22-12-2015, 12:34 Новость от captainJack | Просмотров:650

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2015-2016 г. Первая лига

8 ноября (воскресенье) в 12.30 в видеозале спорткомплекса "50 лет Победы" состоится совещание по проведению чемпионата г. Якутска по мини-футболу сезона 2015-16 гг. среди команд Высшей и Первой лиг. На совещании будет проведена жеребьевка. Явка представителей команд обязательна.

Состав участников Первой лиги:
1. "Заря-2"
2. "Полярник"
3. "Коммунальщик"
4. "Монолит"
5. "Маяк"
6. "Цементник-2"
7. "Ирбис-2"
8. "Полярник-2"
9. "Спорт Якутии-2"
10. "Норд"
11. "Фортуна"
12. "Водоканал"
13. "Феррари"
14. "14 Регион"

Команда "14 Регион" включена в Первую лигу по спортивному принципу в связи со снятием команды "Союз-Авто-2"

карточки на сезон 2015-2016 г.

Непогашенные дисквалификации, переходящие на мини-футбольный сезон 2015-16 гг.
1.    Матчитов Николай (ТОЛКЁ) - за красную карточку, полученную 12.04.15 г. пропуск 3 игры
2.    Иванов Николай (Экспресс) - за красную карточку, полученную 25.04.15 г. пропуск 3 игры
3.    Слепцов Юрий (Джокер) – 1 красная 18.04.15 пропуск 1 игра
4.    Лазарев Александр (Динамо) – 1 красная (2 ж.) 19.04.15 пропуск 1 игра
5.    Стручков Родион (Динамо) – 3 жёлтых 20.12.14, 31.01.15,19.04.15 пропуск 1 игра
6.    Соломов Ильшот (Союз-Авто) – 3 жёлтых 11.01.15, 08.02.15, 02.05.15 пропуск 1 игра
7.    Шибаев Максим (Союз-Авто-2) – 3 жёлтых 08.01.15, 11.01.15, 12.04.15 пропуск 1 игра
8.    Григорян Роман (Заря-2) – 3 жёлтых 27.12.14, 07.03.15, 28.03.15 пропуск 1 игра
9.    Данилов Николай (Фортуна) - за красную карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
10.    Кобелев Владислав (Водоканал) - за красную карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
11.    Давыдов Александр (Мюрю-2) - за третью желтую карточку, полученную 11.04.15 г. пропуск 1 игра
12.    Марков Игорь (Северо-Восток) - за третью желтую карточку, полученную 12.04.15 г. пропуск 1 игра
13.    Маковеев Илья (Дисплей) - за третью желтую карточку, полученную 15.03.15 г. пропуск 1 игра
14.    Юргин Денис (Факел) - за красную карточку, полученную 25.04.15 г. пропуск 1 игра

Если игрок перешёл в другую команду дисквалификация не отменяется, в случае
участия дисквалифицированного игрока в игре команде засчитывается поражение со счётом 0-5.

Расписание 1 тур
6 декабря (воскресенье)
9.00 "Водоканал" - "Полярник" 6-2
10.00 "Спорт Якутии-2" - "Монолит" 1-2
11.00 "Фортуна" - "Полярник-2" 3-3
12.00 "Маяк" - "Заря-2" 7-1
15.00 "14 Регион" - "Феррари" 2-4
16.00 "Норд" - "Ирбис-2" 3-9
17.00 "Коммунальщик" - "Цементник-2" 3-2
Игры пройдут в ДЮСШ-4.

Статистика игр 1 лига 1 тур:

Протоколы, таблица, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/12/08/1976541_0.jpg

2 тур
20 декабря (воскресенье)
11.00 "Цементник-2" - "Полярник" 4-1
12.00 "Полярник-2" - "Спорт Якутии-2" 1-1
13.00 "Монолит" - "Маяк" 3-4
14.00 "Заря-2" - "Водоканал" 4-3
15.00 "Ирбис-2" - "Коммунальщик" 6-2
16.00 "Феррари" - "Фортуна" 2-6
17.00 "14 Регион" - "NORD" 3-7
(Игры пройдут в ДЮСШ-4).
Протоколы, таблица, карточки, бомбардиры:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/12/22/1987168_0.jpg

3
тур
6 января (среда)
10.00 "Цементник-2" - "Ирбис-2" 2-3
11.00 "Коммунальщик" - "14 Регион" 6-5
13.00 "Полярник" - "Заря-2" 0-4
14.00 "Маяк" - "Полярник-2" 2-0
15.00 "Спорт Якутии-2" - "Феррари" 4-6
16.00 "Фортуна" - "NORD" 4-3
17.00 "Водоканал" - "Монолит" 4-1

4 тур
8 января (пятница)
9.00 "NORD" - "Спорт Якутии-2" 4-0
10.00 "Монолит" - "Полярник" 1-3
11.00 "Полярник-2" - "Водоканал" 2-6
13.00 "Ирбис-2" - "Заря-2" 3-0
14.00 "Фортуна" - "Коммунальщик" 2-4
15.00 "14 Регион" - "Цементник-2" 3-4
16.00 "Феррари" - "Маяк" 6-10

5 тур
10 января (воскресенье)
9.00 "Ирбис-2" - "14 Регион" 13-1
10.00 "Спорт Якутии-2" - "Коммунальщик" 3-9
11.00 "Полярник" - "Полярник-2" 4-1
13.00 "Заря-2" - "Монолит" 7-4
14.00 "Водоканал" - "Феррари" 2-4
15.00 "Маяк" - "NORD" 6-2
16.00 "Цементник-2" - "Фортуна" 3-1

6 тур
16 января (суббота)
9.00 "14 Регион" - "Фортуна": 7-1
10.00 "Феррари" - "Монолит": 3-4
11.00 "Спорт Якутии-2" - "Цементник-2": 3-10
17 января (воскресенье)
9.00 "Водоканал" - "Ирбис-2": 3-6
9.55 "NORD" - "Полярник": 4-5
10.50 "Коммунальщик" - "Маяк": 2-3
11.45 "Полярник-2" - "Заря-2": 1-2

7 тур
23 января (суббота)
9.30 "14 Регион" - "Спорт Якутии-2" 5-5
10.30 "Полярник" - "Маяк" 2-8
11.30 "Коммунальщик" - "NORD" 6-1
12.30 "Цементник-2" - "Водоканал" 5-2
13.30 "Монолит" - "Ирбис-2" 2-1
14.30 "Фортуна" - "Заря-2" 0-1
15.30 "Феррари" - "Полярник-2" 8-6

8 тур
31 января (воскресенье)
10.00 "Монолит" - "Фортуна" 4:0
11.00 "Полярник-2" - "14 Регион" 3:6
12.00 "Полярник" - "Феррари" 4:2
13.00 "Заря-2" - "Спорт Якутии-2" 6:2
14.00 "Маяк" - "Ирбис-2" 1:1
15.00 "Водоканал" - "Коммунальщик" 7:6
16.00 "NORD" - "Цементник-2" 3:2

9 тур
6 февраля (суббота)
11.40 "Спорт Якутии-2" - "Полярник" - 1:6
7 февраля (воскресенье)
11.15 "Цементник-2" - "Феррари" - 2:4
12.15 "Полярник-2" - "Монолит" - 3:4
13.15 "Ирбис-2" - "Фортуна" - 8:2
14.15 "NORD" - "Водоканал" - 2:2
15.15 "14 Регион" - "Маяк" - 1:3
16.15 "Коммунальщик" - "Заря-2" - 1:0

10 тур
13 февраля (суббота)
12.00 "Водоканал" - "14 Регион" 7-3
13.00 "Фортуна" - "Полярник" 2-7
14.00 "Коммунальщик" - "Полярник-2" 4-2

"Ирбис-2" - "Спорт Якутии-2" (перенос)
"Монолит" - "NORD" (перенос)
"Феррари" - "Заря-2" (перенос)
"Маяк" - "Цементник-2" (перенос)

11 тур
21 февраля (воскресенье)
12.00 "Фортуна" - "Водоканал" 1-6
13.00 "14 Регион" - "Монолит" 4-5
14.00 "Полярник" - "Коммунальщик" 1-4
15.00 "Полярник-2" - "Ирбис-2" 5-6
16.00 "Спорт Якутии-2" - "Маяк" 5-6

23 февраля (вторник)
10.30 "NORD" - "Феррари" 5-2
11.25 "Заря-2" - "Цементник-2" 2-1

Результаты перенесенных игр 10 тура
13 марта (воскресенье)
14.00 "Монолит" - "NORD" - 4:3
15.00 "Маяк" - "Цементник-2" - 5:2
16.00 "Ирбис-2" - "Спорт Якутии-2" - 6:2

12 тур
7 марта (понедельник)
10.00 "Ирбис-2" - "Полярник" 1-5
10.55 "Цементник-2" - "Монолит" 1-1
11.50 "NORD" - "Полярник-2" 5-4
13.40 "Заря-2" - "14 Регион" 5-4
14.35 "Феррари" - "Коммунальщик" 5-8
15.30 "Водоканал" - "Спорт Якутии-2" 5-4

20 марта (воскресенье)
10.00 "Маяк" - "Фортуна": 13-0

13 тур
27 марта (воскресенье)
10.00 "Маяк" - "Водоканал" 7-3
11.00 "Феррари" - "Ирбис-2" 0-5 (тех.)
12.00 "Спорт Якутии-2" - "Фортуна" 4-4
13.00 "Заря-2" - "NORD" 5-4
14.00 "Полярник" - "14 Регион" 3-6
15.00 "Полярник-2" - "Цементник-2" 6-5
16.00 "Монолит" - "Коммунальщик" 3-5

2 апреля (суббота)
14.30 "Феррари" - "Заря-2" 4-8
Итоги сезона, протоколы, таблица, все карточки, все мячи:
http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2016/04/02/2061769_0.jpg
Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2015-2016 г. Первая лига

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте