юре": 5-2
14.40 "Ирбис-99" - "Дархан": 3-6

8 тур
6 февраля (суббота)
13.50 "Де Юре" - "Мюрю": 4-3
15.00 "Барс" - "Ирбис-99": 7-4
16.10 "Дархан" - "Союз-Авто": 2-2
17.20 "Джокер" - "Цементник": 2-4

8 февраля (понедельник)

12.40 "Университет" - "Спорт Якутии": 11-4


9 тур
21 февраля (воскресенье)
17.00 "Мюрю" - "Университет" 2-4

23 февраля (вторник)
14.00 "Цементник" - "Де Юре" 1-0
15.05 "Спорт Якутии" - "Дархан" 4-5
16.10 "Ирбис-99" - "Союз-Авто" 4-1
17.15 "Джокер" - "Барс" 6-5
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2015-2016 г. Высшая лига

2 КРУГ
7 марта (понедельник)
16.30 "Спорт Якутии" - "Дархан" 3-4
10 марта (четверг)
19.00 "Мюрю" - "Де Юре" - 5:8
13 марта (воскресенье)
9.40 "Дархан" - "Спорт Якутии" - 6:3 (первая игра 4:3)
10.50 "Де Юре" - "Мюрю" - 3:6 (первая игра 8:5)

20 марта (воскресенье)
Первая игра за 9-10 места
11.00 "Спорт Якутии" - "Мюрю" 0-5 (тех.)

1/4 финала
12.10 "Ирбис-99" - "Союз-Авто" 1-1
13.20 "Дархан" - "Университет" 4-7
14.30 "Де Юре" - "Барс" 2-2
15.40 "Цементник" - "Джокер" 4-3
Протоколы, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/03/21/2050517_0.jpg
8 апреля (пятница)
20.00 "Союз-Авто" - "Ирбис-99" 4:5 (первая игра 1:1)
9 апреля (суббота)
12.00 "Университет" - "Дархан" 3:2 (первая игра 7:4)
13.10 "Барс" - "Де Юре" 7:5 (первая игра 2:2)
14.20 "Джокер" - "Цементник" 3:3 (первая игра 3:4)
Протоколы, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/04/09/2068259_0.jpg

1/2 финала
16 апреля (суббота)
12.00 "Ирбис-99" - "Университет" 3-6
13.10 "Цементник" - "Барс" 4-3
Протоколы, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/04/16/2074964_0.jpg
17 апреля (воскресенье)
13.00 "Барс" - "Цементник" 6-4
14.10 ""Университет" - "Ирбис-99" 5-7
Протоколы, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/04/22/2080340_0.jpg

Расписание финалов и игр за 3 место

Первые игры
2 мая (понедельник)
10.00 "Ирбис-99" - "Цементник": 8-3
11.10 "Университет" - "Барс": 4-4

Ответные игры
3 мая (вторник)
9.00 "Цементник" - "Ирбис-99": 6-7
10.10 "Барс" - "Университет": 2-2

1 место - "Барс"
2 место - "Университет"
3 место - "Ирбис-99"
4 место - "Цементник"
5-8 место: "Джокер", "Союз-Авто", "Де Юре", "Дархан"
9 место - "Мюрю"
10 место - "Спорт Якутии"
Номинации:
лучший игрок - Солдатов Сергей ("Барс")
лучший бомбардир - Сомплеи Янник ("Университет")
лучший нападающий - Пестряков Дьулус ("Университет")
лучший защитник - Степанов Александр ("Ирбис-99")
лучший вратарь - Захаренко Владимир ("Барс")
Протоколы, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/05/04/2092807_0.jpg
Все мячи и карточки чемпионата:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/05/05/2093289_0.jpg
Призёры чемпионата 2015-16 г.:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/05/05/2093325_0.jpg

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2015-2016 г. Высшая лига

 

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте