9-12-2011, 11:18 Новость от captainJack | Просмотров:5229

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2011/2012 (Вторая лига)

Судейская и жеребьевка Второй лиги чемпионата г. Якутска по мини-футболу состоится 10 декабря, в субботу, в 11.00 в спорткомплексе "50 лет Победы" на 2 этаже.

Итоги жеребьевки:
1 группа: "Энергетик", ДСК, "Монолит-2", "Стандарт", "Олимп", "Хатас", "Спорт Якутии-2", "Юникс", "Стандард", "Речник", "Де Юре-2", "Энергия", "14 регион".
2 группа: "Экспресс", "Союз-Авто-2", "Лыгый", "Штурм", "Рапид", "Феникс", "ПеноБетон", ЦСМ, "Северо-Восток", "Цементник-2", "Арктика", "Аккорд", "Торнадо".
3 группа: "Фортуна", "Джокер", "Атлант", "Хостел", ГИОС, "ТОЛКЁ", "Наука", "Легион", "Бигэ-Атон", ЯГСХА, "Синий зуб"

24 декабря (суббота)
9.00 ДСК - "Энергия"
10.00 "Монолит-2" - "Де Юре-2"
11.00 "Стандарт" - "Речник"
12.00 "Олимп" - "Стандард"
13.00 "Хатас" - "Юникс"
14.00 "Атлетик" - "Спорт Якутии-2"

25 декабря (воскресенье)
9.00 "Союз-Авто-2" - "Торнадо"
9.55 "Феникс" - "Северо-Восток"
10.50 "ПеноБетон" - ЦСМ
11.45 "Лыгый" - "Аккорд"
12.40 "Штурм" - "АрктикСтрой"
13.35 "Рапид" - "Цементник-2"
14.30 "Фортуна" - "Синий зуб"
Игры пройдут в ДЮСШ-5 на ул. Халтурина (бывш. спортзал "Геолог").

3 января (вторник)
9.00 "Джокер" - ЯГСХА
9.55 "Хостел" - "Норд-2"
10.50 "Атлант" - "Бигэ-Атон"
11.45 ГИОС - "Легион"
12.40 "ТОЛКЁ" - "Наука"
13.35 "Энергия" - "Энергетик"
14.30 "Де Юре-2" - ДСК
15.25 "Юникс" - "14 Регион"
16.20 "Стандард" - "Стандарт"
17.15 "Олимп" - "Хатас"
18.10 "Речник" - "Монолит-2"
19.05 "Торнадо" - "Экспресс"
20.00 "Аккорд" - "Союз-Авто-2"

4 января (среда)
9.00 "Северо-Восток" - "ПеноБетон"
9.55 "Рапид" - "Феникс"
10.50 "Цементник-2" - "Штурм"
11.45 "Арктика" - "Лыгый"
12.40 "Легион" - "ТОЛКЁ"
13.35 "Наука" - ГИОС
14.30 "Бигэ-Атон" - "Хостел"
15.25 "Норд-2" - "Атлант"
16.20 "Синий зуб" - "Джокер"
17.15 ЯГСХА - "Фортуна"

5 января (четверг)
9.00 "Спорт Якутии-2" - "Юникс"
9.55 "14 Регион" - "Олимп"
10.50 "Энергетик" - "Де Юре-2"
11.45 ДСК - "Речник"
12.40 "Монолит-2" - "Стандард"
13.35 "Стандарт" - "Хатас"
14.30 "Союз-Авто-2" - "Арктика"
15.25 ЦСМ - "Северо-Восток"
16.20 "ПеноБетон" - "Рапид"
17.15 "Экспресс" - "Аккорд"
18.10 "Штурм" - "Феникс" (время изменено)

6 января (пятница)
9.00 "Наука" - "Хостел"
9.55 "Легион" - "Атлант"
10.50 ЯГСХА - "ТОЛКЁ"
11.45 "Синий зуб" - ГИОС
12.40 "Бигэ-Атон" - "Фортуна"
13.35 "Олимп" - "Спорт Якутии-2"
14.30 "Юникс" - "Энергия"
15.25 "Речник" - "Энергетик"
16.20 "Стандард" - ДСК
17.15 "Хатас" - "Монолит-2"
18.10 "Стандарт" - "14 Регион"
19.05 "Лыгый" - "Цементник-2" (время и дата изменены)
Игры пройдут в ДЮСШ-5 (бывш. спортзал "Геолог") на ул. Халтурина.

8 января (воскресенье)
8.45 "Рапид" - ЦСМ: 5-3
9.40 "Северо-Восток" - "Торнадо": 6-4
10.35 "Штурм" - "ПеноБетон": 6-5
11.30 "Цементник-2" - "Союз-Авто-2": 6-5
12.25 "Феникс" - "Лыгый": 3-8
13.20 "Арктика" - "Экспресс": 4-4
14.15 "Джокер" - "Бигэ-Атон": 7-1
15.10 ГИОС - ЯГСХА: 9-3
16.05 "ТОЛКЁ" - "Синий зуб": 4-5
17.00 "Атлант" - "Наука": 3-5

15 января (воскресенье)
8.30 "Юникс" - "Олимп": 10-7
9.25 "Монолит-2" - "14 Регион": 4-5
10.20 "Энергетик" - "Стандард": 6-5
11.15 ДСК - "Хатас": 8-3
12.10 "Спорт Якутии-2" - "Стандарт": 4-4
13.05 "Хостел" - "Легион": 8-3
14.00 "Северо-Восток" - "Рапид": 5-3
14.55 "Энергия" - "Де Юре-2": 7-5
15.50 "Лыгый" - "ПеноБетон": 4-2
16.45 "Экспресс" - "Цементник-2": 2-6


22 января (воскресенье)
8.30 "Союз-Авто-2" - "Феникс": 8-5
9.25 ЦСМ - "Штурм": 4-7
10.20 "Торнадо" - "Аккорд": 10-5
11.15 "Атлант" - "ТОЛКЁ": 6-5
12.10 "Хостел" - ГИОС: 6-7
13.05 "Бигэ-Атон" - ЯГСХА: 3-2
14.00 "Джокер" - "Наука": 6-6
14.55 "Фортуна" - "Легион": 4-5
15.50 "Стандард" - "Де Юре-2": 6-2
16.45 "Речник" - "Энергия": 1-1

29 января (воскресенье)
8.50 "Энергетик" - "Юникс": 4-3
9.45 "14 Регион" - ДСК: 6-4
10.40 "Монолит-2" - "Спорт Якутии-2": 9-6
11.35 "Олимп" - "Стандарт": 9-7
12.30 "Цементник-2" - "Аккорд": 9-3
13.25 "Арктика" - "Торнадо": 5-3
14.20 "Экспресс" - "Северо-Восток": 7-4
15.15 "ПеноБетон" - "Союз-Авто-2": 3-6
16.10 "Лыгый" - ЦСМ: 13-3
17.05 "Рапид" - "Штурм": 5-5

12 февраля (воскресенье)
8.50 "Стандард" - "Речник": 2-7
9.45 "Спорт Якутии-2" - "Энергетик": 4-3
10.40 "Олимп" - "Монолит-2": 6-8
11.35 "Де Юре-2" - "Юникс": 5-6
12.30 "Штурм" - "Торнадо": 4-8
13.25 "Цементник-2" - "Арктика": 8-3
14.20 "ПеноБетон" - "Феникс": 2-7
15.15 "Аккорд" - "Северо-Восток": 7-8
16.10 ЦСМ - "Экспресс": 5-19
17.05 "Рапид" - "Лыгый": 2-6

23 февраля (четверг)
8.30 "Стандарт" - "Энергия": 11-5
9.25 "Речник" - "Олимп": 3-3
10.20 ДСК - "Юникс": 1-7
11.15 "14 Регион" - "Хатас": 5-3
12.10 "Синий зуб" - "Бигэ-Атон": 2-4
13.05 "Наука" - "Фортуна": 1-6
14.00 "Легион" - "Джокер": 5-6
14.55 ГИОС - "Атлант": 9-5
15.50 "ТОЛКЁ" - "Хостел": 5-6
16.45 "Экспресс" - "ПеноБетон" (не было)
17.40 "Торнадо" - "Лыгый" (не было)
18.35 "Феникс" - ЦСМ: 7-9
19.30 "Аккорд" - "Штурм": 6-6

26 февраля (воскресенье)
8.30 "Наука" - "Бигэ-Атон": 4-4
9.25 ЯГСХА - "Хостел": 3-5
10.20 "ТОЛКЁ" - "Фортуна": 2-5
11.15 ГИОС - "Джокер": 1-2
12.10 "Синий зуб" - "Легион": 6-7
13.05 "Союз-Авто-2" - "Северо-Восток": 6-3
14.00 "Арктика" - "Рапид": 9-2
14.55 "Де Юре-2" - "Стандарт": 3-5
15.50 "Хатас" - "Спорт Якутии-2": 5-5
16.45 "Энергетик" - "14 Регион": 4-1
17.40 "Энергия" - "Монолит-2": 5-9

4 марта (воскресенье)
8.30 "Спорт Якутии-2" - "Стандард": 1-9
9.25 "14 Регион" - "Энергия": 9-6
10.20 "Юникс" - "Стандарт": 2-5
11.15 "Хатас" - "Энергетик": 2-5
12.10 "Олимп" - ДСК: 8-3
13.05 "Речник" - "Де Юре-2": 7-1
14.00 "Арктика" - "Аккорд": 6-4
14.55 ЦСМ - "Цементник-2": 8-9
15.50 "ПеноБетон" - "Торнадо": 5-5
16.45 "Феникс" - "Экспресс": 3-6
17.40 "Рапид" - "Союз-Авто-2": 2-3

8 марта (четверг)
8.45 "Северо-Восток" - "Штурм": 2-7
9.40 "Торнадо" - "Лыгый": 4-5
10.35 "Экспресс" - "ПеноБетон": 5-0
11.30 "Бигэ-Атон" - "Легион": 1-1
12.25 "Атлант" - ЯГСХА: 5-6
13.20 "Хостел" - "Синий зуб": 9-0
14.15 "Фортуна" - ГИОС: 6-1
15.10 "Джокер" - "ТОЛКЁ": 4-3

9 марта (пятница)
8.45 "14 Регион" - "Речник": 2-5
9.40 "Юникс" - "Монолит-2": 2-3
10.35 "Де Юре-2" - "Хатас": 8-4
11.30 "Стандард" - "Энергия": 1-8
12.25 "Энергетик" - "Олимп": 6-5
13.20 ДСК - "Спорт Якутии-2": 4-8
14.15 "Союз-Авто-2" - ЦСМ: 7-3
15.10 "Аккорд" - "Феникс": 3-4

10 марта (суббота)
8.30 "Фортуна" - "Хостел": 6-3
9.25 "Наука" - "Синий зуб": 8-2
10.20 "Северо-Восток" - "Лыгый": 2-5
11.15 "ПеноБетон" - "Арктика": 4-6
12.10 "Цементник-2" - "Торнадо": 9-3
13.05 "Экспресс" - "Рапид": 7-5

25 марта (воскресенье)
9.00 "Монолит-2" - ДСК: 3-4
9.55 "Олимп" - "Де Юре-2": 8-2
10.50 "Хатас" - "Стандард": 1-6
11.45 "Энергия" - "Спорт Якутии-2": 0-5
12.40 "Джокер" - "Атлант": 4-2
13.35 "Речник" - "Юникс": 2-5
14.30 "Стандарт" - "Энергетик": 1-5
15.25 "Бигэ-Атон" - ГИОС: 8-3
16.20 "Легион" - ЯГСХА: 6-5
17.15 "Лыгый" - "Союз-Авто-2": 2-5

31 марта (суббота)
8.30 "Рапид" - "Аккорд" - 7:0
9.25 "Торнадо" - ЦСМ - 5:0 (неявка)
10.20 "Штурм" - "Экспресс" - 3:4
11.15 "Феникс" - "Цементник-2" - 3:7
12.10 ЯГСХА - "Наука" - 8:6
13.05 "Синий зуб" - "Атлант" - 6:6
14.00 "ТОЛКЁ" - "Бигэ-Атон" - 0:5

1 апреля (воскресенье)
9.00 "Стандард" - "14 Регион": 7-8
9.55 ДСК - "Стандарт": 4-6
10.50 "Энергия" - "Олимп": (перенос)
11.45 "Хатас" - "Речник": 0-6
12.40 "Спорт Якутии-2" - "Де Юре-2": 1-1
13.35 "Энергетик" - "Монолит-2": 7-4
14.30 "Арктика" - "Северо-Восток": 4-7
15.25 "Атлант" - "Фортуна": 0-8
16.20 "Хостел" - "Джокер": 3-5
17.15 "Союз-Авто-2" - "Штурм": 12-3

7 апреля (суббота)
17.00 "Цементник-2" - "Северо-Восток": 5-2 (в Спорткомплексе пос. Мохсоголлох).

8 апреля (воскресенье) - в ДЮСШ-5 по ул. Халтурина
8.50 ЯГСХА - "Синий зуб": 0-5
9.45 "Наука" - "Легион": 3-1
10.40 ГИОС - "ТОЛКЁ": -/-
11.05 "Фортуна" - "Джокер": 0-2 (в с/к ДЮСШ-4 по ул. Короленко).
11.35 "Атлант" - "Хостел": 2-13
12.30 "Энергия" - "Олимп": 3-9
13.25 "Феникс" - "Арктика": 7-3
14.20 "Экспресс" - "Лыгый": 5-5 (позже "Экспрессу" было засчитано тех.поражение 0-5)
15.15 "Торнадо" - "Рапид": 7-8
16.10 "Аккорд" - "ПеноБетон": 4-5


15 апреля (воскресенье)
8.50 ДСК - "Энергетик": 2-2
9.40 "Монолит-2" - "Стандарт": 2-7
10.30 "Речник" - "Спорт Якутии-2": 3-4
11.20 "Энергия" - "Хатас": 4-4
12.10 "Де Юре-2" - "14 Регион": 2-3
13.00 "Стандард" - "Юникс": 2-9
13.50 "Торнадо" - "Феникс": 0-5 (тех.)
14.40 "Цементник-2" - "ПеноБетон": 5-0 (тех.)
15.30 "Лыгый" - "Штурм": 6-8
16.20 "Союз-Авто-2" - "Экспресс": 1-7
"Арктика" - "ЦСМ": 5-0 (неявка ЦСМ)

22.04.2012г.
2 тур
9.00 Союз-Авто-2 - Джокер: 2-3
10.00 Энергетик - Фортуна: 1-3
11.00 Стандарт - Цементник-2: 3-1

3 тур
25 апреля (среда)
18.00 "Фортуна" - "Стандарт": 3-0
18.50 "Энергетик" - "Союз-Авто-2": 0-5
19.40 "Цементник-2" - "Джокер": 2-3
Игры пройдут в ДЮСШ-4.

29 апреля (воскресенье)
10.00 "Джокер" - "Энергетик": 5-1
11.00 "Фортуна" - "Цементник-2": 1-3
12.00 "Стандарт" - "Союз-Авто-2": 2-7

1 мая (вторник)
10.00 "Джокер" - "Стандарт": 2-1
10.50 "Цементник-2" - "Энергетик": 3-2
11.40 "Союз-Авто-2" - "Фортуна": 7-1

ИТОГИ финальной группы (первые три команды вышли в 1 лигу)
1. "Джокер"
2. "Цементник-2"
3. "Союз-Авто-2"
4. "Фортуна"
5. "Энергетик"
6. "Стандарт"
... и т.д., всего участвовало 37 команд (расстановка в порядке занятых мест):
"Лыгый", "14 регион", "ГИОС", "Экспресс", "Речник", "Хостел", "Юникс", "Арктика", "Бигэ-Атон", "Олимп", "Штурм", "Наука", "Монолит-2", "Северо-Восток", "Легион", "Энергия", "Феникс", "Толкё", "Спорт Якутии-2", "Рапид", "Синий зуб", "Стандард", "Торнадо", "ЯГСХА", "ДСК", "ЦСМ", "Атлант", "Де Юре-2", "Пенобетон", "Аккорд", "Хатас".

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2011/2012 (Вторая лига)
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2011/2012 (Вторая лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2011/2012 (Вторая лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2011/2012 (Вторая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте