27-05-2013, 18:11 Новость от captainJack | Просмотров:8874

Чемпионат г. Якутска по футболу-2013 г. (на стадионе "Туймаада") - первая лига


Игры проходят на стадионе "Туймаада".

Составы групп Первой лиги:
1 группа: "Ирбис-99", "Торнадо", "Альянс", "Барс", "Город 312", "Полярник-2", "Виктория", "Водоканал", "Дархан", "Экстрим".
2 группа: "Мюрю", "Лыгый", "Норд", "Хатас", "Фортуна", "Молочный дождик", "Гранит", "Аурум", "Рапид", "Велмат", "Стандард".

 

Первая лига
25 мая (суббота), стадион "Туймаада"
09.00. "Ирбис-99" - "Экстрим": 4-2
10.50. "Альянс" - "Водоканал": 1-8
12.40. "Барс" - "Виктория": 4-1
14.30. "Город 312" - "Полярник-2": 1-3
18.10. "Лыгый" - "Стандард": 2-1
20.00. "Норд" - "Велмат": 4-2

1 июня (суббота), стадион "Туймаада"
12.00. "Торнадо" - "Дархан": 2-1

2 июня (воскресенье), стадион "Туймаада"

13.30. "Молочный дождик" - "Гранит": 1-2
15.20. "Стандард" - "Мюрю": 0-6
17.10. "Рапид" - "Норд": 1-5
19.00. "Велмат" - "Хатас": 3-0

9 июня (воскресенье), стадион "Туймаада"
19.50 "Гранит" - "Фортуна" 3-3

12 июня (среда), стадион "Туймаада"
15.00 "Дархан" - "Ирбис-99": 0-4
17.00 "Водоканал" - "Торнадо": 0-1

15 июня (суббота), с/к "Дохсун"
9.00 "Гранит" - "Мюрю": 1-3
11.00 "Аурум" - "Лыгый": 6-0
13.00 "Рапид" - "Молочный дождик": 4-7
15 июня (суббота), стадион "Туймаада"
15.00 "Виктория" - "Альянс": 0-3
17.00 "Полярник-2" - "Барс": 0-3
19.00 "Экстрим" - "Город 312": 1-5

16 июня (воскресенье), стадион "Туймаада"
9.00 "Велмат" - "Фортуна": 0-2
11.00 "Стандард" - "Норд": 1-6
17.00 "Ирбис-99" - "Водоканал": 7-3
19.00 "Город 312" - "Дархан": 4-1

22 июня (суббота), стадион "Туймаада"
9.00 "Торнадо" - "Альянс": 7-1
13.00 "Молочный дождик" - "Велмат": 2-1
15.00 "Полярник-2" - "Дархан": 11-0
19.00 "Виктория" - "Ирбис-99": 0-8

23 июня (воскресенье), стадион "Туймаада"
9.00 "Хатас" - "Стандард": 4-0
11.00 "Фортуна" - "Рапид": 3-0
13.00 "Барс" - "Город 312": 1-0
15.00 "Лыгый" - "Гранит": 1-1
17.00 "Мюрю" - "Аурум": 1-1
19.00 "Водоканал" - "Экстрим": 6-4

29 июня (суббота), стадион "Туймаада"
11.00 "Барс" - "Экстрим": 6-0
13.00 "Торнадо" - "Виктория": 5-0
15.00 "Альянс" - "Полярник-2": 0-4

30 июня (воскресенье), стадион "Туймаада"
10.00 "Лыгый" - "Молочный дождик": 0-2
12.00 "Мюрю" - "Фортуна": 2-0
14.00 "Норд" - "Аурум": 1-1
16.00 "Хатас" - "Гранит": 0-3
18.00 "Стандард" - "Рапид": 2-2
"Виктория" - снятие с соревнований по личному заявлению команды.

06 июля (суббота), стадион "Туймаада"
11.00 "Велмат" - "Стандард": 5-0
13.00 "Гранит" - "Норд": 0-2
15.00 "Аурум" - "Хатас": 5-0
17.00 "Фортуна" - "Лыгый": 3-0
19.00 "Молочный дождик" - "Мюрю" (перенос)

07 июля (воскресенье), стадион "Туймаада"
08.30 "Город 312" - "Торнадо": 1-1
14.15 "Ирбис-99" - "Полярник-2": 4-0
16.10 "Альянс" - "Барс": 2-12
20.00 "Дархан" - "Водоканал": 1-2

13 июля (суббота), стадион "Туймаада"
09.00 "Фортуна" - "Хатас" 3-3
12.50 "Молочный дождик" - "Норд" 0-2
14.45 "Рапид" - "Мюрю" 2-3
16.40 "Велмат" - "Лыгый" 3-0
18.35 "Гранит" - "Стандард" 7-0

14 июля (воскресенье), стадион "Туймаада"
09.00 "Дархан" - "Альянс" 3-0 (тех.)
11.00 "Город 312" - "Ирбис-99" 1-1
15.00 "Экстрим" - "Торнадо" 0-9
18.30 "Водоканал" - "Барс" 0-7

20 июля (суббота), стадион "Туймаада"
14.25 "Торнадо" - "Полярник-2" 3-1
16.20 "Дархан" - "Экстрим" 2-8
18.15 "Ирбис-99" - "Барс" 2-0
20.10 "Альянс" - "Город 312" 0-15

21 июля (воскресенье), стадион "Туймаада"

09.00 "Гранит" - "Велмат": 6-3
12.50 "Хатас" - "Лыгый": 3-2
14.45 "Стандард" - "Фортуна": 1-2
16.40 "Норд" - "Мюрю": 0-8
18.35 "Аурум" - "Рапид": 2-2

27 июля (суббота), стадион "Туймаада"
9.00 "Экстрим" - "Полярник-2" 1-3
11.00 "Хатас" - "Молочный дождик" 0-2
28 июля (воскресенье), стадион "Туймаада"
10.00 "Стандард" - "Аурум" 0-6
12.00 "Лыгый" - "Рапид" 4-2
14.00 "Мюрю" - "Велмат" 2-0
16.00 "Норд" - "Фортуна" 2-1

 

4 августа (воскресенье), стадион "Туймаада"
8.45 "Водоканал" - "Город 312": 1-7
12.00 "Аурум" - "Молочный дождик": 7-2
14.00 "Альянс" - "Ирбис-99": 0-9
16.00 "Барс" - "Торнадо": 3-1

10 августа (суббота), стадион "Туймаада"
19.15 "Лыгый" - "Норд" 0-8

11 августа (воскресенье), стадион "Туймаада"
8.45 "Мюрю" - "Хатас" 3-1
18.00 "Молочный дождик" - "Стандард" 3-0 (тех.)
20.00 "Рапид" - "Гранит" 5-4

14 августа (среда), стадион "Туймаада"
20.30 "Ирбис-99" - "Торнадо" 4-0

17 августа (суббота), стадион "Туймаада"
15.00 "Полярник-2" - "Водоканал" 3-1
17.00 "Норд" - "Хатас" 3-1
19.00 "Рапид" - "Велмат" 3-2

18 августа (воскресенье), стадион "Туймаада"
09.00 "Дархан" - "Барс" 0-3 (тех.)
11.00 "Экстрим" - "Альянс" 6-3
13.00 "Фортуна" - "Молочный дождик" 0-2
15.00 "Гранит" - "Аурум" 2-3
17.00 "Лыгый" - "Мюрю" 0-6

22 августа (четверг), стадион "Туймаада"
17.45 "Молочный дождик" - "Мюрю": 2-3
24 августа (суббота), стадион "Туймаада"
14.00 "Аурум" - "Велмат": 3-2

1/4 финала:
25 августа (воскресенье), стадион "Туймаада"
15.00. "Ирбис-99" - "Молочный дождик": 7-1

31 августа (суббота), стадион "Туймаада"
"Мюрю" - "Полярник-2": 0-0 (по пенальти 8-9)
"Барс" - "Аурум": 5-0
"Норд" - "Торнадо": 0-1

1/2 финала:

15 сентября (воскресенье), стадион "Туймаада"
10.00. "Ирбис-99" - "Торнадо": 3-0
12.00. "Барс" - "Полярник-2": 2-0

21 сентября (суббота), стадион "Туймаада"

Матч за 3-е место:
10.00. "Полярник-2" - "Торнадо": 3-0
Финал:
12.00. "Ирбис-99" - "Барс": 2-2 (серия пенальти: 5-4)

 

Места:

1. "Ирбис-99"
2. "Барс"
3. "Полярник-2"
4. "Торнадо"
5-8. "Мюрю", "Норд", "Аурум", "Молочный дождик"
9-10. "Город 312", "Гранит"
11-12. "Фортуна", "Водоканал"
13-14. "Экстрим", "Хатас"
15-16. "Велмат", "Дархан"
17-18. "Рапид", "Альянс"
19-20. "Лыгый", "Стандард"
21. "Виктория"
___
Групповая стадия:

Чемпионат г. Якутска по футболу-2013 г. (на стадионе "Туймаада") - первая лига
Чемпионат г. Якутска по футболу-2013 г. (на стадионе "Туймаада") - первая лига

http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2013/07/09/1309045_0.JPG

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте