9-12-2012, 23:37 Новость от captainJack | Просмотров:10312

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Вторая лига)

В прошлом сезоне участвовало 37 команд (38 команд было в сезоне 2010-11): "Джокер", "Цементник-2", "СоюзАвто-2", "Фортуна", "Энергетик", "Стандарт", "Лыгый", "14 регион", "ГИОС", "Экспресс", "Речник", "Хостел", "Юникс", "Арктика", "Бигэ-Атон", "Олимп", "Штурм", "Наука", "Монолит-2", "Северо-Восток", "Легион", "Энергия", "Феникс", "Толкё", "Спорт Якутии-2", "Рапид", "Синий зуб", "Стандард", "Торнадо", "ЯГСХА", "ДСК", "ЦСМ", "Атлант", "Де Юре-2", "Пенобетон", "Аккорд", "Хатас".

Поднялись в первую лигу: "Джокер", "Цементник-2", "Союз-Авто-2".
Спустились с первой лиги: "Сбербанк", "Юником", "Газовик".
Игры проходят в с/з ДЮСШ-5 по ул. Халтурина

Дисквалифицирован и пропускает игры: Поздеев Сергей ("Виктория") - 2 игры.

30 декабря (воскресенье)
9.00 "Энергетик" - "Виктория": 7-3
9.55 "Стандарт" - "Легион": 17-0
10.50 "Лыгый" - "Дохсун-2": 7-11
11.45 "Речник" - "Северо-Восток": 7-5
12.40 "Наука" - "Феникс": 5-3
13.35 "14 Регион" - "Монолит-2": 3-4
14.30 "Фортуна" - "Энергетик-2": 6-4
15.25 "Газовик" - "Юникс": 1-5
16.20 "Молочный дождик" - ГИОС: 7-0
17.15 "Бигэ-Атон" - "Барселона": 3-7

4 января (пятница)
9.00 "Юникс" - "Фортуна": 6-1
9.55 "Барселона" - "Молочный дождик": 8-4
10.50 ГИОС - "Газовик": 11-4
11.45 "Монолит-2" - "Бигэ-Атон": 2-1
12.40 "Энергетик-2" - "14 Регион": 4-1
13.35 "Легион" - "Энергетик": 2-21
14.30 "Северо-Восток" - "Стандарт": 3-2
15.25 "Феникс" - "Речник": 2-6
16.20 "Дохсун-2" - "Наука": 6-5
17.15 "Виктория" - "Лыгый": 3-8

6 января (воскресенье)
9.00 "Стандарт" - "Феникс": 3-5
9.55 "Речник" - "Дохсун-2": 4-5
10.50 "Наука" - "Виктория": 6-5
11.45 "Лыгый" - "Легион": 9-0
12.40 "Энергетик" - "Северо-Восток": 5-3
13.35 "Газовик" - "Барселона": 6-10
14.30 "Молочный дождик" - "Монолит-2": 2-7
15.25 "Бигэ-Атон" - "Энергетик-2": 3-3
16.20 "14 Регион" - "Юникс": 3-3
17.15 "Фортуна" - ГИОС: 4-10

8 января (вторник)
9.00 "Барселона" - "Энергетик-2": 7-4
9.55 "Юникс" - "Монолит-2": 9-1
10.50 ГИОС - "14 Регион": 6-10
11.45 "Фортуна" - "Газовик": 5-3
12.40 "Молочный дождик" - "Бигэ-Атон": 7-6
13.35 "Феникс" - "Виктория": 6-8
14.30 "Легион" - "Дохсун-2": 3-6
15.25 "Северо-Восток" - "Лыгый": 2-4
16.20 "Энергетик" - "Стандарт": 8-6
17.15 "Речник" - "Наука": 7-5

13 января (воскресенье)
9.00 "Виктория" - "Легион": 4-2
9.55 "Наука" - "Энергетик": 3-4
10.50 "Лыгый" - "Феникс": 9-9
11.45 "Стандарт" - "Речник": 4-5
12.40 "Дохсун-2" - "Северо-Восток": 7-3

19 января (суббота)
13.30 "Газовик" - "Молочный дождик": 8-5
14.25 "Энергетик-2" - "Юникс": 4-3
15.20 "14 Регион" - "Барселона": 4-5
16.15 "Бигэ-Атон" - "Фортуна": 3-11
17.10 "Монолит-2" - ГИОС: 6-8

20 января (воскресенье)
9.00 "Бигэ-Атон" - "14 Регион": 5-6
9.55 "Энергетик-2" - "Газовик": 5-5
10.50 "Юникс" - "Молочный дождик": 7-2
11.45 "Барселона" - ГИОС: 6-5
12.40 "Монолит-2" - "Фортуна": 2-8
13.35 "Наука" - "Лыгый": 3-4
14.30 "Дохсун-2" - "Энергетик": 3-3
15.25 "Виктория" - "Стандарт": 7-5
16.20 "Легион" - "Речник": 1-10
17.15 "Феникс" - "Северо-Восток": 4-10

10 февраля (воскресенье)
9.00 «Энергетик» - «Феникс»: 8-6
9.55 «Северо-Восток» - «Легион»: 11-3
10.50 «Стандарт» - «Наука»: 0-5
11.45 «Виктория» - «Дохсун-2»: 8-8
12.40 «Лыгый» - «Речник»: 3-5
13.35 «14 Регион» - «Молочный дождик» (перенос)
14.30 «Фортуна» - «Барселона»: 7-3
15.25 «Газовик» - «Бигэ-Атон»: 6-8
16.20 ГИОС – «Юникс»: 0-10
17.15 «Энергетик-2» - «Монолит-2»: 5-2

8 марта (пятница)
9.00 "Юникс" - "Бигэ-Атон" - 5:2
9.55 "Монолит-2" - "Барселона" - 5:5
10.50 ГИОС - "Энергетик-2" - 3:13
11.45 "Газовик" - "14 Регион" - 0:5 (неявка)
12.40 "Молочный дождик" - "Фортуна" - 3:5
13.35 "Легион" - "Наука" - 0:13
14.30 "Дохсун-2" - "Феникс" - 12:2
15.25 "Северо-Восток" - "Виктория" - 5:3
16.20 "Стандарт" - "Лыгый" - 2:6
17.15 "Речник" - "Энергетик" - 2:3

9 марта (суббота)
9.00 "Наука" - "Северо-Восток" - 2:5
9.55 "Феникс" - "Легион" - 9:8
10.50 "Лыгый" - "Энергетик" - 3:10
11.45 "Дохсун-2" - "Стандарт" - 11:3
12.40 "Виктория" - "Речник" - 3:5
13.35 "Энергетик-2" - "Молочный дождик" - 8:1
14.30 "Бигэ-Атон" - ГИОС - 5:0 (неявка)
15.25 "Барселона" - "Юникс" - 8:6
16.20 "14 Регион" - "Фортуна" - 6:6
17.15 "Монолит-2" - "Газовик" - 3:10

10 марта (воскресенье)
9.00 "Газовик" - "Наука": 0-5 (неявка)
9.55 "Бигэ-Атон" - "Виктория": 9-6
10.50 "Монолит-2" - "Стандарт": 3-9
11.45 ГИОС - "Феникс": 0-5 (неявка)
12.40 "Энергетик" - "14 Регион": 7-5
13.35 "Речник" - "Фортуна": 8-1
14.30 "Дохсун-2" - "Энергетик-2": 2-3
15.25 "Лыгый" - "Юникс": 4-8
16.20 "Северо-Восток" - "Барселона": 5-3

16 марта (суббота)
14.00 "Наука" - "Молочный дождик": 3-5
17 марта (воскресенье)
9.30 "Легион" - "Монолит-2": 3-5
10.25 "Виктория" - "Газовик": 2-8
11.20 "Феникс" - "Бигэ-Атон": 1-5
12.15 "Стандарт" - ГИОС: 15-4
13.10 "Энергетик-2" - "Энергетик": 5-5
14.05 "Барселона" - "Лыгый": 4-5
15.00 "Юникс" - "Речник": 3-3
15.55 "Фортуна" - "Дохсун-2": 1-4
16.50 "14 Регион" - "Северо-Восток": 4-4

7 апреля (воскресенье)
10.25 "Газовик" - "Стандарт": 5-3
11.20 "Бигэ-Атон" - "Легион": 9-5
12.15 ГИОС - "Наука": 0-5 (неявка)
13.10 "Монолит-2" - "Виктория": 5-6
14.05 "Молочный дождик" - "Феникс": 9-4
15.00 "14 Регион" - "Речник": 0-4
15.55 "Юникс" - "Энергетик": 2-7
16.50 "Энергетик-2" - "Лыгый": 4-4
Игры пройдут в ДЮСШ-5 на ул. Халтурина.


13 апреля (суббота)
19.00 "Фортуна" - "Северо-Восток": 1-4
Игра пройдет в ДЮСШ-4.

15 апреля (понедельник)
18.30 "Барселона" - "Дохсун-2": 7-10
Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы"

20 апреля (суббота)
10.00 "Виктория" - "Молочный дождик": 3-8
19.00 "Северо-Восток" - "Юникс": 1-0
Игры пройдут в ДЮСШ-4.

21 апреля (воскресенье)
10.00 "Наука" - "Монолит-2": 4-9
10.55 "Феникс" - "Газовик": 1-9
11.50 "Стандарт" - "Бигэ-Атон": 4-7
12.45 "Энергетик" - "Барселона": 11-1
13.40 "Речник" - "Энергетик-2": 4-6
14.35 "Дохсун-2" - "14 Регион": 6-3
15.30 "Лыгый" - "Фортуна": 6-5

27 апреля (суббота)
11.30 "Стандарт" - "Молочный дождик": 4-6
Игра пройдет в ДЮСШ-4.


28 апреля (воскресенье)
11.00 "Феникс" - "Монолит-2": 5-16
11.55 "Наука" - "Бигэ-Атон": 2-11
12.50 "Энергетик" - "Фортуна": 5-4
13.45 "Дохсун-2" - "Юникс": 4-6
14.40 "Лыгый" - "14 Регион": 3-6
15.35 "Речник" - "Барселона": 11-2
16.30 "Северо-Восток" - "Энергетик-2": 5-6
Игры пройдут в ДЮСШ-5 на ул. Халтурина.

"Легион" - "Газовик" - 0:5 (-+) отказ от игры команды "Легион"

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Вторая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Вторая лига)
финальные игры
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Вторая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Вторая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте