9-12-2012, 23:36 Новость от captainJack | Просмотров:7815

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

 

Составы групп и система проведения

1 группа: "Космос", "Город 312", "Водоканал-2", "Рапид", "Северо-Восток-2", "Атамаец", "Сатал".
2 группа: "Де Юре-2", "Тэтим", ЯИВТ, "ТОЛКЁ", ЦСМ, "Механик", "Микс".
3 группа: ДСК, "Дисплей", "Эрэл", "Саскылах", "Стандард", "Норд-2".
4 группа: "Атлант", "Синий зуб", "Хатас", "Торнадо", "Мытаах", "Велмат", "Тойон-Мюрю".

1 этап: 4 группы по 7 команд в один круг.
2 этап: команды, занявшие в группах места с 1 по 2 с учетом "золотых" очков определяют места с 1 по 8, первые четыре выходят во Вторую лигу; команды, занявшие в группах места с 3 по 4 с учетом "золотых" очков определяют места с 9 по 16; команды, занявшие в группах места с 5 по 6 с учетом "золотых" очков определяют места с 17 по 24; команды, занявшие в группах 7 места в два круга определяют места с 25 по 28. Итого все команды проведут по 12 игр.

 

23 декабря 2012 (воскресенье) (спортзал речного училища)
11.00 "Город 312" - "Сатал": 11-2
11.55 "Водоканал-2" - "Атамаец": 6-3
12.50 "Рапид" - "Северо-Восток-2": 8-1
13.45 "Тэтим" - "Микс": 13-5
14.40 ЯИВТ - "Механик": 7-6
15.35 "ТОЛКЁ" - ЦСМ: 6-5
16.30 "Дисплей" - "Стандард": 1-8
17.25 "Эрэл" - "Саскылах": 4-7


30 декабря 2012 (воскресенье)
11.00 ДСК - "Норд-2": 6-0
11.55 "Синий зуб" - "Тойон-Мюрю": 1-4
12.50 "Хатас" - "Велмат": 2-5
13.45 "Атлант" - "Мытаах": 2-8
14.40 "Северо-Восток-2" - "Водоканал-2": 1-8
15.35 "Атамаец" - "Рапид": 2-4
16.30 "Сатал" - "Космос": 2-5
17.25 "Де Юре-2" - "Тэтим": 14-0
Игры пройдут в спортзале речного училища.
Дисквалифицированы и пропускают игры: Стручков Николай ("Велмат") - 3 игры, Стручков Герман ("Велмат") - 6 игр (изменение), Спиридонов Николай ("Атлант") - 1 игра.

4 января (пятница)
9.30 ЦСМ - "Механик": 10-4
10.25 ЯИВТ - "ТОЛКЁ": 4-8
11.20 "Мытаах" - "Хатас": 11-1
12.15 "Велмат" - "Атлант": 2-2
13.10 "Тойон-Мюрю" - "Торнадо": 6-2
14.05 "Дисплей" - "Эрэл": 3-10
15.00 "Стандард" - ДСК: 3-13
15.55 "Норд-2" - "Саскылах": 2-5
16.50 "Город 312" - "Северо-Восток-2": 6-2

5 января (суббота)
9.30 "Космос" - "Атамаец": 5-0
10.25 "Рапид" - "Сатал": 16-2
11.20 "Тэтим" - ЦСМ: 6-10
12.15 "Де Юре-2" - "Механик": 10-1
13.10 "Синий зуб" - "Мытаах": 3-5
14.05 "Торнадо" - "Велмат": 8-6
15.00 "Атлант" - "Тойон-Мюрю": 1-8
15.55 "Норд-2" - "Дисплей": 2-2
16.50 "Эрэл" - "Стандард": 6-6

6 января (воскресенье)
11.00 "Северо-Восток-2" - "Космос": 2-3
11.55 "Атамаец" - "Город 312": 8-6
12.50 "Сатал" - "Водоканал-2": 2-15
13.45 "Де Юре-2" - "ТОЛКЁ": 5-8
14.40 "Тэтим" - ЯИВТ: 6-7
15.35 "Саскылах" - ДСК: 3-5
16.30 "Велмат" - "Синий зуб": 8-4
17.25 "Мытаах" - "Торнадо" (матч перенесен)

8 января (вторник)
9.30 "Город 312" - "Водоканал-2"
10.25 "Космос" - "Рапид"
11.20 "Атамаец" - "Сатал"
12.15 "ТОЛКЁ" - "Микс"
13.10 ЯИВТ - "Де Юре-2"
14.05 "Торнадо" - "Атлант"
15.00 "Тойон-Мюрю" - "Хатас"
15.55 ДСК - "Эрэл"
16.50 "Дисплей" - "Саскылах"

27 января (воскресенье)
11.00 "Микс" - "Де Юре-2"
11.55 ЦСМ - ЯИВТ
12.50 "Механик" - "Тэтим"
13.45 "Хатас" - "Торнадо"
14.40 "Тойон-Мюрю" - "Мытаах"
15.35 "Водоканал-2" - "Рапид"
16.30 "Космос" - "Город 312"
17.25 "Северо-Восток-2" - "Атамаец"

10 февраля (воскресенье)
За 17-26 места
11.00 "Механик" - "Синий зуб"
11.55 "Стандард" - "Хатас"
12.50 "Атлант" - "Северо-Восток-2"
13.45 "Сатал" - "Тэтим"
14.40 "Атамаец" - "Дисплей"
За 1-8 места
15.35 "Эрэл" - "Торнадо"
16.30 ЦСМ - "Рапид"
17.25 "Водоканал-2" - "ТОЛКЁ"

17 февраля (воскресенье)
За 9-16 места

11.00 "Город 312" - "Норд-2"
11.55 ДСК - "Космос"
За 1-8 места
12.50 "Саскылах" - "Водоканал-2"
13.45 "ТОЛКЁ" - "Мытаах"
За 17-26 места
14.40 "Дисплей" - "Северо-Восток-2"
15.35 "Тэтим" - "Атлант"
Игры пройдут в спортзале речного училища

31 марта (воскресенье)
11.00 "Водоканал-2" - "Эрэл"
11.50 ЦСМ - "Мытаах"
12.40 "Рапид" - "Саскылах"
13.30 "ТОЛКЁ" - "Торнадо"
14.20 "Космос" - "Тойон-Мюрю"
15.10 "Тэтим" - "Хатас"
16.00 "Атамаец" - "Механик"
Игры пройдут в спортзале речного училища.

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

Чемпионат г. Якутска по мини-футболу-2012/2013 (Третья лига)

 

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте