22-07-2012, 23:38 Новость от captainJack | Просмотров:3267

Игры проходят на стадионе "Туймаада" (г. Якутск)
Участвует 14 команд, поделенных на 2 группы:
Первая лига 1 группа: "Энергетик", "Торнадо", "Полярник-2", "Велмат", "Лыгый", "Водоканал", "Гранит".
Первая лига 2 группа: "Альянс", "Трудовые резервы", "Виктория", "Хатас", "Норд", "Наука".

В Первой лиге две группы по 7 команд в один круг.
Далее 1/8 финала:
матч 1: 2 м. 1 гр. - 7 м. 2 гр.
матч 2: 3 м. 1 гр. - 6 м. 2 гр.
матч 3: 4 м. 1 гр. - 5 м. 2 гр.
матч 4: 4 м. 2 гр. - 5 м. 1 гр.
матч 5: 3 м. 2 гр. - 6 м. 1 гр.
матч 6: 2 м. 2 гр. - 7 м. 1 гр.
Команды, занявшие первые места. сразу проходят в четвертьфинал.
1/4 финала:
матч 7: 1 м. 1 гр. - поб. матча 4
матч 8: 1 м. 2 гр. - поб. матча 3
матч 9: поб. матча 1 - поб. матча 5
матч 10: поб. матча 6 - поб. матча 2
1/2 финала:
поб. матча 7 - поб. матча 10
поб. матча 8 - поб. матча 9
Далее матч за 3 место и финал.

Расписание:
1 тур
21 июля (суббота)
9.00 "Торнадо" - "Гранит": 8-3
18.45 "Полярник-2" - "Водоканал": 3-2
22 июля (воскресенье)
9.00 "Виктория" - "Хатас": 5-1
11.00 "Велмат" - "Лыгый": 0-4
13.00 "Альянс" - "Наука": 2-3
15.00 "Трудовые резервы" - "Норд": 0-3

2 тур
28 июля (суббота)
13.40 "Лыгый" - "Полярник-2": 3-3
15.30 "Гранит" - "Энергетик": 1-3
17.20 "Норд" - "Виктория": 1-2
29 июля (воскресенье)
12.50 "Хатас" - "Трудовые резервы": 3-5
14.40 "Наука" - "Экспресс": 2-7
16.30 "Водоканал" - "Велмат": 4-0

3 тур
4 августа (суббота)
9.30 "Энергетик" - "Водоканал": 4-0
11.20 "Торнадо" - "Лыгый": 4-3
13.10 "Велмат" - "Гранит": 5-2
5 августа (воскресенье)
10.00 "Экспресс" - "Норд": 3-5
11.50 "Альянс" - "Хатас": 5-0
13.40 "Виктория" - "Наука": 3-0

4 тур
11 августа (суббота)
16.10 "Норд" - "Альянс": 9-1
18.00 "Хатас" - "Экспресс": 10-2
12 августа (воскресенье)
9.30 "Наука" - "Трудовые резервы": 2-9
11.20 "Водоканал" - "Торнадо": 0-2
13.10 "Лыгый" - "Энергетик": 1-3
15.00 "Гранит" - "Полярник-2": 0-5


5 тур
18 августа (суббота)
9.15 "Альянс" - "Трудовые резервы": 3-4
19 августа (воскресенье)
8.30 "Водоканал" - "Гранит": 1-2
10.15 "Энергетик" - "Велмат": 6-0
12.00 "Норд" - "Наука": 1-0
13.45 "Экспресс" - "Виктория": 0-2
15.30 "Торнадо" - "Полярник-2": 0-2

6 тур
25 августа (суббота)
09.30 "Трудовые резервы" - "Экспресс": 5-1
15.00 "Полярник-2" - "Энергетик": 0-4
16.50 "Виктория" - "Альянс": 3-1
26 августа (воскресенье)
10.00 "Велмат" - "Торнадо": 1-3
11.50 "Гранит" - "Лыгый": 5-1
13.40 "Наука" - "Хатас": 4-1

7 тур
1 сентября (суббота)
14.15 "Лыгый" - "Водоканал": 5-6
16.05 "Полярник-2" - "Велмат": 2-0
17.55 "Энергетик" - "Торнадо": 5-0
2 сентября (воскресенье)
9.00 "Трудовые резервы" - "Виктория": 1-2
10.50 "Хатас" - "Норд": 0-10
12.40 "Экспресс" - "Альянс": 4-3

1/8 финала

15 сентября (суббота)
13.00 "Трудовые резервы" - "Лыгый": 2-4
15.00 "Полярник-2" - "Хатас": 8-1
17.00 "Торнадо" - "Альянс": 3-1
16 сентября (воскресенье)
13.00 "Гранит" - "Наука": 2-2 (4-3 пен.)
15.00 "Экспресс" - "Водоканал": 3-3 (4-5 пен.)
17.00 "Норд" - "Велмат": 2-0

1/4 финала
22 сентября (суббота)

12.00 "Полярник-2" - "Лыгый": 3-1
14.00 "Энергетик" - "Водоканал": 5-0
16.00 "Виктория" - "Гранит": 0-4
23 сентября (воскресенье)
18.00 "Норд" - "Торнадо": 3-1

1/2 финала
30 сентября (воскресенье)

9.00 "Энергетик" - "Норд": 2-0
16.10 "Гранит" - "Полярник-2": 1-4

7 октября (воскресенье)
Матч за 3 место
10.30 "Норд" - "Гранит": 1-1 (по пенальти ...)
Финал
12.30 "Энергетик" - "Полярник-2": 3-0

Чемпионат г. Якутска по футболу в первой лиге, сезон-2012г.
Чемпионат г. Якутска по футболу в первой лиге, сезон-2012г.

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте