4-12-2011, 23:31 Новость от captainJack | Просмотров:4203

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Дата и место проведения: 24-27 ноября 2011 г., г. Якутск (спорткомплекс "50 лет Победы")

Участники: сборные команды г. Якутск, г. Мирный, СВФУ (ЯГУ), Мегино-Кангаласский, Усть-Алданский, Хангаласский, Горный, Среднеколымский, Амгинский, Нюрбинский, Вилюйский, Сунтарский, Чурапчинский, Таттинский, Оленекский, Момский, Верхоянский улусы (районы) - итого приняло участие 17 команд республики.

Расписание.

Составы групп

1 группа
Мирнинский район, г. Якутск, СВФУ

Место

Команда

 

 

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

г. Якутск

 

1-0

2-1

2

2

0

0

3-1

6

2

Мирнинский улус

0-1

 

2-0

2

1

0

1

2-1

3

3

СВФУ

1-2

0-2

 

2

0

0

2

1-4

0


2 группа
Подгруппа «А»
Усть-Алданский улус, Нюрбинский район, Вилюйский улус

Место

Команда

 

 

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Усть-Алданский улус

 

5-2

4-1

2

2

0

0

9-3

6

2

Вилюйский улус

2-5

 

2-1

2

1

0

1

4-6

3

3

Нюрбинский улус

1-4

1-2

 

2

0

0

2

2-6

0


Подгруппа «Б»
Мегино-Кангаласский улус, Амгинский улус, Сунтарский улус

Место

Команда

 

 

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Мегино-Кангаласский улус

 

4-1

12-1

2

2

0

0

16-2

6

2

Амгинский улус

1-4

 

5-2

2

1

0

1

6-6

3

3

Сунтарский улус

1-12

2-5

 

2

0

0

2

3-17

0


Подгруппа «В»
Хангаласский улус, Горный улус, Чурапчинский улус, Таттинский улус

Место

Команда

 

 

     

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Хангаласский улус

 

5-2

4-3

8-1

3

3

0

0

17-6

9

2

Горный улус

2-5

 

8-0

13-1

3

2

0

1

23-6

6

3

Чурапчинский улус

3-4

0-8

 

12-0

3

1

0

2

15-12

3

4

Таттинский улус

1-8

1-13

0-12

 

3

0

0

3

11-27

0


3-4 группа
Оленекский улус, Момский район, Среднеколымский улус, Верхоянский улус

Место

Команда

 

 

     

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Среднеколымский улус

 

9-1

7-2

2-0

3

3

0

0

18-3

9

2

Оленекский улус

1-9

 

9-2

7-3

3

2

0

1

17-14

6

3

Момский улус

2-7

2-9

 

5-1

3

1

0

2

9-17

3

4

Верхоянский улус

0-2

3-7

1-5

 

3

0

0

3

4-14

0


24 ноября (четверг)
10.00 Усть-Алданский – Нюрбинский - 4:1
11.00 Мегино-Кангаласский – Амгинский - 4:1
12.00 Хангаласский – Горный - 5:2
13.00 Нюрбинский – Вилюйский - 1:2
14.00 Амгинский – Сунтарский - 5:2
15.00 Горный – Чурапчинский - 8:0
16.00 Оленекский – Момский - 9:2
17.00 Мирнинский – г. Якутск - 0:1
18.00 Чурапчинский – Таттинский - 12:0
19.00 Среднеколымский - Верхоянский - 2:0

25 ноября (пятница)
9.00 Хангаласский – Таттинский - 8:1
10.00 Вилюйский – Усть-Алданский - 2:5
11.00 Сунтарский – Мегино-Кангаласский - 1:12
12.00 Чурапчинский – Хангаласский - 3:4
13.00 Таттинский – Горный - 1:13
14.00 г. Якутск – СВФУ - 2:1
15.00 Момский – Среднеколымский - 2:7
16.00 Верхоянский – Оленекский - 3:7
17.00 1 м. подгруппа «А» - 1 м. подгруппа «Б». Усть-Алданский - Мегино-Кангаласский - 1:3
18.00 2 м. подгруппа «А» - 2 м. подгруппа «Б». Вилюйский - Амгинский - 1:2
19.00 3 м. подгруппа «А» - 3 м. подгруппа «Б». Нюрбинский - Сунтарский - 4:1

26 ноября (суббота)
9.00 3 м. подгруппа «А» - 4 м. подгруппа «В». Нюрбинский - Таттинский - 7:2
10.00 3 м. подгруппа «Б» - 3 м. подгруппа «В». Сунтарский - Чурапчинский - 1:5
11.00 2 м. подгруппа «Б» - 2 м. подгруппа «В». Амгинский - Горный - 0:6
12.00 1 м. подгруппа «Б» - 1 м. подгруппа «В». Мегино-Кангаласский - Хангаласский - 1:1
13.00 4 м. подгруппа «В» - 3 м. подгруппа «Б». Таттинский - Сунтарский - 4:7
14.00 3 м. подгруппа «В» - 3 м. подгруппа «А». Чурапчинский - Нюрбинский - 5:3
15.00 2 м. подгруппа «В» - 2 м. подгруппа «А». Горный - Вилюйский - 7:1
16.00 1 м. подгруппа «В» - 1 м. подгруппа «А». Хангаласский - Усть-Алданский - 1:2
17.00 Среднеколымский – Оленекский - 9:1
18.00 Момский – Верхоянский - 5:1
19.00 СВФУ – Мирнинский - 0:2

Команды, занявшие первые места в подгруппах А, Б, В (матчи за 1-3 места)

Место

Команда

 

 

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Мегино-Кангаласский улус

 

3-1

1-1

2

1

1

0

4-2

4

2

Усть-Алданский улус

1-3

 

2-1

2

1

0

1

3-4

3

3

Хангаласский улус

1-1

1-2

 

2

0

1

1

2-3

1


Команды, занявшие вторые места в подгруппах А, Б, В  (матчи за 4-6 места)

Место

Команда

 

 

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

4

Горный улус

 

6-0

7-1

2

2

0

0

13-1

6

5

Амгинский улус

0-6

 

2-1

2

1

0

1

2-7

3

6

Вилюйский улус

1-7

1-2

 

2

0

0

2

2-9

0


Команды, занявшие третьи места в подгруппах А, Б, В  (матчи за 7-10 места)

Место

Команда

 

 

     

     

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

7

Чурапчинский улус

 

5-3

5-1

12-0

3

3

0

0

22-4

9

8

Нюрбинский улус

3-5

 

4-1

7-2

3

2

0

1

14-7

6

9

Сунтарский улус

1-5

1-4

 

7-4

3

1

0

2

9-13

3

10

Таттинский улус

0-12

2-7

4-7

 

3

0

0

3

6-26

0


Итоги в зачет Спартакиады:
Группа 1
1. г. Якутск
2. Мирнинский
3. СВФУ
Группа 2
1. Мегино-Кангаласский
2. Усть-Алданский
3. Хангаласский
4. Горный
5. Амгинский
6. Вилюйский
7. Чурапчинский
8. Нюрбинский
9. Сунтарский
10. Таттинский
Группа 3
1. Среднеколымский
2. Верхоянский
Группа 4
1. Оленекский
2. Момский

27 ноября (воскресенье)
1/4 финала
9.25 1 м. 2 группа – 1 м. 3-4 группа. Мегино-Кангаласский - Среднеколымский - 9:1
10.20 1 м. 1 группа – 4 м. 2 группа. г. Якутск - Горный - 7:3
2 м. 1 группа – 3 м. 2 группа. Мирнинский - Хангаласский - 5:0 (+:-)
11.15 3 м. 1 группа – 2 м. 2 группа. СВФУ - Усть-Алданский - 2:0

1/2 финала
15.00 г. Якутск - Мегино-Кангаласский - 7:0
16.00 Мирнинский - СВФУ - 9:0

17.00 Матч за 3 место
Мегино-Кангаласский - СВФУ - 4:0
18.00 Финал
г. Якутск - Мирнинский - 3:1
19.00 Закрытие турнира

ИТОГИ:
1. г. Якутск
2. г. Мирный
3. Мегино-Кангаласский
4. СВФУ
5-8: Усть-Алданский, Хангаласский, Горный, Среднеколымский
9-17: Амгинский, Верхоянский, Вилюйский, Чурапчинский, Нюрбинский, Оленекский, Момский,
Сунтарский, Таттинский

Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.
Чемпионат Республики Саха (Якутия) по мини-футболу в зачет комплексной Спартакиады РС (Я) 2011 г.

шаблоны для dleскачать фильмы

Страницы команд

Реклама

Опрос на сайте