23-11-2010, 00:02 Новость от captainJack | Просмотров:4321

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (вторая лига)

 

Примерное начало соревнований: середина декабря 2010 г.

Приглашаются команды: 

Гиос, Штурм, Авангард, Джокер, Речник, Фортуна, Алмаз, Энергетик, Дыгын, Союз-Авто-2, Саяны, ЦСМ, Даймонд, Норд-2, ДСК, 33-я школа, Манчаары, Пульс, Хостел, ДЮСШ-Майя, Платинум, Аккорд, ДЮСШ-2.

 

Участвует 41 команда.
Группа А
1. Экспресс
2. Дисплей
3. ЯНЦ
4. Полярник-3
5. Аккорд
6. Юником
7. Речник
8. Легион
9. Химки
10.Орион
11.ГИОС
12.ДЮСШ-Майа
13.Лыгый

Группа В
14.Успех
15.РТК
16.Фортуна
17.Энергетик
18.Звезда
19.БГУЭП
20.Союз-Авто - 2
21.Атлетик
22.Северо-Восток
23.Даймонд
24.Дыгын
25.ДСК
26.Хостел
27.Пятерка

Группа С
28.ЯАУТГА
29.АГИИК
30.Феникс
31.Атлант
32.Цементник-2
33.Туймаада
34.Норд-2
35.ЦСМ
36.Монолит-2
37.Гранит
38.Джокер
39.Водоканал
40.ДЮСШ -2
41.Терек

 

Расписание.

18 декабря (суббота)
9.00 "Аккорд" - "Орион"
9.55 "Речник" - "Легион"
10.50 "Дисплей" - "Лыгый"
11.45 ЯНЦ - ДЮСШ-Майя
12.40 "Полярник-3" - ГИОС
13.35 "Юником" - "Химки"
14.30 РТК - "Хостел"
15.25 "Фортуна" - ДСК
16.20 "Энергетик" - "Дыгын"
17.15 "Звезда" - "Даймонд"
18.10 БГУЭП - "Северо-Восток"
19.05 "Союз-Авто-2" - "Атлетик"
20.00 "Успех" - "Пятерка"
25 декабря (суббота)
9.00 АГИИК - ДЮСШ-2
9.55 "Туймаада" - "Монолит-2"
10.50 "Атлант" - "Джокер-Амга"
11.45 "Цементник-2" - "Гранит"
12.40 "Норд-2" - ЦСМ
13.35 "Феникс" - "Водоканал"
14.30 ЯАУТГА - "Терек"

 

3 января (понедельник)
9.00 «Атлетик» - «Пятерка»
9.55 «Хостел» - «Успех»
10.50 ДСК - РТК
11.45 «Северо-Восток» - «Союз-Авто-2»
12.40 «Даймонд» - «Энергетик»
13.35 «Джокер-Амга» - «Феникс»
14.30 «Дыгын» - «Фортуна»
15.25 ЦСМ – «Терек»
16.20 ДЮСШ-2 - ЯАТУГА
17.15 «Водоканал» - АГИИК
18.10 «Монолит-2» - «Норд-2»
19.05 «Гранит» - «Атлант»
20.00 «Цементник-2» - «Туймаада»

4 января (вторник)
9.00 «Речник» - «Аккорд»
9.55 ЯНЦ – «Орион»
10.50 «Легион» - «Химки»
11.45 «Экспресс» - ДЮСШ-Майя
12.40 «Дисплей» - ГИОС
13.35 «Полярник-3» - «Юником»
14.30 «Атлетик» - «Северо-Восток»
15.25 «Успех» - ДСК
16.20 РТК – «Дыгын»
17.15 «Фортуна» - «Даймонд»
18.10 «Энергетик» - БГУЭП
19.05 «Пятерка» - «Хостел»
20.00 ЦСМ – «Монолит-2»

5 января (среда)
9.00 ЯАТУГА – «Водоканал»
9.55 АГИИК – «Джокер-Амга»
10.50 «Норд-2» - «Цементник-2»
11.45 «Феникс» - «Гранит»
12.40 «Атлант» - «Туймаада»
13.35 «Терек» - ДЮСШ-2
14.30 «Аккорд» - «Легион»
15.25 «Химки» - «Лыгый»
16.20 ГИОС – «Экспресс»
17.15 «Орион» - «Дисплей»
18.10 «Юником» - ЯНЦ
19.05 «Полярник-3» - «Речник»
20.00 «Северо-Восток» - «Хостел»

6 января (четверг)
9.00 «Даймонд» - РТК
9.55 БГУЭП – «Фортуна»
10.50 «Дыгын» - «Успех»
11.45 «Энергетик» - «Союз-Авто-2»
12.40 ДСК – «Пятерка»
13.35 «Цементник-2» - ЦСМ
14.30 «Монолит-2» - ДЮСШ-2
15.25 «Джокер-Амга» - ЯАТУГА
16.20 «Гранит» - АГИИК
17.15 «Туймаада» - «Феникс»
18.10 «Атлант» - «Норд-2»
19.05 «Водоканал» - «Терек»
20.00 ЯНЦ – «Речник»

8 января (суббота)
9.00 «Экспресс» - «Орион»
9.55 «Дисплей» - «Юником»
10.50 «Химки» - «Аккорд»
11.45 «Легион» - «Полярник-3»
12.40 «Лыгый» - ДЮСШ-Майя
13.35 «Фортуна» - «Союз-Авто-2»
14.30 «Пятерка» - «Дыгын»
15.25 «Успех» - «Даймонд»
16.20 РТК - БГУЭП
17.15 «Атлетик» - «Энергетик»
18.10 «Хостел» - ДСК
19.05 «Монолит-2» - «Цементник-2»
20.00 «Феникс» - «Норд-2»

9 января (воскресенье)
9.00 «Терек» - «Джокер-Амга»
9.55 ЯАТУГА – «Гранит»
10.50 АГИИК – «Туймаада»
11.45 ЦСМ – «Атлант»
12.40 ДЮСШ-2 – «Водоканал»
13.35 «Орион» - ДЮСШ-Майя
14.30 ГИОС – «Лыгый»
15.25 «Экспресс» - «Химки»
16.20 «Речник» - «Дисплей»
17.15 ЯНЦ – «Легион»
18.10 «Аккорд» - «Полярник-3»
19.05 «Даймонд» - ДСК
20.00 БГУЭП – «Пятерка»

10 января (понедельник)
9.00 «Успех» - «Северо-Восток»
9.55 «Союз-Авто-2» - РТК
10.50 «Дыгын» - «Хостел»
11.45 «Фортуна» - «Атлетик»
12.40 «Гранит» - «Водоканал»
13.35 «Туймаада» - «Терек»
14.30 «Джокер-Амга» - ДЮСШ-2
15.25 ЯАТУГА – «Монолит-2»
16.20 «Норд-2» - АГИИК
17.15 «Феникс» - ЦСМ
18.10 «Цементник-2» - «Атлант»
19.05 «Речник» - «Юником»
20.00 «Легион» - «Экспресс»

Команда "Звезда" отказалась от участия в соревнованиях.

---

Команды, выходящие в 1 лигу, по результатам чемпионата 2 лиги сезона 2010-11 гг., занявшие 3 первых места: "Юником", "Гранит", "Водоканал". Ниже приводятся таблицы с результатами всех матчей, самая последняя таблица - финальная группа.

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (вторая лига)

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (вторая лига)

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (вторая лига)

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (вторая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте