26-11-2012, 12:36 Новость от captainJack | Просмотров:7146

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2012 г. прошел с 21-по 25 ноября 2012 г. в спорткомплексе "50 лет Победы" г. Якутск.

Всего приняло участие 20 команд, на начальной групповой стадии разделенных на 5 групп:
1 группа: Мегино-Кангаласский, Среднеколымский, Аллаиховский, Абыйский.
2 группа: Мирнинский, Сунтарский, Чурапчинский, Усть-Майский.
3 группа: Нерюнгринский, Хангаласский, Амгинский, Нюрбинский.
4 группа: Усть-Алданский, Жиганский, Нижнеколымский, Олекминский.
5 группа: г. Якутск, Намский, Оленекский, Момский.
В 1/8 финала выходят по три лучшие команды каждой группы и лучшая из команд, занявших четвертое место.
Расписание игр:
21 ноября (среда)
9.00 Мегино-Кангаласский - Абыйский
9.55 Среднеколымский - Аллаиховский
10.50 Мирнинский - Усть-Майский
11.45 Сунтарский - Чурапчинский
12.40 Хангаласский - Амгинский
13.35 Усть-Алданский - Олекминский
14.30 Жиганский - Нижнеколымский
15.25 г. Якутск - Момский
16.20 Намский - Оленекский
17.15 Нерюнгринский - Нюрбинский
22 ноября (четверг)
9.00 Олекминский - Жиганский
9.55 Нижнеколымский - Усть-Алданский
10.50 Момский - Намский
11.45 Оленекский - г. Якутск
12.40 Абыйский - Среднеколымский
13.35 Аллаиховский - Мегино-Кангаласский
14.20 Открытие соревнований
14.30 Чурапчинский - Мирнинский
15.25 Усть-Майский - Сунтарский
16.20 Амгинский - Нерюнгринский
17.15 Нюрбинский - Хангаласский
23 ноября (пятница)
9.00 Чурапчинский - Усть-Майский
9.55 Мирнинский - Сунтарский
10.50 Амгинский - Нюрбинский
11.45 Нерюнгринский - Хангаласский
12.40 Нижнеколымский - Олекминский
13.35 Усть-Алданский - Жиганский
14.30 г. Якутск - Намский
15.25 Оленекский - Момский
16.20 Мегино-Кангаласский - Среднеколымский
17.15 Аллаиховский - Абыйский
18.00 Жеребьевка плей-офф
24 ноября (суббота)
матчи 1/8 и 1/4 финала
25 ноября (воскресенье)
полуфиналы, матч за 3 место и финал
Все игры (2 тайма по 20 минут "грязного" времени) пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

ГРУППОВАЯ СТАДИЯ
результаты 21 ноября
9.00 Мегино-Кангаласский - Абыйский - 3:2
9.55 Среднеколымский - Аллаиховский - 11:3
10.50 Мирнинский - Усть-Майский - 9:1
11.45 Сунтарский - Чурапчинский - 1:7
12.40 Хангаласский - Амгинский - 9:3
13.35 Усть-Алданский - Олекминский - 7:0
14.30 Жиганский - Нижнеколымский - 2:2
15.25 г. Якутск - Момский - 11:2
16.20 Намский - Оленекский - 1:3
17.15 Нерюнгринский - Нюрбинский - 3:2

результаты 22 ноября
9.00 Олекминский - Жиганский - 12:2
9.55 Нижнеколымский - Усть-Алданский - 1:7
10.50 Момский - Намский - 3:8
11.45 Оленекский - г. Якутск - 2:8
12.40 Абыйский - Среднеколымский - 2:2
13.35 Аллаиховский - Мегино-Кангаласский - 0:11
14.30 Чурапчинский - Мирнинский - 0:7
15.25 Усть-Майский - Сунтарский - 3:2
16.20 Амгинский - Нерюнгринский - 2:6
17.15 Нюрбинский - Хангаласский - 0:2

результаты 23 ноября
9.00 Чурапчинский - Усть-Майский - 2:7
9.55 Мирнинский - Сунтарский - 17:1
10.50 Амгинский - Нюрбинский - 4:1
11.45 Нерюнгринский - Хангаласский - 4:2
12.40 Нижнеколымский - Олекминский - 1:8
13.35 Усть-Алданский - Жиганский - 9:2
14.30 г. Якутск - Намский - 10:1
15.25 Оленекский - Момский - 2:1
16.20 Мегино-Кангаласский - Среднеколымский - 3:0
17.15 Аллаиховский - Абыйский - 1:12

ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
24 ноября 2012г. (суббота)
1/8 финала
9.00 Нерюнгринский - Нижнеколымский: 17-0
9.55 Усть-Майский - Олекминский: 5-2
10.50 Мирнинский - Жиганский: 5-0 (+ - тех.)
11.45 г. Якутск - Амгинский: 9-3
12.40 Мегино-Кангаласский - Намский: 7-3
13.35 Абыйский - Чурапчинский: 4-3
14.30 Усть-Алданский - Среднеколымский: 5-1
15.25 Хангаласский - Оленекский: 7-4

1/4 финала
16.20 Нерюнгринский - Усть-Майский: 8-3
17.15 Мирнинский - г. Якутск: 2-2 (пен. 4-5)
18.10 Мегино-Кангаласский - Абыйский: 6-1
19.05 Усть-Алданский - Хангаласский: 2-2 (пен. 2-4). Удаление: Данилов (2 ж.к., Хангаласский).
Пропускают следующую 1 игру: Данилов (к.к.), Ланг (2 ж.к.) (оба - Хангаласский)

25 ноября 2012г. (воскресенье)
1/2 финала
10.00 Нерюнгринский - г. Якутск - 2:9
11.00 Мегино-Кангаласский - Хангаласский - 3:1
Пропускают следующую 1 игру: Степанов (2 ж.к.) (Якутск)
Матч за 3 место
12.00 Нерюнгринский - Хангаласский - 2:1
Финал
13.00 г. Якутск - Мегино-Кангаласский - 3:2

Призовые номинации:
Лучший вратарь: Стюф Илья (г. Якутск)
Лучший защитник: Кобзев Евгений (г. Якутск)
Лучший нападающий: Цыпандин Гаврил (Мегино-Кангаласский)
Лучший бомбардир: Шарковский Николай (Нерюнгринский) - 19 мячей
Лучший игрок: Дмитриев Алексей (Мегино-Кангаласский)

Места:
1. г. Якутск
2. Мегино-Кангаласский
3. Нерюнгринский

4. Хангаласский
5-8:
Мирнинский,
Усть-Алданский,
Усть-Майский,
Абыйский
9-16:
Олекминский,
Чурапчинский,
Оленекский,
Амгинский,
Среднеколымский,
Намский,
Жиганский,
Нижнеколымский
17-20:
Сунтарский,
Момский,
Нюрбинский,
Аллаиховский

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте