16-06-2010, 03:48 Новость от captainJack | Просмотров:2912

Чемпионат г. Якутска по футболу-2009 (стадион "Туймаада"). Первая лига.

Обсуждение - http://www.forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1285972&f=35

Обязательное условие - наличие единной формы (футболки+шорты+гетры), а также щитков у всех игроков команды. Все футболки должны быть с номерами. Внесены изменения в процесс организации судейства.
На каждый тур назначается команда, ответственная за проведение игр. Как правило, это команда, не играющая в данном туре.
Эта команда:
- выставляет судей (3 плюс резервный)и инспектора матча. Судьи могут быть как из состава своей команды, так и нанятые со стороны
- вести протоколы
- следить за порядком на стадионе
Судейство оплачивается.
В Первой лиге 11 команд играют в 1 круг: "Энергетик", "Жилищник", "Норд", "Штурм", "Монолит", "Авангард", "Заря" (мол.), "Полярник-2", "Туймаада", "Байкал", "Экспресс".

Расписание.
1 тур.

13 июня (воскресенье)
15.00 "Норд" - "Жилищник": 0-3
17.00 "Полярник-2" - "Штурм": 1-1
19.00 "Авангард" - "Туймаада": 5-2
14 июня (понедельник)
10.00 "Монолит" - "Экспресс": 1-2
12.00 "Энергетик" - "Байкал": 1-1
Тур пропускает: Заря - мол.
2 тур. 

19 июня (суббота)
12.00 "Туймаада" - "Полярник-2": 0-14
14.00 "Монолит" - "Спорт Якутии": 0-7
16.00 "Экспресс" - "Авангард": 3-0
18.00 "Гранит" - "Энергетик": 0-4
20.00 "Штурм" - "Норд": 1-4
20 июня (воскресенье)
19.00 "Спорт Якутии" - "Гранит":  (матч 1 тура): 12-1
3 тур
26 июня (суббота)
9.00 "Байкал" - "Гранит": 2-3
11.00 "Энергетик" - "Монолит": 1-1
13.00 "Авангард" - "Спорт Якутии": 0-8
15.00 "Норд" - "Туймаада": 9-1
17.00 "Полярник-2" - "Экспресс": 3-1
27 июня (воскресенье)
9.00 "Заря" (мол.) - "Штурм": 1-6
3 июля (суббота)
14.30 "Туймаада" - "Заря" (мол.): 1-18
18.00 "Гранит" - "Жилищник": 1-10
4 июля (воскресенье)
14.00 "Монолит" - "Байкал": 8-0
16.00 "Экспресс" - "Норд": 0-3
18.00 "Спорт Якутии" - "Полярник-2": 7-0
20.00 "Авангард" - "Энергетик" (матч отложен)

10 июля (суббота)
12.00 "Заря" (мол.) - "Экспресс": 10-0
14.00 "Жилищник" - "Штурм": 5-1
11 июля (воскресенье)
11.00 "Гранит" - "Монолит": 0-8
13.00 "Полярник-2" - "Энергетик": 4-1
15.00 "Норд" - "Спорт Якутии": 1-4
17.00 "Байкал" - "Авангард": 2-2

17 июля (суббота)
12.00 "Жилищник" - "Заря" (мол.): 1-4 (матч 2 тура)
14.00 "Полярник-2" - "Байкал": 6-2
18 июля (воскресенье)
9.00 "Экспресс" - "Штурм": 2-0
10.50 "Туймаада" - "Жилищник": 1-20
12.40 "Заря" (мол.) - "Гранит": 5-0
14.30 "Энергетик" - "Норд": 1-3
18.10 "Монолит" - "Авангард": 2-1

7 тур
25 июля (воскресенье)
11.15 "Авангард" - "Жилищник": 0-5
13.00 "Энергетик" - "Спорт Якутии": 0-1
14.45 "Штурм" - "Гранит": 2-1
16.30 "Экспресс" - "Туймаада": 2-0
18.15 "Байкал" - "Заря" (мол.): 0-13
20.00 "Монолит" - "Полярник-2": 1-4
Норд - пропуск

 

8 тур

Штурм - Авангард: 5-0
Туймаада - Монолит: 1-8
Спорт Якутии - Байкал: 21-0
Заря - Энергетик: 1-0
Норд - Гранит: 4-1
Жилищник - Полярник2: 2-0

"Авангард" - "Энергетик": 0-3 (матч 4 тура)
Экспресс - пропуск
9 тур, 8 августа (воскресенье)
9.00 "Байкал" - "Экспресс": 3-16
10.45 "Туймаада" - "Штурм": 1-0
14.15 "Энергетик" - "Жилищник": 1-5
19.30 "Монолит" - "Норд": 1-2
Матчи "Гранит" - "Авангард" и "Спорт Якутии" - "Заря" (мол.) перенесены.

10 тур, 14 августа (суббота)
11.00 "Гранит" - "Полярник-2": 1-4
15.00 "Экспресс" - "Жилищник": 1-5
17.00 "Энергетик" - "Туймаада": 9-0
15 августа (воскресенье)
10.00 "Норд" - "Байкал": 3-0 (тех. пораж.)
12.00 "Гранит" - "Авангард": 6-0 (матч 9 тура)
Матчи "Штурм" - "Спорт Якутии" и "Заря" (мол.) - "Монолит" перенесены.
11 тур, 21 августа (суббота)
11.00 "Полярник-2" - "Норд": 1-3
13.00 "Жилищник" - "Байкал": 8-2
22 августа (воскресенье)
10.00 "Туймаада" - "Гранит": 2-8
12.00 "Монолит" - "Штурм": 4-1
14.00 "Спорт Якутии" - "Экспресс": 5-1
16.00 "Авангард" - "Заря" (мол.): 1-17

12 тур, 28 августа (суббота)
11.00 "Заря" (мол.) - "Монолит": 6-1 (матч 10 тура)
13.00 "Штурм" - "Спорт Якутии": 2-11 (матч 10 тура)
15.00 "Норд" - "Авангард": 21-0
29 августа (воскресенье)
10.00 "Байкал" - "Штурм": 3-0 (неявка Штурма)
11.50 "Жилищник" - "Монолит": 6-1
13.40 "Спорт Якутии" - "Туймаада": 19-0
15.30 "Экспресс" - "Энергетик": 1-2
17.20 "Заря" (мол.) - "Полярник-2": 4-2
13 тур, 4 сентября (суббота)
10.00 "Туймаада" - "Байкал": 3-0 (неявка "Байкала")
12.00 "Экспресс" - "Гранит": 2-1
5 сентября (воскресенье)
17.00 "Жилищник" - "Спорт Якутии": 3-5
Матч "Норд" - "Заря" (мол.) перенесен.
"Полярник-2" - "Авангард" - 3:0 (неявка "Авангарда")
"Штурм" - "Энергетик" - 0:3 (снятие с соревнований команды "Штурм")
25 сентября (суббота)
15.00 "Спорт Якутии" - "Заря" (мол.): 2-1 (матч 9 тура)
26 сентября (воскресенье)
15.00 "Норд" - "Заря" (мол.): 1-2 (матч 13 тура)

Чемпионат г. Якутска по футболу-2010 (Первая лига).

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте