2-06-2011, 00:53 Новость от captainJack | Просмотров:4823

Чемпионат г. Якутска по футболу-2011 (стадион "Туймаада"). Первая лига.

Жеребьевка - в четверг, 2 июня 2011г. в 19.00 ч., на стадионе "Туймаада".
Правила ФИФА, единая форма, взнос с команды 12 т.р. Переходы разрешаются с 1 июля, дозаявки - до 15 августа.

Участвуют команды: "Коммунальщик", "Монолит", "Стандарт", "Норд", "Гранит", "Полярник-2", "Заря-ДЮСШ", "Лыгый", "Экспресс", "Энергетик", "Водоканал", "Туймаада", "Олимп" (13 шт.)

 

РАСПИСАНИЕ

5 июня (воскресенье)
9:00 "Монолит" - "Стандарт": 2-7
18:00 "Заря-ДЮСШ-4" - "Лыгый": 2-1
20:00 "Норд" - "Гранит": 6-1

11 июня (суббота)
19.00 "Полярник-2" - "Экспресс": 2-0

12 июня (воскресенье)
9.30 "Водоканал" - "Олимп": 6-0
11.30 "Стандарт" - "Коммунальщик": 0-5
19.00 "Лыгый" - "Норд": 1-6

13 июня (понедельник)
9.00 "Полярник-2" - "Энергетик": 3-1
12.00 "Гранит" - "Монолит": 3-2

Следующие игры 1 и 2 туров перенесены:
"Энергетик" - "Туймаада"
"Туймаада" - "Водоканал"
"Экспресс" - "Заря-ДЮСШ-4"

19 июня (воскресенье)
15.00 "Экспресс" - "Заря-ДЮСШ-4": 4-3
17.00 "Туймаада" - "Водоканал": 2-12

21 июня (вторник)
9.00 "Олимп" - "Туймаада"
11.00 "Водоканал" - "Полярник-2": 1-3
13.00 "Заря-ДЮСШ-4" - "Энергетик" (перенос)
15.00 "Монолит" - "Лыгый" (перенос)
17.00 "Коммунальщик" - "Гранит": 0-8
Матч "Норд " - "Экспресс" перенесен

25 июня (суббота)
9.00 "Заря-ДЮСШ-4" - "Водоканал": 3-2
13.00 "Полярник-2" - "Олимп": 7-2
15.00 "Лыгый" - "Коммунальщик": 0-3 (неявка)
19.00 "Энергетик" - "Норд": 0-4

26 июня (воскресенье)
9.00 "Туймаада" - "Стандарт": 0-6
11.00 "Экспресс" - "Монолит": 0-3

9 июля (суббота)
16.00 "Энергетик" - "Туймаада" (матч 1 тура): 9-0
18.00 "Монолит" - "Лыгый" (матч 3 тура): 1-2

10 июля (воскресенье)
12.00 "Норд" - "Водоканал" (матч 5 тура): 3-0
14.00 "Заря-ДЮСШ-4" - "Энергетик" (матч 3 тура): 1-2

16 июля (суббота)
13.00 "Туймаада" - "Полярник-2": 0-6
17 июля (воскресенье)
9.00 "Монолит" - "Энергетик": 1-5
11.00 "Коммунальщик" - "Экспресс": 11-1
13.00 "Олимп" - "Заря-ДЮСШ-4": 0-8
15.00 "Стандарт" - "Гранит": 2-2

23.07.2011 (суббота)
18.00 "Полярник-2" - "Заря-ДЮСШ-4": 3-4
24.07.2011 (воскресенье)
9.00 "Экспресс" - "Гранит": 3-2
11.00 "Лыгый" - "Стандарт": 1-3
13.00 "Коммунальщик" -"Туймаада": 9-0
15.00 "Водоканал" - "Монолит": 3-5
17.00 "Норд" - "Олимп": 14-0

30.07.2011 (суббота)
08.45 "Заря-ДЮСШ-4" - "Стандарт": 5-1
13.00 "Водоканал" - "Энергетик": 1-3
15.00 "Олимп" - "Коммунальщик": 0-18
19.00 "Гранит" - "Туймаада": 4-2
31.07.2011 (воскресенье)
09.00 "Полярник-2" - "Норд" (матч 7 тура) - перенос
19.00 "Экспресс" - "Лыгый": 2-3

06.08.2011 (суббота)
09.00. "Гранит"-"Заря-ДЮСШ-4": 1-6
15.00. "Коммунальщик"-"Водоканал": 7-0

07.08.2011 (воскресенье)
09.00. "Монолит"-"Туймаада": 8-1
11.00. "Стандарт"-"Норд": 0-4
13.00. "Лыгый"-"Полярник-2": 0-7
15.00. "Энергетик"-"Олимп": 9-3

13.08.2011 (суббота)
10.00. "Олимп"-"Экспресс": 0-5

14.08.2011 (воскресенье)
10.00. "Водоканал"-"Стандарт": 1-3
12.00. "Туймаада"-"Заря-ДЮСШ-4" (матч 9 тура) - перенос
14.00. "Полярник-2"-"Монолит": 6-2
16.00. "Энергетик"-"Коммунальщик": 1-4
18.00. "Лыгый"-"Гранит": 2-3

20 августа (суббота)
9.00 "Туймаада" - "Норд": 1-6
13.00 "Коммунальщик" - "Полярник-2": 3-1
15.00 "Гранит" - "Энергетик": 1-2
17.00 "Водоканал" - "Лыгый": 3-0 (неявка)
19.00 "Экспресс" - "Стандарт": 8-0

21 августа (воскресенье)
9.00 "Монолит" - "Олимп": 2-4
15.00 "Туймаада" - "Заря-ДЮСШ-4": 0-3 (неявка)
19.00 "Норд" - "Экспресс": 3-3

27 августа (суббота)
13.00 "Полярник-2" - "Норд" (матч 7 тура)

 

В связи со снятием с чемпионата команд "Монолит" и "Туймаада" в следующих играх этим командам засчитаны технические поражения:
"Норд" - "Монолит" - 3:0 (11 тур)
"Лыгый" - "Туймаада" - 3:0 (11 тур)
"Монолит" - "Заря-ДЮСШ-4" - 0:3 (12 тур)
"Монолит" - "Коммунальщик" - 0:3 (13 тур)
"Экспресс" - "Туймаада" - 3:0 (13 тур)

 

11 сентября (воскресенье)
12.30 "Полярник-2" - "Гранит": 1-4
14.30 "Энергетик" - "Экспресс": 1-0
16.30 "Заря-ДЮСШ-4" - "Коммунальщик": 1-6
18.30 "Стандарт" - "Олимп": 2-2

16 сентября (пятница)
19.00 "Коммунальщик" - "Норд": 6-0

25 сентября (воскресенье)
9.00 "Стандарт" - "Полярник-2": 1-3
12.45 "Норд" - "Заря-ДЮСШ-4": 5-1
18.30 "Гранит" - "Водоканал": 2-2

29 сентября (четверг)
18.00 "Энергетик" - "Лыгый": 7-1

1 октября (суббота)

10.00 "Олимп" - "Гранит": 0-3 (неявка)
12.00 "Полярник-2" - "Норд": 0-2
16.00 "Экспресс" - "Водоканал": 2-3

9 октября (воскресенье)
12.00 "Лыгый" - "Олимп": 5-7

Чемпионат г. Якутска по футболу-2011 (стадион "Туймаада"). Первая лига.

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте