8-11-2009, 21:53 Новость от captainJack | Просмотров:2994

4 декабря 2010 г. - стартует чемпионат г. Якутска по мини-футболу, сезона 2009/2010 гг среди команд второй лиги. Игры пройдут в спортзале "Якутстроя" по Вилюйскому тракту.
Принимают участие 26 команд:
Группа А: "Норд-2", Речник, Союз-Авто-2", "ГИОС" (Намцы), "Энергетик", "Платинум", ДЮСШ-2, "Сбербанк", "Алмаз", "Штурм", "ЦСМ", "Манчаары" (Майя), "Пульс" (Марха).
Группа Б: "Спектр", "Джокер", "Фортуна", "ДСК", "Даймонд", "33 школа" (Якутск), "Дыгын" (Ой), "Аккорд", "Полярник-2", "Хостел", "Карат", "Саяны", ДЮСШ-Майя".

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2009/2010 (вторая лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2009/2010 (вторая лига)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


РАСПИСАНИЕ.
1-й тур, 4 января (понедельник)
9.00 "Платинум" - ДЮСШ-2: 11-6
10.00 "Речник" - ЦСМ: 3-12
11.00 "Союз-Авто-2" - "Штурм": 7-13
12.00 ГИОС - "Алмаз": 2-6
13.00 "Энергетик" - "Сбербанк": 1-4
14.00 "Норд-2" - "Манчаары": 2-12
15.00 "Джокер" - "Карат": 4-7
16.00 "Фортуна" - "Хостел": 3-2
17.00 ДСК - "Полярник-2": 2-3
18.00 "Даймонд" - "Аккорд": 6-1
19.00 33 школа - "Дыгын": 3-10
20.00 "Спектр" - "Саяны": 9-6

2 тур, 6 января (среда)
9.00 "Хостел" - "Джокер"
10.00 "Карат" - "Спектр"
11.00 "Аккорд" - 33 школа
12.00 "Полярник-2" - "Фортуна"
13.00 ДСК - "Даймонд"
14.00 "Саяны" - ДЮСШ-Майя
15.00 ГИОС - "Энергетик"
16.00 "Манчаары" - "Пульс"
17.00 "Штурм" - "Речник"
18.00 "Сбербанк" - "Платинум"
19.00 "Алмаз" - "Союз-Авто-2"
20.00 ЦСМ - "Норд-2"

3 тур, 8 января (пятница)
9.00 ДЮСШ-2 - "Сбербанк"
10.00 "Пульс" - ЦСМ
11.00 "Платинум" - ГИОС
12.00 "Норд-2" - "Штурм"
13.00 "Речник" - "Алмаз"
14.00 "Союз-Авто-2" - "Энергетик"
15.00 "Дыгын" - "Аккорд"
16.00 33 школа - ДСК
17.00 ДЮСШ-Майя - "Карат"
18.00 "Спектр" - "Хостел"
19.00 "Джокер" - "Полярник-2"
20.00 "Фортуна" - "Даймонд"

4 тур, 10 января (воскресенье)
9.00 "Фортуна" - 33 школа
10.00 "Аккорд" - "Саяны"
11.00 "Хостел" - ДЮСШ-Майя
12.00 "Полярник-2" - "Спектр"
13.00 "Даймонд" - "Джокер"
14.00 ДСК - "Дыгын"
15.00 "Союз-Авто-2" - "Платинум"
16.00 "Сбербанк" - "Манчаары"
17.00 "Штурм" - "Пульс"
18.00 ГИОС - ДЮСШ-2
19.00 "Алмаз" - "Норд-2"
20.00 "Энергетик" - "Речник"

5 тур, 16 января (суббота), с/з УЛК ЯГУ
9.00 "Речник" - "Платинум" - 5:4
10.00 "Пульс" - "Алмаз" - 2:2
11.00 "Норд-2" - "Энергетик" - 1:2
12.00 ДЮСШ-2 - "Союз-Авто-2" - 1:5
13.00 "Сбербанк" - ГИОС - 8:1
14.00 "Манчаары" - ЦСМ - 4:8
15.00 "Аккорд" - ДСК - 1:5
16.00 "Джокер" - 33 школа - 7:0
17.00 "Саяны" - "Карат" - 2:4
18.00 "Авангард" - "Даймонд" - 9:7
17 января (воскресенье)
9.00 "Дыгын" - "Фортуна" - 2:2
10.00 ДЮСШ-Майя - "Полярник-2" - 1:6

 

6 тур, 23 января (суббота)
9.00 "Полярник-2" - "Карат" - 3:1
10.00 "Хостел" - "Саяны" - 4:5
11.00 ДЮСШ-Майя - "Аккорд" - 5:5
12.00 33 школа - "Авангард" - 4:7
13.00 "Джокер" - "Дыгын" - 8:1
14.00 ДСК - "Фортуна" - 1:5
15.00 "Алмаз" - ЦСМ - 10:7
16.00 "Штурм" - "Манчаары" - 8:4
17.00 ГИОС - "Союз-Авто-2" - 5:4
18.00 "Платинум" - "Норд-2" - 4:13
19.00 "Речник" - ДЮСШ-2 - 10:3
20.00 "Пульс" - "Сбербанк" - 1:11

 

7 тур, 30 января (суббота)
9.00 "Алмаз" - "Штурм"
10.00 "Платинум" - "Энергетик"
11.00 ЦСМ - "Сбербанк"
12.00 "Союз-Авто-2" - "Манчаары"
13.00 ДЮСШ-2 - "Пульс"
14.00 ГИОС - "Речник"
15.00 "Фортуна" - "Саяны"
16.00 33 школа - "Даймонд"
17.00 "Карат" - "Аккорд"
18.00 "Полярник-2" - "Хостел"
19.00 "Дыгын" - ДЮСШ-Майя
20.00 ДСК - "Джокер"

 

8 тур, 6 февраля (суббота) alt

9.00 "Карат" - "Фортуна" - 4:4
10.00 "Хостел" - ДСК - 3:10
11.00 "Даймонд" - "Дыгын" - 4:7
12.00 ДЮСШ-Майя - 33 школа - (матч перенесен)
13.00 "Авангард" - "Аккорд" - 16:2
14.00 "Саяны" - "Джокер" - 4:9
15.00 "Манчаары" - "Речник" - 5:8
16.00 "Штурм" - ГИОС - 3:4
17.00 "Энергетик" - ДЮСШ-2 - 17:1
18.00 "Пульс" - "Платинум" - 11:2
19.00 "Норд-2" - "Сбербанк" - 2:1
20.00 ЦСМ - "Союз-Авто-2" - 3:5

 

9 тур, 13 февраля (суббота)
9.00 "Энергетик" - "Пульс" - 5:6
10.00 ДЮСШ-2 - "Алмаз" - 3:10
11.00 "Платинум" - "Манчаары" - 8:16
12.00 "Сбербанк" - "Союз-Авто-2" - 2:5
13.00 ГИОС - "Норд-2" - 4:1
14.00 "Штурм" - ЦСМ - 7:4
15.00 "Дыгын" - "Полярник-2" - 1:3
16.00 "Аккорд" - "Фортуна" - 3:9
17.00 33 школа - "Саяны" - 2:8
18.00 "Даймонд" - ДЮСШ-Майя - 7:5
19.00 ДСК - "Авангард" - 4:5
20.00 "Хостел" - "Карат" - 1:9

 

10 тур 20 февраля (суббота)
9.00 "Аккорд" - "Джокер" - 1:15
10.00 "Карат" - "Даймонд" - 5:0 (неявка)
11.00 33 школа - "Хостел" - 5:3
12.00 "Полярник-2" - "Саяны" - 8:2
13.00 ДЮСШ-Майя - ДСК - игра перенесена
14.00 "Авангард" - "Дыгын" - 12:10
15.00 "Сбербанк" - "Речник" - 9:4
16.00 ЦСМ - "Энергетик" - 6:5
17.00 "Алмаз" - "Манчаары" - 8:6
18.00 "Пульс" - ГИОС - 5:6
19.00 "Норд-2" - ДЮСШ-2 - 12:6
20.00 "Платинум" - "Штурм" - 0:5 (неявка)

11 тур 22 февраля (понедельник)
9.00 "Речник" - "Норд-2"
10.00 "Союз-Авто-2" - "Пульс"
11.00 ГИОС - ЦСМ
12.00 "Энергетик" - "Алмаз"
13.00 "Манчаары" - ДЮСШ-2
14.00 "Штурм" - "Сбербанк"
15.00 "Фортуна" - ДЮСШ-Майя
16.00 ДЮСШ-Майя - 33 школа (матч 8 тура)
17.00 ДСК - "Карат"
18.00 "Даймонд" - "Полярник-2"
19.00 "Саяны" - "Дыгын"
20.00 "Хостел" - "Аккорд"
Игры пройдут в спортзале "Саха МАЗ Строй" на Вилюйском тракте.
Игра "Джокер" - "Авангард" перенесена на более поздний срок.

 

Итак, групповые матчи 2 лиги окончены, все команды заняли соответствующие им места, кроме 6-ти команд-финалистов, которые вышли в финальную "пульку" и все еще оспаривают первенство, выйдя с "золотыми" очками (то есть сыгранные ранее матчи между ними - считаются), теперь им осталось сыграть с теми командами, с которыми еще не играли, для выяснения сильнейшего.

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2009/2010 (вторая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте