17-02-2014, 17:43 Новость от captainJack | Просмотров:31025

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2014 г.

Место проведения: Спорткомплекс "50 лет Победы" (г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 28) и с/з ДЮСШ-4 (г. Якутск, ул. Короленко, 42/1)
Дата проведения: 19-23 февраля 2014 г.

Данный чемпионат послужит отборочным этапом для участия в "Играх народов Якутии-2014", которые пройдут в п. Намцы РС (Я).
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу-2014 г.

 

1 группа
Якутск
Среднеколымский улус
Горный улус
Хангаласский улус

2 группа
Мирнинский район
Амгинский улус
Олекминский улус
Оленекский улус

3 группа
Ленский район
Томпонский улус
Момский улус
Нюрбинский улус

4 группа
Абыйский улус
Таттинский улус
Сунтарский улус
Усть-Янский улус

5 группа
Намский улус
Нижнеколымский улус
Верхневилюйский улус
Чурапчинский улус

6 группа
Нерюнгринский район
Усть-Майский улус
Кобяйский улус

7 группа
Усть-Алданский улус
Анабарский улус
п.Жатай

8 группа
Мегино-Кангаласский улус
СВФУ
Верхнеколымский улус

 

Расписание группового этапа в спорткомплексе "50 лет Победы"

19 февраля (среда)
9.30 Якутск - Хангаласский
10.30 Среднеколымский - Горный
11.30 Ленский - Нюрбинский
12.30 Томпонский - Момский
13.30 Торжественное открытие Чемпионата РС (Я) по мини-футболу
14.00 Намский - Чурапчинский
15.00 Нижнеколымский - Верхневилюйский
16.00 Анабарский - Жатай
17.00 Хангаласский - Среднеколымский
18.00 Горный - Якутск
19.00 Нюрбинский - Томпонский
20.00 Момский - Ленский

20 февраля (четверг)
9.00 Усть-Янский - Таттинский
10.00 Сунтарский - Абыйский
11.00 Кобяйский - Нерюнгринский
12.00 Жатай - Усть-Алданский
13.00 Верхоянский - Мегино-Кангаласский
14.00 Олекминский - Оленекский
15.00 Мирнинский - Амгинский
16.00 Сунтарский - Усть-Янский
17.00 Абыйский - Таттинский
18.00 Нерюнгринский - Усть-Майский
19.00 Усть-Алданский - Анабарский
20.00 Мегино-Кангаласский - СВФУ


расписание группового этапа в зале ДЮСШ-4
19 февраля (среда)
10.00 Мирнинский - Оленекский
11.00 Амгинский - Олекминский
12.00 Абыйский - Усть-Янский
13.00 Таттинский - Сунтарский
14.00 Усть-Майский - Кобяйский
15.00 СВФУ - Верхоянский
16.00 Оленекский - Амгинский
17.00 Олекминский - Мирнинский

20 февраля (четверг)
10.00 Чурапчинский - Нижнеколымский
11.00 Верхневилюйский - Намский
12.00 Горный - Хангаласский
13.00 Якутск - Среднеколымский
14.00 Момский - Нюрбинский
15.00 Ленский - Томпонский
16.00 Верхневилюйский - Чурапчинский
17.00 Намский - Нижнеколымский

расписание ДЮСШ-4

21 февраля (пятница)
Матч 1. 9.00 Амгинский - Анабарский
Матч 2. 10.00 Нюрбинский - Кобяйский
Матч 3. 11.00 Верхневилюйский - Нижнеколымский
Матч 4. 12.00 Усть-Янский - Верхоянский
Матч 5. 13.00 Среднеколымский - Томпонский
Матч 6. 14.00 Побед. матча 1 - Побед. матча 2
Матч 7. 15.00 Побед. матча 3 - Сунтарский
Матч 8. 16.00 Побед. матча 4 - Оленекский
Матч 9. 17.00 Побед. матча 5 - Хангаласский

22 февраля (суббота)
Матч 10. 9.00 Проигр. матча 6 - Проигр. матча 7
Матч 11. 10.00 Проигр. матча 8 - Проигр. матча 9
Матч 12. 11.00 Проигр. матча 1 - Проигр. матча 2
Матч 13. 12.00 Побед. матча 6 - Побед. матча 7
Матч 14. 13.00 Побед. матча 8 - Побед. матча 9
Матч 15. 14.00 Побед. матча 12 - Проигр. матча 3
Матч 16. 15.00 Проигр. матча 4 - Проигр. матча 5
Матч 17. 16.00 За 23-24 места Проигр. матча 10 - Проигр. матча 11
Матч 18. 17.00 За 21-22 места Побед. матча 10 - Побед. матча 11

23 февраля (воскресенье)
Матч 19. 11.00 За 27-28 места Проигр. матча 15 - Проигр. матча 16
Матч 20. 12.00 За 25-26 места Побед. матча 15 - Побед. матча 16
Матч 21. 13.00 За 19-20 места Проигр. матча 13 - Проигр. матча 14
Матч 22. 14.00 За 17-18 места Побед. матча 13 - Побед. матча 14

 

расписание "50 лет Победы"

21 февраля (пятница)
1/8 финала
Матч 1. 9.00 Жатай - Усть-Майский
Матч 2. 10.00 Якутск - Горный
Матч 3. 11.00 Мирнинский - Олекминский
Матч 4. 12.00 Таттинский - Усть-Алданский
Матч 5. 13.00 Ленский - Момский
Матч 6. 14.00 Намский - Абыйский
Матч 7. 15.00 Мегино-Кангаласский - СВФУ
Матч 8. 16.00 Нерюнгринский - Чурапчинский

Матч 9. 17.00 Проигр. матча 1 - Проигр. матча 2
Матч 10. 18.00 Проигр. матча 3 - Проигр. матча 4
Матч 11. 19.00 Проигр. матча 5 - Проигр. матча 6
Матч 12. 20.00 Проигр. матча 7 - Проигр. матча 8

22 февраля (суббота)
1/4 финала
Матч 13. 9.00 Побед. матча 1 - Побед. матча 2
Матч 14. 10.00 Побед. матча 3 - Побед. матча 4
Матч 15. 11.00 Побед. матча 5 - Побед. матча 6
Матч 16. 12.00 Побед. матча 7 - Побед. матча 8

Матч 17. 13.00 Проигр. матча 9 - Проигр. матча 10
Матч 18. 14.00 Проигр. матча 11 - Проигр. матча 12
Матч 19. 15.00 Побед. матча 9 - Побед. матча 10
Матч 20. 16.00 Побед. матча 11 - Побед. матча 12

Полуфиналы
Матч 21. 17.00 Побед. матча 13 - Побед. матча 14
Матч 22. 18.00 Побед. матча 15 - Побед. матча 16

Матч 23. 19.00 Проигр. матча 13 - Проигр. матча 14
Матч 24. 20.00 Проигр. матча 15 - Проигр. матча 16

23 февраля (воскресенье)
Матч 25. 9.00 За 15-16 места Проигр. матча 17 - Проигр. матча 18
Матч 26. 10.00 За 13-14 места Побед. матча 17 - Побед. матча 18
Матч 27. 11.00 За 11-12 места Проигр. матча 19 - Проигр. матча 20
Матч 28. 12.00 За 9-10 места Побед. матча 19 - Побед. матча 20
Матч 29. 13.00 За 7-8 места Проигр. матча 23 - Проигр. матча 24
Матч 30. 14.00 За 5-6 места Побед. матча 23 - Побед. матча 24
Матч 31. 15.00 За 3-4 места Проигр. матча 21 - Проигр. матча 22

Матч 32. 16.00 Финал

17.00 Награждение победителей, торжественное закрытие Чемпионата Республики Саха (Якутия) по мини-футболу 2014 г.

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте