17-09-2015, 22:12 Новость от captainJack | Просмотров:638

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по футболу 2015 г.

 

1 группа: "Барс" (Якутск), "Оленек" (Оленек), "Мирный" (Мирный), "Нюрба" (Нюрба)

Место Команда         Игры Мячи Очки
1 "Барс"   4-1 20-0 9-2 3 33-3 9
2 "Мирный" 1-4   3-0 5-0 3 9-4 6
3 "Нюрба" 0-20 0-3   2-0 3 2-23 3
4 "Оленек" 2-9 0-5 0-2   3 2-16 0


2 группа: "Мюрю" (Усть-Алданский улус), "Якутия-РСДЮФШ" (Нерюнгри), "Намцы" (Намцы)

Место Команда       Игры Мячи Очки
1 "Якутия-РСДЮФШ"   2-1 5-2 2 7-3 6
2 "Мюрю" 1-2   9-2 2 10-4 3
3 "Намцы" 2-5 2-9   2 4-14 0


3 группа: "Союз-Авто" (Якутск), "Верхневилюйск" (Верхневилюйск), "Амга" (Амга)

Место Команда       Игры Мячи Очки
1 "Союз-Авто"   9-0 19-0 2 28-0 6
2 "Амга" 0-9   6-4 2 6-13 3
3 "Верхневилюйск" 0-19 4-6   2 4-25 0


4 группа: "Полярник" (Якутск), "Ханалас" (Хангаласский улус), "Дархан" (Мегино-Кангаласский улус)

Место Команда       Игры Мячи Очки
1 "Полярник"   6-2 3-1 2 9-3 6
2 "Дархан" 2-6   2-0 2 4-6 3
3 "Ханалас" 1-3 0-2   2 1-5 0


Расписание

13 сентября (воскресенье)
11.00 "Барс" - "Нюрба": 20-0
12.50 Открытие чемпионата
13.00 "Оленек" - "Мирный": 0-5
15.00 "Якутия-РСДЮФШ" - "Намцы": 5-2
17.00 "Верхневилюйск" - "Амга": 4-6

14 сентября (понедельник)
9.00 "Ханалас" - "Дархан": 0-2
12.30 "Нюрба" - "Оленек": 2-0
14.30 "Мирный" - "Барс": 1-4
16.30 "Намцы" - "Мюрю": 2-9
18.30 Совещание по проведению чемпионата

15 сентября (вторник)
9.00 "Амга" - "Союз-Авто" 0-9
11.00 "Дархан" - "Полярник" 2-6
13.00 "Мюрю" - "Якутия-РСДЮФШ" 1-2
15.00 "Мирный" - "Нюрба" 3-0 (тех.)

16 сентября (среда)
9.00 "Барс" - "Оленек": 9-2
13.00 "Союз-Авто" - "Верхневилюйск": 19-0
15.00 "Полярник" - "Ханалас": 3-1

17 сентября (четверг)
1/4 финала
10.00 1 м. 1 гр. - 2 м. 4 гр. "Барс" - "Дархан": 4-0
12.00 1 м. 4 гр. - 2 м. 1 гр. "Полярник" - "Мирный": 6-1
14.00 1 м. 3 гр. - 2 м. 2 гр. "Союз-Авто" - "Мюрю": 0-2
16.00 1 м. 2 гр. - 2 м. 3 гр. "Якутия-РСДЮФШ" - "Амга": 7-1

18 сентября (пятница)
1/2 финала
10.00 Поб. 1 1/4 ф. - Поб. 3 1/4 ф. "Барс" - "Мюрю": 1-1 (по пенальти 4-3)
12.00 Поб. 2 1/4 ф. - Поб. 4 1/4 ф. "Полярник" - "Якутия-РСДЮФШ": 2-1

19 сентября (суббота)
10.00 Матч за 3 место. "Мюрю" - "Якутия-РСДЮФШ": 2-1
12.00 Финал. " Барс" - "Полярник": 1-1 (по пенальти 8-7)
13.50 Награждение

 

1 место: "Барс"

2 место: "Полярник"

3 место: "Мюрю"

4 место: "РСДЮФШ"

6-8 место: "Союз-Авто", "Дархан", "Мирный", "Амга"

9-13 место: "Ханалас", "Оленек", "Намцы", "Нюрба", "Верхневилюйск"

 

Номинации:

лучший вратарь: Захаренко Владимир ("Барс")

лучший защитник: Бондаренко Игорь ("Полярник")

лучший полузащитник: Сомплеи Янник ("Мюрю")

лучший нападающий: Величко Александр ("Полярник")

лучший бомбардир: Старостин Олег ("Барс")

лучший игрок: Гоголев Василий ("Барс")


http://gallery.ykt.ru/galleries/sport/2015/09/19/1910521_0l.JPG

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте