24-11-2010, 23:53 Новость от captainJack | Просмотров:4566

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (первая лига)

Поздравляем команды 1-й лиги с началом соревнований! Состав команд на сезон 2010-11 гг. : "Ирбис-2", Университет-2", "Спорт Якутии", "Жилищник", "Мюрю", "Монолит", "Маяк", "Ленагаз", "Норд", "Сбербанк", "Полярник-2", "Карат".

 

Расписание 1 тур.

20 ноября (суббота)
15.00 "Университет-2" - ДЮСШ-4:
16.00 "Спорт Якутии" - "Карат": 6-0
17.00 "Жилищник" - "Полярник-2": 4-1
21 ноября (воскресенье)
11.00 "Маяк" - "Норд": 2-3
12.00 "Монолит" - "Газовик": 2-4
Матч "Мюрю" - "Сбербанк" перенесен.
Игры пройдут в ДЮСШ-4

 

Расписание 2 тур.

27 ноября (суббота)
9.00 "Мюрю" - "Маяк": 5-1
10.00 "Карат" - "Университет": 2-4
11.00 "Норд" - "Монолит": 2-4
12.00 "Сбербанк" - "Жилищник": 5-5
13.00 "Полярник-2" - "Спорт Якутии": 1-7
14.00 ДЮСШ-4 - "Ирбис-2": 2-2

 

Расписание 3 тур.

5 декабря (воскресенье)
9.00 "Газовик" - "Норд": 4-7
10.00 "Монолит" - "Мюрю": 0-3
11.00 "Ирбис-2" - "Карат": 2-2
12.00 "Университет" - "Полярник-2": 2-5
13.00 "Спорт Якутии" - "Сбербанк": 3-3
14.00 "Жилищник" - "Маяк": 9-0

 

12 декабря (воскресенье)
9.00 "Полярник-2" - "Ирбис-2"
10.00 "Жилищник" - "Монолит"
11.00 "Маяк" - "Спорт Якутии"
12.00 "Норд" - ДЮСШ-4
13.00 "Сбербанк" - "Университет"
14.00 "Мюрю" - "Газовик"

 

25 декабря (суббота)

14.00 «Мюрю» - «Газовик»

15.00 «Норд» - ДЮСШ-4

16.00 «Полярник-2» - «Ирбис-2»

17.00 «Сбербанк» - «Университет»

18.00 «Маяк» - «Спорт Якутии»

19.00 «Жилищник» - «Монолит»

 

26 декабря (воскресенье)

9.00 «Норд» - «Мюрю»

10.00 «Спорт Якутии» - «Монолит»

11.00 «Ирбис-2» - «Сбербанк»

12.00 «Университет» - «Маяк»

13.00 «Газовик» - «Жилищник»

14.00 ДЮСШ-4 – «Карат»

Игры пройдут в ДЮСШ-4.

 

"Мүрү" - "Газовик" 6-3(4-2)

Голы: Давыдов-2, Винокуров В, Попов А-3 - Васильев А, Скрыбыкин В, Хабаров В.

Составы: Мүрү: Скрябин С, Сивцев А, Давыдов А, Григорьев А, Жирков П, Винокуров В, Адамов А, Попов А, Федоров В, Бурнашев В, Габышев Ф, Иванов А

Газовик: Корчагин А, Сарсекеев А, Скрябин В, Большаков А, Васильев С, Васильев А, Никитин П, Винокуров В, Скрыбыкин В, Хабаров В, Амбросьев Д.

Предупреждения: Васильев А

 

"Норд"-"ДЮСШ-4" 2-4(0-1)

Голы: Маковеев И, Романов С - Корнилов Н-2, Паренко -2

Составы:

Норд: Павлов С, Шишигин И, Маковеев И, Винокуров С, Божедонов А, Романов С, Соломонов Г, Павлов Н, Николаев Я, Гоголев В.

ДЮСШ4: Портнягин Г, Фатулаев Э, Тучнолобов Д, Сердюк А, Корнилов Н, Паренко В, Адамович В, Колпачков А.

Предупреждения: Павлов С.

 

Полярник-2-Ирбис2 3-5(3-2)

Голы: Уваров А, Асанов Р, Шишмарев С - Адамов А, Веденеев С-2, Наквасин -2

Составы:

Полярник2: Жлуктов А, Тепляшин С, Уваров А, Шишмарев С, Протодьяконов В, Сокольников Н.

Ирбис2: Адамов А, Веденеев С, Махчагаров В, Наквасин В, Юречко Е, Залуцкий Е.

Предупреждения: Юречко

 

Сбербанк-Университет 3-2(1-2)

Голы: Туги-2, Андреев В - Яковлев Р, Иванов Р.

Составы:

Сбербанк: Сухоцкий Д, Туги Р, Вотяков С, Емашев З, Куваев А, Посельский В, Иванов А, Карагулов Т, Васильев В, Андреев В, Карлагин Л.

Университет: Дегтярев З, Гребенников А, Королев И, Бочкарев А, Дохунаев В, Неустроев С, Баишев С, Алексеев Д, Яковлев Р, Иванов Р. Алексеев Д, Пестряков М, Поисеев Р, Слепцов В.

Предупреждения: Куваев

 

Маяк-Спорт Якутии 6-7(2-5)

Голы: Пальто, Цветков, Пушкарев Я-3, Власенков - Цыпандин-2, Посельский, Михайлов, Птицын-2, Мубаракшин.

Составы:

Маяк: Голомарев С, Пальто В, Цветков В, Дюжаков С, Пушкарев Я, Пушкарев Н, Макаров Н, Николаев Н, Власенков В, Лучников М.

Спорт Якутии: Скрыбыкин М, Цыпандин Г, Посельский А, Михайлов А, Васильев П, Антонов С, Прицын М, Мубаракшин М.

Предупреждения: Птицын, Васильев.

Удаления: Прицын.

--

Вся информация - http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1396981&f=35

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (первая лига)

 

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2010/2011 (первая лига)

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте